next-game.cc - next-game - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Эй, чудо-Смитка, может ты закроешь свой лохотрон и перестанешь спамить своей рекламой до сих пор, выискивая лошков, кто еще подкинет тебе бабла. Купи себе совесть на заработанное, вернее ворованное, бабло.

добавлено через 1 минуту
Резюмирую, вложено $15, получено 0!
Писал везде, даже через ЛС форума, ноль реакций.
Тоже больше ни ногой, даже приглашать никого не стану!

Да НИКОМУ он не возвращает, только парочке своих прихлебателей/лоховодов, которые раз за раз тянут к нему кучу народа на убой
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Эй, чудо-Смитка, может ты закроешь свой лохотрон и перестанешь спамить своей рекламой...
Да не его это спам. Рефссылку смотрите.

...только парочке своих прихлебателей/лоховодов, которые раз за раз тянут к нему кучу народа на убой
Он возвращает и не парочке, а гораздо больше. Мне вернул. Значит, я - "лоховод" и привел "кучу народа на убой"?! Не смешите мои тапки. :biggrin2: Я ведь могу и скрин показать с "кучей народа"...
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
заканчивая собиранием всевозможных доказательств для последующих передач их в всевозможные отделы
Ну если б депы были не по десятке, а по пять сотен и выше, передасты бы нашлись непременно )))
 

Karauz

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну если б депы были не по десятке, а по пять сотен и выше, передасты бы нашлись непременно )))

Если задаться целью, то можно все и в этом случе организовать, есть определенные рычаги...
Смитка, закрой проект, перестань наё***вать еще больше народу, и верни деньги, не доводи людей до крайности...
Если ты думаешь что неуязвим, поверь, ты ошибаешься...
Я не думаю что ты заказал пакет фальшивых документов, открыл цепочку счетов, прикупил несколько анонимных дебетов карт, и так "зарыл" IP (где нибудь в теплой стране), что место локализации не возможно будет обнаружить и проделал еще кучу не дешевых движений... не тот у тебя маштаб.
Повторюсь, верни деньги и попробуй остаться человеком...

P.S.
А тех ублюдков, которые за тобой таскаются и ведут очередных "баранов на заклание" надо на кол сажать... и этим иудам все вернется...
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Если задаться целью, то можно все и в этом случе организовать, есть определенные рычаги...
Ну, так идите и организовывайте, жмите на рычаги. Чего попусту форум пачкать балабольством?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Капец капецкий, на заводы тоже с дипломом берут :biggrin2:

Это точно подмечено! Дворником если только.. :)


добавлено через 4 минуты
мсье знает толк, в извращениях... :rolleyes:

Да жесть! :_16: У меня на работе есть напарник, от такой же любит такие темы! Смотреть рекламу не может, смотрит и комментирует, вот ее бы щас и давай такую же тему поднимать... :_97:
 
Последнее редактирование:

Karauz

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Dimofey, Millioner2014.
Я так понимаю, это те кто у него на содержании...
Вам самим не противно ж*** лизать за его подачки?
Вы кого поддерживаете, ублюдка который обычных людей обувает, соответственно и вы не чем не лучше...
Покопайтесь в себе, послушайте свою совесть, стоит оно того...?
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Karauz, а где в моих постах поддержка? Вы сами подумайте где находитесь, в хайпах кто то выигрывает а кто то проигрывает. Смит по умолчанию мошеник как и все админы хайпов, но вы же поддерживаете своим вкладом мошеника в надежде срубить бабла за счет кого то побыстрому. А если проиграете потом плачете что вас обманули. Начните с себя для начала и задумайтесь зачем в хайпы играете, именно играете а не зарабатываете. В любой игре будут проигравшие

PS. У смита не играю, но тут был шанс удвоится поэтому не мог пройти мимо, в надежде срубить бабла побырому:d-thumbup:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Asekona

Любитель
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
360
Реакции
70
Поинты
0.000
Мадам, вот создадите свой проект, тогда и будете решать, как "правильно распределять бабосы". Пока же, скажу одно, в прошлых проектах Смита я участвовал гораздо чаще вас.[/QUOTE]

Между прочим, мадмуазель :rolleyes: Эт, во-первых)
Во-вторых, я высказала свое мнение, выделив это запятыми :rolleyes:
И в-третьих, вы можете знать сколько сами участвовали в проектах сие админа, но никак не про меня :rolleyes: Отсюда следует, что никаких выводов вы не можете делать. И уж тем более запрещать, высказывать мне своё мнение :gay:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,266
Реакции
63,218
Поинты
25.010
Отсюда следует, что никаких выводов вы не можете делать.
Как минимум, подобный вывод можно сделать по дате регистрации на форуме - вашей и моей.

добавлено через 1 минуту
И уж тем более запрещать
Пожалуйста фразу, в которой я вам запрещаю высказывать ваше мнение, ммм?
А то смахивает на бабское балобольство :wink2:
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Я не думаю что ты заказал пакет фальшивых документов, открыл цепочку счетов, прикупил несколько анонимных дебетов карт, и так "зарыл" IP (где нибудь в теплой стране), что место локализации не возможно будет обнаружить и проделал еще кучу не дешевых движений...
А зря вы так не думаете. :biggrin2:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, Millioner2014.
Я так понимаю, это те кто у него на содержании...
Плохо понимаете, вернее, ни черта не понимаете. Но у вас есть время понять, воспользовавшись советом Миллионера.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Karauz, я чего то не очень пойму ... то ли Вы ошиблись разделом ... Вы что реально полагали что у владельца проекта есть реальный источник дохода +100% в день? По меньшей мере это наивно, на мой взгляд. Вы говорите про обман каких то там обычных людей ... я не могу поверить чтобы обычные люди в такое верили ... ну это же БРЕД!

Такой доход может обеспечить только сеньораж или мошенничество, IMHO. Но, я полагаю, что Вы согласитесь что у Смитки печатного станка скорей всего нет, потому остается второй вариант.
Так чего тогда разорятся, если все прекрасно понимали что это мошенничество, а потому знали куда лезли!
Если Вы уж пришли в этот раздел то осваивайтесь :) ... ну или найдите другой, в котором Вам будет комфортно.

С Уважением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу