No Risk Strategy - noriskstrategy.com - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
мой совет админу...как бы не иронизировали некоторые тут..
у нас на форуме,и у меня в частности,в подписи ссылочка " нужна помощь форумчанину, ситуация sos!"
если не хотите отдавать их вкладчику, если считаете, что он настолько не прав..то, пройдя по этой ссылке, отправьте эти 80 баков на счета, что там прописаны..в предверии большого праздника, может и у Хмаса не будет такой обиды, да и вам зачтется...за благое дело..
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,736
Реакции
5,213
Поинты
46.550

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
allegroman, еще раз повторюсь - я не выгораживаю Хмасса и не оправдываю его матерщину... но ситуацию создал админ своим игнором писем, и отмазки про падение ГК - это детский лепет на лужайке... взялся админить - будь готов к любым форс-мажорам, и на первом месте у тебя должен быть пользователь (ну хотя бы для виду:))...имхо, канеш...:i-yes: что, трудно было рассылку организовать - так и так, упал ГК, проблемы с зачислением, не волнуйтесь? многие хайпы так и сделали...

Ну приплыли:) уже всё забыли...

Если что, то тут рассылка была по поводу возможного сбоя с зачислением депо.

По поводу быть готовым к форс-мажорам очень сильно улыбнули:) на то они и форс-мажоры, что подавляющее большинство после таковых тупо не восстанавливаются совсем. А вот некоторые всё таки пытаются стараются и восстанавливаются.

добавлено через 3 минуты
Сифа, в том то и дело, что рассылка была с предупреждением.


добавлено через 20 минут
:rolleyes: ну так спросите его, откуда взялась цифра в 7 тысяч? я для интереса посчитал - за 5 апреля, например, было сделано около 300 выплат...:wink2: разрыв чуйствуете?:wink2: или он из-под полы платит? мимо статы?

В таких фастах, думаю, много народу, которые вкладывают не на суточный план также:)
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в принципе, теперь всё ясно, как было.
после того, как депо было зачислено, админ попросил удалить с моников бедвойты. вкладчик отказался, ну или сказал, что не может это сделать, что по сути то же самое.
поэтому, всё логично, админ в ответ на это удалил акк.
тут же посыпались маты гневные и оскорбительные в ту строну от вкладчика.
после чего, админ и решил наказать и не возвращать, вообще, депо вкладчику.

HMass, сдерживать себя нужно всё-таки в разумных рамках. даже материться и ругаться можно по-разному. тем более, с вашей стороны были неверные действия...бедвойты с решёнными проблемами удаляются самими вкладчиками. а вы отказались удалять.


по мне, так теме тут конечно же не место.
но решать модератору, само собой.

хотя, что тут с выплатами то? если всё в норме конечно же:)
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
после того, как депо было зачислено, админ попросил удалить с моников бедвойты. вкладчик отказался, ну или сказал, что не может это сделать, что по сути то же самое.
поэтому, всё логично, админ в ответ на это удалил акк.
тут же посыпались маты гневные и оскорбительные в ту строну от вкладчика.
после чего, админ и решил наказать и не возвращать, вообще, депо вкладчику.
:dirol: "в принципе", именно это Хмасс и говорил с самого начала и именно этот сценарий я и привел в ситуации с магазином... и, как по мне, удаление бедвойтов с мониторов являлось бы исключительно его доброй волей, ибо факт задержки размещения депо имел место быть и Хмасс совершенно справедливо рассчитывал на извинения и компенсацию со стороны админа, а вместо этого получил удаление акка... поэтому логика в действиях админа, безусловно, есть, только это "админова", извращенная логика... впрочем, "каждый судит в меру своей распущенности"...(шутка:))
 

Tobi

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
2,098
Реакции
1,081
Поинты
0.000
Друзья, вспомните, что сегодня праздник!

 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и, как по мне, удаление бедвойтов с мониторов являлось бы исключительно его доброй волей
неверно понимаете. вкладчики должны связываться с моником и удалять бедвойты, подтверждая, что проблема решена.

аналогия с магазином тут как-то вот не совсем верная)

повторяю, лично я уже увидел ясность в данной ситуации. и логичность действий со стороны админа полностью есть.
материться и ругаться тоже нужно меру знать...
бедвойты удалить нужно было после размещения депозита, а не в отмазки идти. это уже не обсуждается.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
бедвойты удалить нужно было после размещения депозита, а не в отмазки идти. это уже не обсуждается.
:dirol: ну, вами не обсуждается, а мной обсуждается... считаю, что Хмасс не обязан был удалять бедвойты о задержке размещения депо, хотя и мог бы это сделать после извинений и компенсации со стороны админа...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
считаю, что Хмасс не обязан был удалять бедвойты о задержке размещения депо
с какой то стати не обязан?? да уж...:biggrin2: проблема решена...пошёл и удалил.
иначе, он тем самым вредит уже другим вкладчикам.

ну тогда реально, дальше нет смысла говорить)
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да с такой, что проблему он не придумал - она реально была, что же тут неясно-то?!

kodyaich, ну право, простите, но вы уже реально тупите:biggrin2:

проблема была форс-мажорная. падение было сайта сервиса ГК, после чего многие фасты вообще соскамились долго не думая.
с этого проекта была своевременная рассылка с предупреждениями о возможном временном не зачислениях депозитов и что пока лучше делать реинвест прямо с акка повторных вкладов.
после депозит был добавлен в акк. но бедвойты уже вкладчик успел разместить. после решения проблемы вкладчик должен удалить свои бедвойты. всё. что тут ещё можно обсуждать то???:)
вкладчик отказался удалять. ну и закономерно депо снова убрали...пока не удалит.
ну и понеслось левая грязь матерщина и оскорбления...

Вы ещё с Сифой поспорьте по вопросу удаления бедвойтов:)
вы в хайпах или хде?)))
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
а что касается предложения отдать эти деньги на благотворительность - это деньги Хмасса и распоряжаться ими может только он... админ должен вернуть вклад (может не "лично в руки", а через того же бонда или какой-нибудь монитор), а уж как Хмасс ими распорядится - его личное дело...имхо...
вы в хайпах или хде?)))
:) да, тут согласен... "с хайпАми жить..."
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
У меня нет вклада здесь,я давно вышел.По этому рассуждаю с нейтральной стороны.Все ополчились на Хмасса,те которым всем заплатил.Все гневные,мол такой сякой,что ты тут со своими 80 баками,даже чуть админу не прислали исполнительный лист,что бы отдал на благотворительность,а вы залезьте в его шкуру.Что бы говорила manual,если бы он ей не вернул 300.,что админ чуткий,добрый и пушистый? Вообще проблемы не вижу которую раздули на 50 страниц,ну если хотите,что бы он работал найдите третью сторону,к кому админ прислушивается,раз адекват,пускай напишет ему чтобы выплатил,не хочет пускать его, пусть не пускает, но деньги пускай вернет. И все тему вернут в рабочее состояние .
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
300 если б не вернул, не ополчилась бы на админа. Если б не получила, я б винила только себя, фаст и так долго работает. Если надо закину 80 баксов пусть отдаст этому Хмасу, мне не жалко пусть отдаст, у меня профит больше 100$ тут. Только вернитесь назад, не хочу другие фасты, Админ вы лучший!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу