• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neteller.com - Обсуждение и вопросы по этой платёжной системе. - Страница 14

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Это еще мягко сказано, они воруют деньги со счета. Если вы не заходите полгода в аккаунт, то за поддержку !!!!! неактивного счета у меня взяли все что там есть — 15 долларов. Воры!
Что это сейчас было? Нет никакой платы за обслуживание, не вводите в заблуждение новичков. Покажите выписку за что списали 15 долларов.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
kolomatic, Не за обслуживания, а за то что длительное время счет не активный, а средства на нем есть. За это и плата. Если средств нет то и ничего не снимается. Тут пользователь сам виноват, что не ознакомился с правилами как следует.
А выписку никто не показывает, это коммерческая тайна и пользователь не обязан ни перед кем отчитываться.
 
Последнее редактирование:

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000

Вложения

  • 03_09_15_neteller.png
    03_09_15_neteller.png
    48.1 KB · Просмотры: 171

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
VyachNik, не вижу проблем, пойдите в свое отделения, возьмите выписку и отправьте им. Это будет верификацией счета, и подтверждения того, что счет Ваш, а не какого то Васи Пупкина. Потратите 1 час времени, за то потом без всяких проблем себе делайте вывод.
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
VyachNik, не вижу проблем, пойдите в свое отделения, возьмите выписку и отправьте им. Это будет верификацией счета, и подтверждения того, что счет Ваш, а не какого то Васи Пупкина. Потратите 1 час времени, за то потом без всяких проблем себе делайте вывод.
а дополнительную информацию куда вписывать? там всего несколько полей и к тому же кириллицу не принимают эти поля (реквизиты рублевых счетов только на русском)
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
VyachNik, Эта информация отсылается на мыло им, уточните в службе поддержки, но сначала соберите всю информацию которая от Вас требуется.
На счет я Выводил только со Skrill, то там вообще проблем нет, подвязал счет и потом спокойно делаешь себе вывод.
В Neteller я заказал карту, для обнала самое то, она там копейки стоит 300 или 400 руб. на 3 года. Правда для платежей в интернете не проходит, в магазинах через терминал тоже без проблем.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

kant33

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
kant33, Если вы будете выводить средства откуда то, то значит их кто то будет Вам переводить, а это своего рода и есть то же пополнения.
А если у Вас средств не будет на счету, то подскажите пожалуйста как Вы ее можете использовать? Войди и выйти разве что. Толку от такого счета, если там будет 0.00
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Подскажите я только зарегистрировался в нетеллер, могу ли я использовать учетную запись если я не пополнил счет из перечисленного перечня, а ввести деньги с букса (например clicsense)

Я так понял, вы хотите вывести деньги в Нетель с БК, не делая депозит на счет Нетеллера? Не получится.
Чтобы выводить деньги куда то, нужно сначала оттуда сделать депозит. Только после этого этот вариант движения денег "наружу" станет возможным.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
dimayegorov, Вы не правильно поняли. Как можно вывести средства в БК если их нет на счете?
Человек спрашивает можно что бы ему перевели средства другой пользователь, если не был сделан депозит через официальные методы пополнения (Visa/ MC, банковский счет и т.д.)
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Последствия покупки Skriil компанией Optimal Payments (NETELLER) уже дают о себе знать.
На официальной странице с тарифами появился текст следующего содержания:
"*Обращаем Ваше внимание, что с 15 сентября 2015 г. за услугу Перевода денег между Германией и Турцией будет взиматься сбор в размере 1 % от суммы перевода, но не более 10$. С 15 октября 2015 г. данный сбор будет взиматься со всех транзакций услуги Перевода денег."

У нас нет пока что дополнительной информации. Так же не понятно будет ли понижен кэп (сумма максимальной комиссии) для ВИПов и наших клиентов.
Как только появится информация - сразу сообщим о ней.
Учитывайте новые изменения в тарифах, планируя свою деятельность.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Сверху Снизу