• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
кстати раньше был раздел обучающие материалы...который я теперь не могу найти, в котором было написано что в прогнозах будет указываться процентный объем рекомендованых ставок, на мой вопрос в контактный центр где эти самые рекомендации искать, ответа не получил

Этот раздел по прежнему есть на сайте. В обучающих материалах не было речи о рекомендациях внутри системы. Есть общая рекомендация, которая предполагает, что клиенты будут ставить 5-10% от банка. Далее на Ваше усмотрение.

обещаный недельный экспресс (что это такое вообще мне ответа тоже не дали ) тоже пока не получен

Недельные экспрессы рассылаются, возможно, Вы просто его еще не получили, не стоит из-за этого поднимать панику.

и еще один вопрос к представителю
на сайте указана статистика за месяц средний доход ( я так подразумеваю в долларах, хотя это не так важно) откуда берется статистика? если вы даже рекомендаций по процентам не даете ( не говоря уже о том что не имеете представления об объемах ставок

Этот вопрос неоднократно поднимался. Статистика клиентов. Сейчас собрали команду капперов, которая в будущем будет делать ставки следовательно отсюда и будет статистика.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Asal

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Понимаете обилие мошенников в сети заставляет все проверять. А подобные отзывы главный повод для проверки. Тут уже 2 эмитента так исчезло. Надо понимать, что никто не хочет вложить средства в 3.

Вполне Вас понимаю. Инвестиции очень ответственное дело. Как я уже говорил ранее, я полностью понимаю всю ситуацию. У нас есть обязательства перед инвесторами и биржей и я полностью их выполняю.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
откуда берутся отзывы о вашем сервисе? можно ссылки на первоначальный источник ( вы же указываете что из соц сетей мне их там не удалось найти)

добавлено через 1 минуту
Вполне Вас понимаю. Инвестиции очень ответственное дело. Как я уже говорил ранее, я полностью понимаю всю ситуацию. У нас есть обязательства перед инвесторами и биржей и я полностью их выполняю.

почему вы отвечаете на вопросы выборочно?только на те на которые вам удобнее

добавлено через 4 минуты
почему молчит премиум поддержка и не решает те вопросы которые должна была решить еще полторы недели назад?
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
каким образом вы собираете статистику клиентов? в частности взять меня

По нашему запросу пользователи присылают по каким линиям БК ставили и на какие матчи, после формировали общую картину и выгружали на сайт в процентном соотношении.

откуда берутся отзывы о вашем сервисе? можно ссылки на первоначальный источник ( вы же указываете что из соц сетей мне их там не удалось найти)

Отзывы вы можете найти здесь. До этого у нас были другие паблики, но попадали в бан от ВК. Тема не очень нравится админам ВК :)

почему вы отвечаете на вопросы выборочно?только на те на которые вам удобнее

Сформулируйте, пожалуйста, все вопросы в одном посте и я дам ответы. По всей теме приходится собирать. Никакого выборочного подхода здесь нет.

добавлено через 2 минуты
почему молчит премиум поддержка и не решает те вопросы которые должна была решить еще полторы недели назад?

Этот вопрос коснулся всех пользователей, которые приобрели подписку в начале месяца. Бонус будет выплачен напрямую пользователям. Сейчас ищем новых партнеров.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Единственный сервис спортивных прогнозов в России, аккредитованный авторитетным международным изданием ReportLinker и получивший максимальную оценку точности прогнозов 10/10.
поиски в интернете подтверждающие данный факт результатов не дали, ссылки подтверждающие данный факт можно?

на сайте указана статистика за месяц средний доход ( я так подразумеваю в долларах, хотя это не так важно) откуда берется статистика? если вы даже рекомендаций по процентам не даете ( не говоря уже о том что не имеете представления об объемах ставок

почему мне для компенсации ваучера предлагают зарегистрираваться на сервисе на котором я физически немогу зарегистрироваться с российским телефонным номером?

почему молчит премиум поддержка?

где все то(за исключением прогнозов) что входит в план профи?

добавлено через 2 минуты
Отзывы вы можете найти здесь. До этого у нас были другие паблики, но попадали в бан от ВК
нет я про те лестные и сумашедшие отзывы которые у вас на сайте...первоисточник я не нашел
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
почему представители эмитента не опровергают мои факты? не отвечают на мои вопросы? ведь я лишаю их потенциальных инвесторов и пользователей сервиса, неужели им нечего сказать ?

Ваш вопрос является индивидуальным и я пытаюсь его решить, а насчет всего остального участиники форума сделают свои выводы. На работу сервиса в целом это никак не влияет, ведь речь идет не об инвестиционной составляющей проекта, а о конкретном вопросе пользователя.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Этот вопрос коснулся всех пользователей, которые приобрели подписку в начале месяца. Бонус будет выплачен напрямую пользователям. Сейчас ищем новых партнеров.
тут вы лукавите, мне предлагали в качестве компенсации продление подписки( в коей я не нуждаюсь), потом предлагали зарегистрироваться там где я физически не мог зарегистрироваться и об этом было заведомо известно поддержке(обещая сразу пополнение) перед этим я прошел еще одну регистрацию(причем оба сайта близнецы)на который обещали зачислить средства,в общем делалось все лиж бы я только отстал, изначально мне сказали что ваучеры просто закончились обойдетесь без них...теперь придумываете историю про проблемму с партнерами

добавлено через 2 минуты
Ваш вопрос является индивидуальным
нет уж большинство вопросов являются общими :)

добавлено через 3 минуты
ждем исчерпывающих ответов на все вопросы :) скоро уже за флуд начнут банить изза повторов вопросов на которые вы не хотите отвечть :)
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Единственный сервис спортивных прогнозов в России, аккредитованный авторитетным международным изданием ReportLinker и получивший максимальную оценку точности прогнозов 10/10.
поиски в интернете подтверждающие данный факт результатов не дали, ссылки подтверждающие данный факт можно?

нет я про те лестные и сумашедшие отзывы которые у вас на сайте...первоисточник я не нашел

Все эти вопросы про отзывы и прочее уже давно подымались в теме. Прошу Вас еще раз ее просмотреть.

почему мне для компенсации ваучера предлагают зарегистрираваться на сервисе на котором я физически немогу зарегистрироваться с российским телефонным номером?

Это быстрое решение, которое было предложено всем пользователям.

почему молчит премиум поддержка?

Я видел всю переписку между Вами и оператором. Задержка была в первый раз и за это оператор получил штраф. Остальные запросы приходили в праздничные дни.

где все то(за исключением прогнозов) что входит в план профи?

Доступ к прогнозам Вам был открыт. За ваучер будет компенсация. VIP экспресс будет прислан на почту. Бонусные и памятные подарки приурочены к событиям на проекте, сейчас таких нет, но все пользователям, которые на постоянной основе покупают подписку обязательно получат подарки в будущем.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
а тем не менее на сайте по сей день (прошло уже две недели почти) в план входят эти ваучеры которые закончились и вы говорите что это моя индивидуальная проблемма :) то есть заведомая ложь

добавлено через 5 минут
VIP экспресс будет прислан на почту
либо почтой россии, либо не прислан :)

добавлено через 6 минут
Задержка была в первый раз и за это оператор получил штраф. Остальные запросы приходили в праздничные дни.
ну опять не правда же :)

добавлено через 10 минут
ждал ответа с 10го по 12е мая это праздничные дни?
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
а тем не менее на сайте по сей день (прошло уже две недели почти) в план входят эти ваучеры которые закончились и вы говорите что это моя индивидуальная проблемма то есть заведомая ложь

Ваш вопрос будет решен об этом Вы получите уведомление на почту. Прошу Вас задавать вопросы по существу, а не сыпать ложные обвинения. Спасибо.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ваш вопрос будет решен об этом Вы получите уведомление на почту
а остальные как-же вопросы? про заведомую ложь и про остальное? они не мои частные...это всех касается как инвесторов так и пользователей сервиса
вы не хотите поставить меня на место ? ведь я вам так порчу репутацию, а вы даже не пытаетесь хотябы сделать вид что я не прав
вы же обещали ответить на все вопросы, а тут формальная отписка
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
а остальные как-же вопросы? про заведомую ложь и про остальное?

Я ответил на все Ваши вопросы. Этот спор может продолжатся до бесконечности.

ведь я вам так порчу репутацию, а вы даже не пытаетесь хотябы сделать вид что я не прав
вы же обещали ответить на все вопросы, а тут формальная отписка

Думаю, читатели этой темы тоже понимают, что Вы просто пытаетесь подпортить реацтацию проекту т.к. Вам не оказали услуг так, как Вам хотелось бы. :) Поэтому я пожалуй воздержусь от дальнейших споров с Вами. Ваш вопрос будет решен, уведомление об этом Вы получите на почту.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Этот спор может продолжатся до бесконечности.
про техподдержку вы солгали 10го был задан вопрос, ответ получил 12го скрины предоставить?

добавлено через 1 минуту
Я ответил на все Ваши вопросы

а тем не менее на сайте по сей день (прошло уже две недели почти) в план входят эти ваучеры которые закончились и вы говорите что это моя индивидуальная проблемма то есть заведомая ложь
где ответ на это вопрос? опять ложь

добавлено через 2 минуты
Все эти вопросы про отзывы и прочее уже давно подымались в теме. Прошу Вас еще раз ее просмотреть
это не является ответом, можно дать ссылки на посты...либо на первоисточники?

добавлено через 6 минут
почему мне для компенсации ваучера предлагают зарегистрираваться на сервисе на котором я физически немогу зарегистрироваться с российским телефонным номером?

на сайте указана статистика за месяц средний доход ( я так подразумеваю в долларах, хотя это не так важно) откуда берется статистика? если вы даже рекомендаций по процентам не даете ( не говоря уже о том что не имеете представления об объемах ставок
на эти вопросы тоже был дан ответ?

добавлено через 7 минут
опять представитель ушел по английски не ответив на вопросы :(

добавлено через 9 минут
все это напоминает мне разговор со стенкой

добавлено через 21 минуту
может мне вообще ктонибудь объяснить что происходит? невыполнение условий, подтасовывание фактов , откровенная ложь представителся и как с гуся вода....
 
Последнее редактирование:

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Представитель NigmaBet просто держит нас за идиотов. То, что отзывы и цифры дохода на сайте липовые и нет никакой аккредитации ReportLinker, уже давно всем понятно.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу