• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Необычные страховки знаменитостей

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Знаменитости тоже боятся, что когда-нибудь не смогут выполнять свою работу из-за каких-нибудь травм и неприятностей. Хотя страховые фирмы не сильно стремятся страховать различные части тела за большие деньги, но для знаменитостей они делают исключение. В этой статье будут приведены некоторые страховки знаменитостей.

Первым из знаменитостей, кто застраховал свою часть тела, был комик Бен Терпин, который застраховал свои глаза. Страховка будет выплачена в том случае, если его глаза придут в нормальное состояние, и он избавится от косоглазия.

В 1981 году актриса Джина Лоллобриджида застраховала свой бюст. При этом она до сих пор продлевает страховку, и медицинский эксперт проверяет расстояние между ее грудью и животом. Если грудь отвиснет, то ей будет выплачена страховка.

Многим известен этот случай, но его следует упомянуть. Дженнифер Лопес застраховала свои ягодицы на 300 млн. долларов.

Самой дорогой в истории спорта страховкой стала страховка Дэвида Бекхэма, который застраховал сове здоровье на 100 миллионов фунтов (около 180 миллионов долларов США).

Самым дорогим страховым полисом в мире обладает режиссер Стивен Спилберг. Его жизнь оценивается в 1 млрд. 200 млн. долларов. При этом для страховки ему пришлось лететь в Англию, так как в Америке не могли застраховать его на такую большую сумму.

Хотя этот список можно продолжать, но в конце стоит упомянуть неудачную попытку певицы Мадонны застраховать свой бюст на 6 млн. долларов. Однако страховая компания посчитала эту сумму слишком высокой.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Самым дорогим страховым полисом в мире обладает режиссер Стивен Спилберг. Его жизнь оценивается в 1 млрд. 200 млн. долларов. При этом для страховки ему пришлось лететь в Англию, так как в Америке не могли застраховать его на такую большую сумму.

Было бы интересно узнать размер страховой премии за такую внушительную сумму)
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,235
Реакции
16,643
Поинты
0.062
Интересно, а что может случиться с ягодицами Дженифер Лопес - они что - могут отвиснуть или уменьшиться в размере?))):_1:
 

alpha-inc

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще по теме:

Ноги знаменитого игрока из испанского футбольного клуба Реал Мадрид Криштиану Роналду застраховали на 150 миллионов долларов. Сделав такой шаг, спортсмен поступил довольно мудро, поскольку за свою продолжительную спортивную карьеру футболист не раз травмировал свои "бесценные" нижние конечности.
Спортсмен Мерв Хьюз играл в Австралийской национальной крикетной команде в период с 1985 по 1994 годы. Благодаря видной внешности и двухметровому росту Хьюз стал одним из самых известных спортсменов Австралии, а его роскошные усы – хорошо узнаваемым символом. Благодаря страховке спортсмен получит компенсацию в размере 350 тысяч долларов, если с драгоценными усами что-то случится.

Исполнительница главной роли в сериале "Дурнушка" Америка Феррера
Исполнительница главной роли в сериале "Дурнушка" Америка Феррера застраховала свою ослепительную улыбку на круглую сумму – 10 миллионов долларов. Этот страховой полис был зарегистрирован на лондонском страховом рынке Lloyd’s не из простого чувства любопытства – актриса сотрудничает с корпорацией Aquafresh и участвует в программе обеспечения бесплатной стоматологической помощи безработным женщинам.
В 40-х годах прошлого века актриса Бетти Дэвис купила страховку на сумму 28 тысяч долларов, чтобы обезопасить себя от безработицы в случае, если она вдруг растолстеет или потеряет привлекательность.


Британский гитарист Кит Ричардс из легендарной рок-группы The Rolling Stones
67-летний британский гитарист Кит Ричардс из легендарной рок-группы The Rolling Stones застраховал свой средний палец левой руки от повреждений и нетрудоспособности на 1,6 миллионов долларов.
После нескольких лет, проведенных в страхе за свой рабочий орган – нос, французский винодел и дегустатор Илья Горт решил его застраховать. Такое решение дегустатор принял, узнав, что после автомобильной аварии один человек потерял чувство обоняния.
Горт может рассчитывать на получение компенсации в размере пяти миллионов евро. В свою очередь, юристы компании запретили дегустатору быть ассистентом метателя ножей, ездить на мотоцикле и боксировать.
В 1993 году другой известный дегустатор Эгон Ронай застраховал свой язык, а точнее, вкусовые сосочки, находящиеся на поверхности языка, на 250 тысяч фунтов, то есть по 125 фунтов за каждый.
Дегустатор кофе компании Costa Coffee Генаро Пелличия застраховал свой язык на 14 миллионов долларов. Этим самым языком дегустатор перепробовал десятки тысяч сортов и видов кофе. Благодаря богатому опыту Пелличия умеет давать рекомендации по улучшению вкуса. По словам представителя известного британского рынка страхования Lloyd’s, эта сумма страховки – максимальная для одного человека в истории компании.
Представитель канадской компании Cheerio Yo-Yo, производящей игрушки йо-йо Харви Лоу (Harvey Lowe) выиграл в 1932 году чемпионат по владению йо-йо в Лондоне, после чего поехал в тур по миру, который продолжался 3 года. Однажды даже он устроил курс обучения для принца Уэльского Эдварда VIII. Лоу был так ценен для производителя игрушек, что его руки были застрахованы на 150 тысяч долларов.


Необычные страховые полисы покупают не только знаменитости, которые дорожат своими частями тела. Некоторые страховые компании предоставляют довольно нестандартные виды страховок рядовым гражданам. Например, голландская страховая компания Hullberry Insurance Company, штаб-квартира которой находится в Амстердаме, дает возможность застраховаться от неприятностей, которые могут поджидать человека на каждом шагу. При этом стоимость подобных страховых полисов обычно не превышает 30 евро в год.

Так, за 12 евро в год можно застраховаться от застревания в лифте. Если это произойдет, компания компенсирует клиенту потерянное время, заплатив 75 евро. За ежегодную плату в 18 евро организация обязуется выплатить компенсацию, если застраховавшийся клиент вдруг выбежит из дома без ключей, а дверь захлопнется. В зависимости от времени дня и недели, когда это произойдет, сумма выплаты может составить до 100 евро. Также компания предлагает подарить себе или своим друзьям страховой полис, который защитит его владельца от заснятия на скрытую камеру. Если это произойдет, а запись будет показана на одном из телеканалов, то пострадавший может получить вплоть до 1000 евро.
Тот, кто за год не менее 52 раз сыграл в лотерею и ни разу ничего не выиграл, получит от страховщика 2500 евро. Шансы на страховой случай довольно высокие – 1:4900, при этом, шансы выиграть главный приз в лотерее из шести цифр составляют 1:14 миллионов.

Страховая премия также будет выплачена в случае, если клиента компании против его воли похитят с Земли пришельцы. В этом случае пострадавшему присудят 5000 евро. Однако нужно будет предъявить доказательства похищения, в частности фотографии или справки от врачей и авиакосмических органов. А кто боится незаслуженно оказаться за решеткой, может заключить с компанией договор страхования и в случае, если это произойдет, получить компенсацию в размере 500 евро.

В перечень необычных видов страховки также входит и повышение цен на бензин – если цена на топливо возрастет более чем на 15%, то на следующие 1000 литров страховка обязуется возместить дополнительные расходы. Также компания намерена страховать своих клиентов от сухого закона. Если в стране будет введен сухой закон, то застраховавшийся получит в качестве утешения 500 евро.
Страховая компания может защитить человека от любых рисков. Одним из таких рисков является брачные отношения. В случае отказа любимого человека в день свадьбы, можно рассчитывать на компенсацию в размере 100 евро. От неверности партнерши защитит страховка "чужой ребенок". Если выясняется, что отец не имеет биологической связи с ребенком, пострадавший получает 500 евро.
Также существует страховка от "воздушной ямы". Если в полете самолет, на котором летит клиент страховой компании, угодит в такую "яму" глубиной до 3000 метров, можно рассчитывать на возмещение ущерба в размере 1000 евро, но только при условии, что клиент выживет.
Некоторые виды страховок кажутся совершенно невероятными. Например, вы можете застраховаться от увольнения с работы по причине неумеренной любви к радио. Также можно купить страховой полис от распада любимой музыкальной группы.
 

MgcashPro

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
элтон джон свой зад если застрахует - станет миллиардером!!!!:_4:
 

SeoUaSales

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
страховка от похищения инопланетян это вообще что-то. особенно, если учесть, что в доказательство похищения нужно предоставить фото.
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Страховая премия также будет выплачена в случае, если клиента компании против его воли похитят с Земли пришельцы. В этом случае пострадавшему присудят 5000 евро
:_12::_12::_12:
 
Сверху Снизу