• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NerdBux.com - Улучшенный Neobux - Страница 12

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Пифагор, Находясь в Евро союзе,Казахстан(работаю),сам с Астрахани, ещё пока не принимает платежи на ПП,а делать мохинаций не моё,жду что за платёжку прикрутят.
Plasmon, Акций постоянны-поэтому приобрёл премиум
Sh1fT, конечно стоит,наберите макимальное кол-во RR и уж потом Премиум.Хотя не имеет значения.RR не боты в отличий от многих других проектов,то бишь прибыль более 50% обеспеченна!!!

Referral clicks: 34014
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
наберите макимальное кол-во RR и уж потом Премиум
а разницы по начислениям за клики с рефералов нет между стандартом и премиумом? А то мне почему-то посоветовали сперва премиум оплачивать а потом рефералов покупать.

добавлено через 2 минуты
Находясь в Евро союзе,Казахстан(работаю),сам с Астрахани, ещё пока не принимает платежи на ПП,а делать мохинаций не моё,жду что за платёжку прикрутят.
Да, россиянам в этом плане повезло...
 
Последнее редактирование:

Plasmon

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите стоит покупать рефов на стандарте или лучше сначала премиум взять и потом рефов ?
Я бы не советовал этого делать. На стандарте с рефералов идет только 50%, а на премиуме 100%. Поэтому на премиуме реферал окупается в случае, если он делает 6,6 кликов в день в среднем, а вот на стандарте он окупится, если будет делать 13,2 клика в день! Практика показывает, что рефералы делают 12-13, в лучшем случае 16-17 кликов в день. Выводы очевидны.

добавлено через 2 минуты
Пифагор, правильно советуют, лучше взять сразу премиум
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Я бы не советовал этого делать. На стандарте с рефералов идет только 50%, а на премиуме 100%. Поэтому на премиуме реферал окупается в случае, если он делает 6,6 кликов в день в среднем, а вот на стандарте он окупится, если будет делать 13,2 клика в день! Практика показывает

на стандарте,мне RR давали 50% прироста вложенного,на премиуме чуток процесс быстрее,так как RR не боты.
а разницы по начислениям за клики с рефералов нет между стандартом и премиумом?

На стандарте с рефералов идет только 50%, а на премиуме 100%



наберите макимальное кол-во RR и уж потом Премиум
имею в виду об отборе работяг(клико пальцев).
В любом случае ,предпалагаю Профит от 50% обеспечен!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ну в общем, да, надеюсь я не буду в проигрыше в любом случае. За оплату премиума теперь можно год не париться, посвятить себя только покупке и поддержке базы рефералов. Сегодня утром я купила первую пачку, будем теперь посмотреть что голубчики мне наработают. Наверно первый отчет стоит выкладывать по прошествии первых суток...
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Пифагор, Здорово!Рад за Вас!Будет интересным,наблюдать за Вашим успехом на проекте!!!

Direct Referrals: 64
Rented Referrals: 135
Referral clicks: 34529 Statistics
Earnings from referrals: $22.2140

ого,за прошедшие сутки RR сделали 2400 кликов.А директы 900
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
скажите если на стандарте рефов купить окупят они себя или нет
только сегодня была выкладка, от
На стандарте с рефералов идет только 50%, а на премиуме 100%. Поэтому на премиуме реферал окупается в случае, если он делает 6,6 кликов в день в среднем, а вот на стандарте он окупится, если будет делать 13,2 клика в день! Практика показывает, что рефералы делают 12-13, в лучшем случае 16-17 кликов в день. Выводы очевидны.
Обсуждалось ТРИ часа назад

добавлено через 13 минут
за прошедшие сутки RR сделали 2400 кликов
Сосед, а они долго раскачивались у Вас? И "отфильтрованы" ли они? Навскидку получается около 17-18 кликов с носа - отличная эффективность!
 
Последнее редактирование:

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000
2013-12-06_12-58-35-890.png

Вот мой дневной заработок на Нердбуксе, но вот то, что закрыли Пэйзу,это капец, куда же теперь выводить деньги-то. кто скажет?
 

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
Присматриваюсь к данному проекту, купил позавчера для пробы 1 рефа, он за два дня сделал 1 клик, как его можно заменить?
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят. может кто-то развернуто ответить про доходность? я в Ойо успел отбить свое. сейчас вижу,что проект идет в минус. уже дней 5 с моих 1500 рефов там ,капает не более 13$ в сутки ( что свидетельствует о неокупаемости.

а тут как с этим делом?
 

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 87753

Вот мой дневной заработок на Нердбуксе, но вот то, что закрыли Пэйзу,это капец, куда же теперь выводить деньги-то. кто скажет?
not bad :thumbsup: Сколько дней вы в проекте, какой аккаунт и сколько RR? По поводу вывода из PayPal на Украине - можно зарегать новый PayPal акк на Россию, открыть счёт на своё имя в российском банке, купить в какой-нибудь евросети карту «Кукуруза» MasterCard и привязать её к PayPal (снять деньги с карты «Кукуруза» можно по всему миру в любом банкомате с логотипом MasterCard, комиссия - 1% от суммы, но не менее 100 рублей), знающий человек на форуме написал мне, что всё это можно сделать без личного присутствия, если есть друзья/знакомые в России то это отличный выход из положения, я сам живу в Беларуси и сейчас буду просить друга в Москве, чтобы он помог мне, мне порекомендовали задавать все вопросы
http://www.vxzone.com/forum/
сказали там помогут и расскажут что нужно делать
 
Последнее редактирование:

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 87753

Вот мой дневной заработок на Нердбуксе, но вот то, что закрыли Пэйзу,это капец, куда же теперь выводить деньги-то. кто скажет?

Как вариант - организовать бизнес по закупке например китайских товаров на ебэй за ПП и перепродвать на Украине. :)
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Sergey Khvalov, Вам ответили!

Сосед, а они долго раскачивались у Вас? И "отфильтрованы" ли они? Навскидку получается около 17-18 кликов с носа - отличная эффективность!
Только в начале,немного дурканул,и заменил .надо было пару дней подождать.

Senator, Развивайтесь,арендуйте !!!Ваш показатель Класс!!!Жду что админ прикрутит ЭПС,там и посмотрим,всегда есть вазиожность продать свой Акк,
купить раскрученный ,и самое главное приносящий прибыль Аккаунт-предполагаю найдутся желающие.

Toronto007,
купил позавчера для пробы 1 рефа, он за два дня сделал 1 клик,
Увеличивайте потихоньку их кол-во-RR не боты,
как его можно заменить?
http://www.nerdbux.com/index.php?view=account&page=rented_referrals -ставите галочку и в низу Вам предложат заменить или продлить!при продлений на большие сроки чем 30 дней ,предоставляют скидки!
В любом случае,Всё получится!

добавлено через 5 минут
Как вариант - организовать бизнес по закупке например китайских товаров на ебэй за ПП
Почитайте хорошенько ФАК платёжки.
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю войти,кто уже отработал и вошел на 3к рефов. отпишитесь о реальной доходности пожалуйста
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Рефералы нужны на них тока можно подзаработать.

Вы правы!А можно и расматривать проект,и не только данный ,как инвестирование:
Покупка Премиума+аренда рефералов=и есть инвестирование!
как итог Проект приносит прибыль,а уж какова будет величина профита,зависит от Вашей работы!

добавлено через 1 минуту
kozzyboom, попробуйте найти ответ на внутреннем форуме проекта!!!!
 
Последнее редактирование:

Plasmon

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой улов за вчерашний день:
10 617 кликов от 600 рефералов.
Активность потрясающая! Общая статистика:
Direct Referrals: 3
Rented Referrals: 700
Referral clicks: 50880
Earnings from referrals: $51.0080
 
Сверху Снизу