• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 94

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Мой свежий выигрыш:

А вот стата за этот месяц:

И, друзья, просьба не писать мол "везение, удача" и т.п. вещи. Нет, дело тут вовсе не в этом, а в том, что я часто захожу и прокликиваю реклы :)
Проще говоря, чаще кликайте и буит вам щассье :)
Ух ты! Класс! Поздравляю!:d-thumbup::d-thumbup:
мне вот тоже осталось 10, 25 и 50 поймать и будет полный набор)))
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
О каком таком "НОСЕ" идёт речь на форуме?
"Процесс очень прост: Вы переместите мышь, как вы всегда делать (с вашей стороны, ногу, ваш ум, и т.д.), а затем нажать кнопку красную точку с вашим носом. Если ваш нос и мышь совместимы вы будете зарабатывать в два раза. Если нет, то мы будем знать, и нет никакой необходимости, чтобы связаться с нами. Вы всегда будете получать обычную кредит, даже если что-то не в порядке с вашим носом. Получайте удовольствие и спешить, потому что это эксперимент скоро закончится. Если это работает, мы будем расширять эту технологию на другие части вашего тела. Возможности безграничны!"
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
О каком таком "НОСЕ" идёт речь на форуме?
"Процесс очень прост: Вы переместите мышь, как вы всегда делать (с вашей стороны, ногу, ваш ум, и т.д.), а затем нажать кнопку красную точку с вашим носом. Если ваш нос и мышь совместимы вы будете зарабатывать в два раза. Если нет, то мы будем знать, и нет никакой необходимости, чтобы связаться с нами. Вы всегда будете получать обычную кредит, даже если что-то не в порядке с вашим носом. Получайте удовольствие и спешить, потому что это эксперимент скоро закончится. Если это работает, мы будем расширять эту технологию на другие части вашего тела. Возможности безграничны!"
перевод конечно корявый-неохота вручную переводить пост Админа..но в общем я думаю понятно... предлагается кликать ссылки . нажимая на кнопку мыши НОСОМ-- в таком случае зачисление будет двойным(бета -тестирование, в случае успеха, технология системы AdNOSE будет расширена на другие части тела)))))))))) как то так..Пробуйте)))))))

С 1 апреля!!!:d-thumbup::biggrin2::biggrin2:

У Фернандо есть чувство юмора)))
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
У Фернандо есть чувство юмора)))
Понятно, но мне не до его шуток! РР всё меньше и меньше работают - могу точно сказать - на кое каких Буксах активность раза в 2 выше!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
на кое каких Буксах активность раза в 2 выше!
Вполне возможно, но здесь-то речь идет именно о нашем любимом необуксе ;)

---
Апрель начался вполне нормально. Свежий выигрыш в АдПрайз:



добавлено через 1 минуту
У Фернандо есть чувство юмора)))
Еще какое :) Я бы даже сказал, тонкое чувство юмора. Он - клевый админ, однозначно :)

добавлено через 4 минуты
cliconub, а куда Вы так спешите выводить?! Не лучше ли увеличить и продлить по максимуму реф-базу?

Ух ты! Класс! Поздравляю!
Спасибо, Руслан :)

мне вот тоже осталось 10, 25 и 50 поймать и будет полный набор)))
Даже не сомневаюсь, что поймаете ;)
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
добавлено через 4 минуты
cliconub, а куда Вы так спешите выводить?! Не лучше ли увеличить и продлить по максимуму реф-базу?
хотя бы для формальности 1-ю выплату надо получить)
но вообще-то после этого дня варенья усиленно рециклю и чищу ряды) выигрыши стали редко и то банальные 10 поинтов, что случилось не понимаю, надеюсь временно.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Понятно, но мне не до его шуток! РР всё меньше и меньше работают - могу точно сказать - на кое каких Буксах активность раза в 2 выше!
Только через непродолжительное время эти некоторые буксы успешно скамятся.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
хотя бы для формальности 1-ю выплату надо получить)
Ясно.

но вообще-то после этого дня варенья усиленно рециклю и чищу ряды)
Надеюсь не всех подряд?

выигрыши стали редко и то банальные 10 поинтов,
А как часто кликаете АдПрайзы?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Надеюсь не всех подряд?
да нет конечно, вычищаю бухгалтерскую красноту по avg и по дате последнего клика. Интересные моменты наблюдаю. Допустим ренты делают одинковое кол-во кликов а avg у всех разное, у одного 4 а другой красный ниже 1,3. Вот и пойми их.

А как часто кликаете АдПрайзы?
каждый день. Да у меня нео в браузере практически не закрывается.

Все таки геотайгеринг злая штука. Я из провинциального города. Заданий очень мало, 1-2 висит. Адпрайзы почти всегда в пустую.
И вроде начали кликать после чисток и продлений по акции дня варенья, а профит мизерный. Я раньше только читал про "особенности" нео, теперь смотрю и радуюсь им)))
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
вычищаю бухгалтерскую красноту по avg и по дате последнего клика.
Вот этот момент, пожалуйста, по-подробнее объясните. Мне важны именно сроки...

Да у меня нео в браузере практически не закрывается.
Обновляете саму страницу часто?

Адпрайзы почти всегда в пустую.
Можете назвать среднее число таковых в день (сутки)?

начали кликать после чисток и продлений по акции дня варенья,
Т.е. до этого совсем не кликали?

добавлено через 1 минуту
Допустим ренты делают одинковое кол-во кликов а avg у всех разное,
Так оно и не может быть одинаковым априори. Ибо разное кол-во дней, разная частота кликов РР (Рент. Рефов).
Или у Вас все РР арендованы в один день?
 
Последнее редактирование:

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Вот этот момент, пожалуйста, по-подробнее объясните. Мне важны именно сроки...
ну тут как делаю, после того как сервер обновиться выкликиваю все рекламки и адпрайзы.
Потом смотрю avg рентов. (спасибо скрипту NeoBuxOx). "Красных" рентов рециклю от 3-4 дней бездействия, но могу заменить и к 3 дню (редко), несмотря на то что кликает каждый день, т.к. его avg ниже 1,3 и приносит убыток).
Смотрю так: есть например 5 кандидатов на рецикл - смотрю кто из них наиболее убыточен, того и рециклю.
Что касается даты последнего клика, тоже по разному, если avg зеленый (желтый) могу и 5-6 дней дать бездействия.
Важно соотношение последнего клика-avg-с какого времени нанят.

Обновляете саму страницу часто?
AdAlert работает) Выкликиваю почти все.

Можете назвать среднее число таковых в день (сутки)?
От 50-60 точно, а там в зависимости от того сколько поймал рекламок. Думаю в лучшие дни под 100 наверное.
Т.е. до этого совсем не кликали?
кликали, просто я решил подкопить $ к акции, отключил автопэй (я его иногда включаю по ситуации)и почти никого не рециклил, экономил)

Или у Вас все РР арендованы в один день?
нет конечно, пакетами - как накоплю, по возможности арендую)

Конечно методик работы на нео куча, очень вероятно что я не совсем верно делаю.

ну а так что сказать. Буксы неплохая школа для начала, через это надо пройти, первые скамы, первые выплаты, заодно освоишь работу с эпс по мелочам, верифицируешь кошельки.
У меня счаз 11 буржуйских буксов и 2 наших (сео,виппром и вмзона). Уже взял в доход пару-тройку хайпов.
Буду осваивать ПАММы и пр.

Но с буксами всё, стоп - не вижу смысла убиваться на кол-ве в ущерб качеству.:_4:
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Конечно методик работы на нео куча, очень вероятно что я не совсем верно делаю.
Вот тут Вы очень точно подметили!

Но с буксами всё, стоп - не вижу смысла убиваться на кол-ве в ущерб качеству.
Здесь, конечно, только Вам решать. Но, в любом случае, опыт работы уже получили.

Буксы неплохая школа для начала, через это надо пройти, первые скамы, первые выплаты,
Именно так. Почти все через это и проходят. Кто-то потом после этого вообще забывает о том, что есть такое понятие как "работа в сети", а другой - идет дальше, манимейкинг - его стихия :)

нет конечно, пакетами - как накоплю, по возможности арендую)
А продлеваете РР на какие сроки?

кликали, просто я решил подкопить $ к акции, отключил автопэй (я его иногда включаю по ситуации)и почти никого не рециклил, экономил)
Лично я совсем не включаю автопэй, в определенной ситуации он может быть только во вред.

От 50-60 точно, а там в зависимости от того сколько поймал рекламок. Думаю в лучшие дни под 100 наверное.
Нормально кликаете :)

AdAlert работает) Выкликиваю почти все.
Хорошее подспорье :)

Потом смотрю avg рентов. (спасибо скрипту NeoBuxOx).
Отличный скрипт, но без поправок все равно не обойтись.

"Красных" рентов рециклю от 3-4 дней бездействия,
Я поражен просто... Обычно оставляют бездействующих подольше (особенно это касается новых РР), им дают время "раскликаться". Бывали случаи, когда во вновь прибывших РР попадались и Голдены и даже Ульты (но, "раскликивались" не сразу, а могли, например, спустя неделю начать проявление активности).
===

anatol51, поздравляю :)

===
Свежий выигрыш в АдПрайз:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
А продлеваете РР на какие сроки?
зависит от того какой суммой располагаю и сколько рефов поджимают сроки. Как то для себя пока решил так делать - набирать опред. сумму (+- допускается) и чередовать её использование: на вывод, на продление, на покупку рефов. Рецикл почти ежедневно.
Я поражен просто... Обычно оставляют бездействующих подольше (особенно это касается новых РР), им дают время "раскликаться". Бывали случаи, когда во вновь прибывших РР попадались и Голдены и даже Ульты (но, "раскликивались" не сразу, а могли, например, спустя неделю начать проявление активности).
ну тут как сказать...у рефа на лбу не написано кто он, голд, ульт или особа приближенная к императору-админу), деньги должны работать. Если каждого лелеять и давать неделю на раскачку, то это уже перебор. Я обращаю внимание на линию avg-дата последнего клика-доходность (по скрипту), на основании чего принимаю решение рециклить или дать пару дней на раскачку.))) Да, я читал на офффоруме, что даже с 1 кликом реф м.б. доходным, но также очень часто вижу мнение, что ботов тоже немалое кол-во, а этот факт нельзя забывать.

В инете и на форумах очень много советов и методик от буксоводов. Выписываю для себя интересные и стараюсь искать решение в зависимости от того как развивается ситуация.:)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Как то для себя пока решил так делать - набирать опред. сумму (+- допускается) и чередовать её использование: на вывод, на продление, на покупку рефов.
Здесь опять же возникает логичный вопрос: Как часто выводите? Поверьте, вопрос не праздный. Ибо, выводить на необуксе на 1-ых порах (исключение 1-ая выплата для скрина, например) - не желательно. Почему? Потому, что выгоднее пускать мани на аренду и макс-ое продление реф-базы.
Причем, основная прибыль на необуксе идет именно с макс-но продленных рефов. Т.е. имеет место быть наилучшая себестоимость арендованного рефа.

на покупку рефов
Хотели сказать "на аренду"? Тут важен этот момент почему? Весь необукс как раз в том, что здесь имеется не покупка, а именно аренда рефов. Именно это нельзя никоим образом упускать из вида, начиная планирование собственной стратегии развития на необуксе.
Понимаете?

у рефа на лбу не написано кто он, голд, ульт или особа приближенная к императору-админу)
Именно так. Нет никаких гарантий его клико-эффективности. Причем, об этом сказано и в самих правилах необукса. Т.е. имеется некий момент неопределенности (как впрочем и в любом бизнесе).

деньги должны работать.
Без комментариев :)

Если каждого лелеять и давать неделю на раскачку, то это уже перебор.
А вот здесь могу поспорить, но не стану.

Я обращаю внимание на линию avg-дата последнего клика-доходность (по скрипту), на основании чего принимаю решение рециклить или дать пару дней на раскачку.)))
Здесь опять же несколько моментов. 1. На эти вещи обязательно нужно обращать внимание. 2. Скрипт - отличный, но нуждается в корректировке. 3. На основе только этих данных нельзя делать далеко идущие прогнозы.

читал на офффоруме, что даже с 1 кликом реф м.б. доходным
Именно так.

В инете и на форумах очень много советов и методик от буксоводов. Выписываю для себя интересные и стараюсь искать решение в зависимости от того как развивается ситуация.
Рад за вас :) Движение - есть, возможно будет и хороший профит ;)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Здесь опять же возникает логичный вопрос: Как часто выводите? Поверьте, вопрос не праздный. Ибо, выводить на необуксе на 1-ых порах (исключение 1-ая выплата для скрина, например) - не желательно. Почему? Потому, что выгоднее пускать мани на аренду и макс-ое продление реф-базы.
Причем, основная прибыль на необуксе идет именно с макс-но продленных рефов. Т.е. имеет место быть наилучшая себестоимость арендованного рефа.
за 4,5 мес. ни разу не выводил...вот счаз коплю на вывод)

Хотели сказать "на аренду"? Тут важен этот момент почему? Весь необукс как раз в том, что здесь имеется не покупка, а именно аренда рефов. Именно это нельзя никоим образом упускать из вида, начиная планирование собственной стратегии развития на необуксе.
Понимаете?
да,я имел ввиду аренду)

Здесь опять же несколько моментов. 1. На эти вещи обязательно нужно обращать внимание. 2. Скрипт - отличный, но нуждается в корректировке. 3. На основе только этих данных нельзя делать далеко идущие прогнозы.
согласен конечно, могу просто по настроению кого-нить рециклинуть, если реф на меня косо посмотрел или не поздоровался с утра с хозяином:biggrin2:

Рад за вас :) Движение - есть, возможно будет и хороший профит ;)
спасибо):_4:
 
Сверху Снизу