• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нетипичные виды инвестирования (LEGO) - Страница 7

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Ну, может быть для некоторых коллекционеров это важно. Просто возможно как и некоторые монеты такие конструкторы были ограниченной серией, у каждого же свои интересы

Действительно, у всех свои интересы и у кого-то дома может лежать несколько упаковок конструкторов Лего, а кто-то не будет считать их ценностью. Каждый выбирает для себя что ему ценно и ха что готов платить деньги. Думаю, что ценителей такого конструктора не очень много - очень специфический вид вложений получается. И это получается не вложение с целью инвестирования, а больше вложение в свою какую-то детскую мечту что-ли.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Действительно, у всех свои интересы и у кого-то дома может лежать несколько упаковок конструкторов Лего, а кто-то не будет считать их ценностью. Каждый выбирает для себя что ему ценно и ха что готов платить деньги. Думаю, что ценителей такого конструктора не очень много - очень специфический вид вложений получается. И это получается не вложение с целью инвестирования, а больше вложение в свою какую-то детскую мечту что-ли.

Ну, тут вы правы, куда более выгоднее вкладываться в монеты, сейчас всяких коллекций придумывают очень много и куклы, и картины и книги
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
согласна с тем что если с самого начала отношений, не было никаких "требований" подарков, походов в рестораны, кафе, кино и прочее, то отношения были не ради выгоды той или иной стороны. Значит все же чувства какие то были.

Очень часто зрелые мужчины находят молоденьких девушек для своего удовольствия и часто вкладывают в них какой-то процент своих денег.
Не так уж часто можно сейчас встретить любовь без копейки. Девушки стали продажнее. От туда и идет инвестирование такого рода, богатые дядечки оплачивают мечты девушек, за что имеют потом либо глубокое удовольствие , либо выгодные сделки.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
согласна с тем что если с самого начала отношений, не было никаких "требований" подарков, походов в рестораны, кафе, кино и прочее, то отношения были не ради выгоды той или иной стороны. Значит все же чувства какие то были.

Согласен, как жаль что в наше время всё чаще попадаются как девушки так и парни которые стараются "выжать" как можно больше выгоды для себя. Будь то материальная выгода либо простое самоутверждение
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, тут вы правы, куда более выгоднее вкладываться в монеты, сейчас всяких коллекций придумывают очень много и куклы, и картины и книги

Но все же, если есть хоть небольшой круг коллекционеров в этом направлении, значит есть перспектива в будущее. Я уже давно слышал о таком направлении, что люди инвестируют в лего
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Но все же, если есть хоть небольшой круг коллекционеров в этом направлении, значит есть перспектива в будущее. Я уже давно слышал о таком направлении, что люди инвестируют в лего

Да, я тоже так думаю, будут находиться любители и оно будет развиваться, ну поклонников много не соберет, как например нумизматов, но все равно же
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень часто зрелые мужчины находят молоденьких девушек для своего удовольствия и часто вкладывают в них какой-то процент своих денег.
Не так уж часто можно сейчас встретить любовь без копейки. Девушки стали продажнее. От туда и идет инвестирование такого рода, богатые дядечки оплачивают мечты девушек, за что имеют потом либо глубокое удовольствие , либо выгодные сделки.

Согласитесь, что даже если у пары действительно светлые чувства то, как женщине ей хочется внимания и подарков, это опять таки трата денег, в женщину всегда нужно инвестировать, даже если это любовь или просто для глубокого ощущения.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, я тоже так думаю, будут находиться любители и оно будет развиваться, ну поклонников много не соберет, как например нумизматов, но все равно же

Я просто уде встречал такое направление в коллекционировании, вот и заставило вспомнить. На тот момент все казалось как то не реалистично, а сейчас понимаю, что в какой то мере это направление набирает обороты.
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень часто зрелые мужчины находят молоденьких девушек для своего удовольствия и часто вкладывают в них какой-то процент своих денег.
Не так уж часто можно сейчас встретить любовь без копейки. Девушки стали продажнее. От туда и идет инвестирование такого рода, богатые дядечки оплачивают мечты девушек, за что имеют потом либо глубокое удовольствие , либо выгодные сделки.
компания(LEGO) одна из крупнейших производителей игрушек.Она очень популярна и если вложить некие инвестиции то это принесет огромный доход
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
компания(LEGO) одна из крупнейших производителей игрушек.Она очень популярна и если вложить некие инвестиции то это принесет огромный доход

Полностью с вами согласна. Очень хороший доход и популярность возрастает данного продукта. Сейчас уже с участием лего стали снимать полнометражные фильмы, а это уже не малый прорыв.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я просто уде встречал такое направление в коллекционировании, вот и заставило вспомнить. На тот момент все казалось как то не реалистично, а сейчас понимаю, что в какой то мере это направление набирает обороты.

Так конечно, дай людям идею так они будут все что угодно собирать, хоть носки такой-то марки, которые в 2008 были выпущены в дефиците (например)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так конечно, дай людям идею так они будут все что угодно собирать, хоть носки такой-то марки, которые в 2008 были выпущены в дефиците (например)

Нет, почему засомневался в развитии этого направления, просто автор преподнес на тот момент как то все поверхностно, как то больше на выдуманную историю..
 

Viktor0095

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
согласна с тем что если с самого начала отношений, не было никаких "требований" подарков, походов в рестораны, кафе, кино и прочее, то отношения были не ради выгоды той или иной стороны. Значит все же чувства какие то были.

Но , все равно стоит делать , знаки внимание , чтобы просто сделать приятное любимому человеку . Ведь знаки внимание , только помогают проявить свои чувства
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Нет, почему засомневался в развитии этого направления, просто автор преподнес на тот момент как то все поверхностно, как то больше на выдуманную историю..

Ну можете не удивляться, я как раз прочитал статью и там показали разные коллекции мира, так вот там есть и йо-йо, и плюшевые панды, пылесосы, мячи для гольфа, резинок(ластиков), коробки и это только начало)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну можете не удивляться, я как раз прочитал статью и там показали разные коллекции мира, так вот там есть и йо-йо, и плюшевые панды, пылесосы, мячи для гольфа, резинок(ластиков), коробки и это только начало)

Да, я как то тоже проглядывал список коллекции которые сейчас актуальны. Но все де интересно, если в этом деле важна сама сохранность, какие то условия их хранения имеется..?
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, я как то тоже проглядывал список коллекции которые сейчас актуальны. Но все де интересно, если в этом деле важна сама сохранность, какие то условия их хранения имеется..?

Ну, мне кажется что в выборе места хранения ничего сложного нет, главное чтобы не влажно было, чтобы плесени не было, а так ничего особенного
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, мне кажется что в выборе места хранения ничего сложного нет, главное чтобы не влажно было, чтобы плесени не было, а так ничего особенного

Я в плане того, чтоб было все запечатано или не принципиально. Да и инструкция должна быть сохранена хорошо. А бумага как правило имеет свойство устаревать.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я в плане того, чтоб было все запечатано или не принципиально. Да и инструкция должна быть сохранена хорошо. А бумага как правило имеет свойство устаревать.

Ну, некоторые и в распечатанном виде хранят, не все же монеты имеют свои коробочки =) так что ценность для этих людей не меняется
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, некоторые и в распечатанном виде хранят, не все же монеты имеют свои коробочки =) так что ценность для этих людей не меняется

Ааа, просто по логике вещей. Если дело касается инвестирования, то обычно большое внимание уделяют как раз таки этим моментам, как хранил ее предыдущий хозяин.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
LEGO - это довольно таки крутая и интересная вещь!И сейчас она очень популярна, поэтому думаю что очень классный вариант инвестиций...Его любят не только дети, но и взрослые)
 
Сверху Снизу