Низкие коэффициенты? - Страница 19

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
безусловно, если вся стратегия построена только на коэффах, то рано или поздно обязательно сольешь
а на чём еще основывать? что может быть еще важнее?

я конечно не великий спец, но удивляет, откуда столько негатива к низким коэффам?
чем ниже кэф тем и больше маржа-прибыль-процент букмекера. а еще когда это в экспресс суют то в разы увеличивается.
имхо, оказаться в стабильной прибыли можно только ставя на события, вероятность которых большинство оценивает менее верно чем вы
а сначало и есть построение того самого правильного коэффициента.
хотя в любом случае игрок не выставляет этот коэффициент. делают это за него и еще и прибыль свою вкладывают в этот коэффициент.
 

distemper85

Интересующийся
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
читал одного парня он скриншотил ставки 1.01-1.05, ставил лесенкой доходил до 30+ шага. Потом снимал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Блоггеры замолкают не просто так, а в результате слива. Не знаю о ком речь, но я почитывал блог ловца разворотов Пикассо Блэка очевидно, что он впал в смертельную полосу и потому блог закрылся. На бетпамме за эти годы были самые разные персонажи и самые разные стратегии. Но в итоге вверху оказываются таки те, кто играет на 1,01 и 1,02 :)
Дело в том, что в сознании игрока если кэф 1,01 то ставить надо весь банк + занять у всех + взять кредит и бухнуть все в одну ставку. А нужно делать все наоборот. На 1,01 надо ставить мелкие суммы. Дело в том, что 1,01 на бирже и 1,01 на букмекере это две большие разницы!!!
На биржах играет мало кто ибо для ленивого мозга троечника-бухарика это слишком сложно. Ставка 1,01 у букмекера это 1,04 на бирже :) поэтому реально в буках 1,01 играть не получится.
А вот на бирже 1,01 бывает самый разный. Часто это забытый кэф на нерегулируемом рынке. То есть кто-то выставил на всякий случай лэй на 4 бакса на 1000 рынках на всякий случай и отменять ему просто в лом или не успевает отменить. Это раз....
На бирже 1,01 часто есть там, где бук вообще ничего не дает.
На бирже есть округления. Если ты поставишь 7 баксов на 1,01 и выиграешь, то получишь всего лишь 6 центов. А вот если поставишь 6 баксов то получишь .... Те же шесть центов :)))))
Есть много тонкостей, но на бирже можно находить очень много проходимых 1,01. У меня бывали серии по 400-500 выгранных ставок на к=1,01 ... Поэтому удивительно читать тут про какие-то проигрыши на 7-й ставке ... Это разве что в лиге ставок надо играть :))))
Но на бетпамме много плюсовых счетов вводят в заблуждение. По статистике они числятся слитыми в ноль, хотя часто это не так!!!
Поясняю почему. Игрок открыл счет на 100$ и ставит по 1.01 и 1.02 поднимает счет до 600$ и выводит 500$. Затем делает несколько ставок и проигрывает весь банк. В стате у него навеки остается позорная запись что он слил счет :))))) но на самом деле он остался с прибылью в 400$!!
И таких счетов там много. Плюсовые играющие на 1,01 и 1,02 как правило не принимают инвесторов!!! Более того, они часто имеют закрытые счета, которые публично не показывают.

добавлено через 20 минут
Да ... Еще забыл отметить такую тонкость... На бирже чем выше коэффициент выигравшей ставки, тем БОЛЬШАЯ комиссия уплачивается! В то время, как с 1,01 можно вообще никакой комиссии не платить в определенных случаях.
Вот вам пример: вася сделал лэй к 1.01 на сумму 6 баксов. Петя согласился на это и поставил васе 6 баксов.
Если сыграет 1,01 то Петя получит 6 центов минус комиссию 6,5% (0,39 цента). Поскольку 0,39 округляется до нуля, то Петя имеет комиссию 0%.
А вот если выиграет Вася, то с 6 баксов с него сдерут 39 центов :)))

При очень длительной игре Вася в итоге все свои деньги отдаст бирже в виде комиссии, а Петя останется при своих.

Умные Пети это присекли и написали программы роботы, которые делали сотни тысяч ставок на эти 1,01 и это не понравилось бирже. И тогда придумали ПРЕМИУМ ИЗДЕРЖКИ!!!

Первые положения ПИ были четко направлены против ботов лепящих на 1,01 суммы по 8 центов. Там говорилось, что ПИ облагаются те кто делает более 2000 ставок в час, например :) Вы можете ручками сделать 2000 ставок в час? :)
всё верно расписал, так оно и есть:)

просто, в этой теме нужно разделать, игра на низких кэфах у буков и игра на низких кэфах на бирже, это практически, разное совсем по нюансам разным и итоговым результатам.

Лично моё мнение, у буков на низких кэфах если играть, то слив неизбежен стопудово в итоге.
А вот на бирже если торговать на низких кэфах и, особенно, на минимальных, то шансы в плюсе стабильно оставаться вполне высокие, если наловчиться и начать понимать разные нюансы и хитрости:)
 
Последнее редактирование:

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Стремитесь работать на завышенных коэффициентах, не зря стратегия валуй зарекомендовала себя как одна из лучших, еще не знаю не одного опытного каппера который стабильно на дистанции зарабатывал на низких коэффициентах. Это касается ординаров, есть конечно не плохие ставки с малым коэф., из которых можно делать двойник, максимум тройник, но не в коем случаи пресс.
 

Novosadski

Интересующийся
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже негативно отношусь к совсем уж маленьким коэффициентам, хотя охотно верю, что быть в плюсе таким образом на дистанции возможно. Хотя в целом исхожу из того, что современный спорт настолько сросся с индустрией развлечений, что подвоха можно ждать отовсюду. Что касается валуйных ставок, то тут надо либо знать за кем такие валуи проставлять, либо самому хорошо "шарить" в спорте и иметь возможность адекватно оценить линию и высмотреть косяк букмекера.
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Экспериментировал с кф. 1.01-1.05 - максимум 15-20 шагов, матчи с 1.01 бывает не заходят и это факт
 

maxer1986

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
На впрогнозе много было случаев топтания на месте либо в минус с такими ставками, сам увлекался баланс потихоньку полз вверх(но всё же иногда промахивался и в силу неправильного менеджмента банка скатывался обратно к своему банку ))), главное не торопиться и ставить от банка не большую сумму, но всё же события тоже должны тщательно отбираться... И да, лучше делать это на бирже где кэфы послаще
 

Mirdohoda

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Букмекеры занижают коэффициенты на фаворитов в основном задолго до начала матча, но иногда, хотя это бывает редко, они могут ошибаться..
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Уже недели две балую себя кф 1,20-1,35 чисто из спортивного интереса:)
 

Mirdohoda

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
На низких кэффах сильно не поднимешься, разве что ставить экспрессы, и то не факт, что будешь в плюсе. Здесь нужен грамотный подход.
 

Gold Midas

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
134
Реакции
14
Поинты
0.000
Это приведет к сливу банка.
Сотни раз видел как нагревали под конец игры и футбол и баскет и теннис.
Потеряете все однозначно.
Один раз я с 10 $ до 700 дол. поднялся но в итоге то ли вошел в азарт, то ли попал на слив матча
В общем уплыли мои денежки.
 

Cielo

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже пробовал игру на низких коэффициентах. Максимально подряд прошло 74 матча, средний кф 1.08. Пришел к выводу, что даже при таких низких коэффицентах нужно тщательно отбирать события. На данный момент использую "микрогейминг" в лайв ставках.
 

Cielo

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
рано или поздно все равно проиграешь на низких кэф
Да, это само собой. Проиграл уже и не раз, но если грамотно распоряжаться банкроллом, соблюдать дисциплину, то вполне реально выдавать плюсовые серии.
 

NORDOST

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже давно отказался от маленьких кэфф-ов, один раз даже поэкспериментировал в противовес ставить где кэффы за 20 были, толку и то больше было. 10-15-й матч проходил.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
521
Поинты
0.070
низкие коэффициенты больше подходят для системы:

олицетворяя вероятность угадать свыше 80 %

на 1-м ходу выиграть нормальной ставкой

и далее чтобы не проиграть выигрыш

понижать ставки понижать ставки понижать ставки
понижать ставки понижать ставки понижать ставки

и выигрывать всё скушнее и скушнее
выигрывать всё скушнее и скушнее всё скушнее и скушнее

зато после проигрыша вернуться к нормальной ставке
 

LennyBaptist

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
211
Реакции
44
Поинты
0.000
Думаю что схема с низкими коефициентами так же зависит от удачи как и любая другая, тут просто необходимо намного больше времени затратить на путь к заветному результату. И мой опыт опказывает что иногда и невероятные вещи происходят и проигрывают те кто должен 110% выиграть.
 
Сверху Снизу