New-Today - new-today.org - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000

DaPoX

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Если это ваши кровные, то когда-нибудь... пусть даже не в этом хайпе - Вы пожалеете.
Уже случалось жалеть и не раз. А вот насчет "кровных" - вы можете дать четкое определение этому понятию, чтобы предметно вести разговор? А то я вот не могу точно определиться. "Кровные" - стандартно люди под этим понимают, что человек своим тяжелым трудом и кровавым потом заработал эти деньги. А если у меня работа не предполагает физических усилий и уж тем более кровавого пота, но платят мне тем не менее очень прилично за то, что я умело шевелю своими извилинами, как тогда? Это можно называть своими "кровными"? Если я даже не устаю, а скорее наоборот - работа для меня своего рода постоянно меняющаяся головоломка, которую интересно решать. Причем, интерес уже найти не просто решение, а решение, которое будет отличаться красотой и изяществом. В итоге, если вы меня спросите - Ты их заработал? - я отвечу- Да, а если вопрос будет звучать так - Тяжело ли тебе достались эти деньги - я отвечу - Нет.

с подписью вы, конечно, оригинально постарались. аж все 3 строчки уделили этому хайпу:i-yes:
Ну я же не профессиональный игрок в хайпы, как многие из здесь присутствующих, а "Интересующийся", как правильно написано в статусе под моим никнеймом. На данный момент я принимаю участие лишь в этом проекте, поэтому подпись мне расходовать особо не на что. И, да, чуть не забыл - я верю в то, что написал в своей подписи, только погодите бросать в меня камни в случае чего - кто же из нас не ошибался? :)

Значит не пожалеет, а подпись явно не новичок составлял...
Верное замечание :)

А особенно про екран.. Весь вечер по ящику по всем каналам клацал.. думал покажут..:l-1no::biggrin2:

Я как-то считал, что компьютерные мониторы, ноутбуки, pda, телефоны и т.п. технику пока что без экранов не производят, но вам виднее - у вас-то ящик с каналами (кстати, почтовый или просто скворечник какой-нибудь?) - видимо, вы оттуда черпаете всю необходимую вам информацию.

Лучше бы вам немного подредактировать свое сообщение, чтобы еще более мудростью и чувством юмора повеяло, например так:

Весь вечер по ящику по всем каналам клацал... думал... :l-1no: :biggrin2:
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Умно и дерзко. Все более утверждаюсь в мнении, что проект раскручивают не на шутку
Значит Вы не видели еще, ка проекты раскручивают. Пока все очень чинно и смирно до скукоты. Еще с неделю так будет, а потом прорвет.:)
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
ну все, закидали вкладами.. вы потише немного, за счет кого вам столько прибыли то выплачивать будут

Естественно за счет продажи акций :wink2:

Значит Вы не видели еще, ка проекты раскручивают. Пока все очень чинно и смирно до скукоты. Еще с неделю так будет, а потом прорвет.

Главное чтобы не как в Мексиканском заливе :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Причем они существенно повзрослели. Если раньше только на ММВБ крутились, то сейчас и Нью-Йоркскую фондовую замахнулись.

Эх, держись америкосы, скупим все и всех и продадим в три раза дороже. Вспоминается знаменитая троица... 330?... каждому?... согласен. :biggrin2:
:m1503000:
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит Вы не видели еще, ка проекты раскручивают. Пока все очень чинно и смирно до скукоты. Еще с неделю так будет, а потом прорвет.:)

Абсолютно с Вами согласен. Если человеку, людям, народу все время долбить, что это хорошо (плохо) люди подспудно начинают верить :i-yes:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Абсолютно с Вами согласен. Если человеку, людям, народу все время долбить, что это хорошо (плохо) люди подспудно начинают верить
А когда спустя неделю тема будет пестреть от постов типа "платит", "Инстант" "Быстро", Сэнкс, админ" и пр. :), то и долбить особо не нужно будет. Успевай только подпись услужливо подставлять.:crackup:
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Причем они существенно повзрослели. Если раньше только на ММВБ крутились, то сейчас и Нью-Йоркскую фондовую замахнулись.
Надо бы им еще на биржу FX-POOLа выйти,Масленицу потеснить:).
Получились бы сообщающиеся сосуды,так сказать.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Надо бы им еще на биржу FX-POOLа выйти,Масленицу потеснить.
Получились бы сообщающиеся сосуды,так сказать.

А может они уже давно туда вышли и зарабатывают оборотный капитал :wink2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Платеж "не прошел" - с либы деньги списались при депозите, а на акк - не зачислились. Написал в поддержку, получил оперативный ответ буквально за несколько минут:

Dear xxx,
We hereby inform you that your payment has been added to your account successfully.
Best regards,
Support Service.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Платеж "не прошел" - с либы деньги списались при депозите, а на акк - не зачислились. Написал в поддержку, получил оперативный ответ буквально за несколько минут:

Какой однако качественный закос :biggrin2: У Импульса помнится один в один траблы такие же были и с зачислением, и с нестандартными символами в паролях вроде * :dirol:
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Какой однако качественный закос У Импульса помнится один в один траблы такие же были и с зачислением, и с нестандартными символами в паролях вроде *
Кто способен написать такой закос,просто это скрипт Импульса...
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто способен написать такой закос,просто это скрипт Импульса...

Думаю к декабрю его постигнет та же участь...если конечно соберет хотя бы половину от того что успел Импульс
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу