No Risk Strategy - noriskstrategy.com - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
300 если б не вернул, не ополчилась бы на админа. Если б не получила, я б винила только себя, фаст и так долго работает. Если надо закину 80 баксов пусть отдаст этому Хмасу, мне не жалко пусть отдаст, у меня профит больше 100$ тут. Только вернитесь назад, не хочу другие фасты, Админ вы лучший!
Опять двадцать пять. Тут дело приципа, если админу насрать на репутацию свою,то пускай продолжает в том же духе. Профессионалы поступают по другому обматерил, не обматерил, выплати и блочь ак.,а так это просто повод не выплатить.Может он его спровоцировал и мат ему на руку.:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bard, да нет, не все. Ситуация была сперва совсем не понятная и странная. Я больше верил вкладчику. Но сейчас вот уже окончательно ясно, как было.
Считаю, что вкладчик очень неверно повел себя, когда естественно нужно было вернуться на моники и убрать свои голоса там.
Кто как не вкладчик должен подтверждать, что проблема решена:)
Не понимаю, почему отказывался пойти спокойно и убрать свои голоса, и не было б ничего этого тут в теме.

добавлено через 1 минуту
По поводу того, что вклад вернуть всё же надо, согласен.
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
bard, ничо не 25. Он решил, так и сделает.Он свою репутацию и так заработал. Он профессионал с достоинством, и я его понимаю. Я б тоже ни фига не дала этому Хмасу. Но своим вкладом в 80 доларов пожертвовать могу,чтобы вернуть хайп на место.
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
bond777,
У вех темпераменты разные и свое эго тоже.Все можно решить и пожать друг другу руки.Если конечно админ хочет продолжать работу,а Хмасс вернуть деньги.

добавлено через 1 минуту
А че в проблемных?а то я забухал малость, чет пропустил?не получу уже выплат своих?
Них..на, вы что по три дня бухаете?

добавлено через 3 минуты
bard, ничо не 25. Он решил, так и сделает.Он свою репутацию и так заработал. Он профессионал с достоинством, и я его понимаю. Я б тоже ни фига не дала этому Хмасу. Но своим вкладом в 80 доларов пожертвовать могу,чтобы вернуть хайп на место.

Зачем лучше замутите свой 80$ хватит на скрипт.

добавлено через 5 минут
bard,

добавлено через 1 минуту
По поводу того, что вклад вернуть всё же надо, согласен.
И тема бы уже была в рабочем разделе.Вот и все не нужно бы было этих 50 страниц рекламы.
 
Последнее редактирование:

djfeek

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Опять двадцать пять. Тут дело приципа, если админу насрать на репутацию свою,то пускай продолжает в том же духе. Профессионалы поступают по другому обматерил, не обматерил, выплати и блочь ак.,а так это просто повод не выплатить.Может он его спровоцировал и мат ему на руку.:dirol:
А вы не допускаете, что здесь немного другой случай и админ решил этими деньгами частично погасить потери, возникшие из-за определенных действий инвестора? Понятно, что после бедвотов и сообщений инвестора на форумах, админ недополучил часть новых вкладов и какое-то число реинвестов. Я думаю, что эти суммы намного превышают 80$. О моральной части даже не пишу ни слова. Здесь это уже как бы на втором плане. Но, чтобы не нагнетать обстановку, ради многочисленных инвесторов и дальнейшей нормальной работы хайпа, в любом случае надо было возвратить эти 80$ и забыть об этом. Хотя, тоже понятно, забыть когда матерят не только тебя, а затрагивают еще и твою мать, тяжеловато.
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
А вы не допускаете, что здесь немного другой случай и админ решил этими деньгами частично погасить потери, возникшие из-за определенных действий инвестора? Понятно, что после бедвотов и сообщений инвестора на форумах, админ недополучил часть новых вкладов и какое-то число реинвестов. Я думаю, что эти суммы намного превышают 80$. О моральной части даже не пишу ни слова. Здесь это уже как бы на втором плане. Но, чтобы не нагнетать обстановку, ради многочисленных инвесторов и дальнейшей нормальной работы хайпа, в любом случае надо было возвратить эти 80$ и забыть об этом.
Так я об этом же и хочу сказать,админ бы меньше бы потерял если бы выплатил бы и заблочил ак за матершину,так профи поступают.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Кто как не вкладчик должен подтверждать, что проблема решена
:dirol: да, но когда?! у юрЫстов это называется "упущенная выгода" и соответственно возмещается...:wink2: и письмо админа о проблемах с ГК - не оправдание... что он там разгребал в "7 тысячах писем?" 7 тысяч незачисленных депозитов?:rolleyes: может быть, ему стоило сосредоточиться на реальных проблемах реальных вкладчиков?:wink2:
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Админ, прошу вернуть депозит Хмасу, и тем самым возвратить хайп на место. Вы ведь не собирались скамиться.
Date : 04/15/2012 11:02
From/To Account : U2835057
Amount : -80.00
Currency : USD
Batch : 8213034
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to NoRiskStrategy - Leader IN High Yield Investments User david72.
Payment ID : NULL
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Чувствую, сегодня будет, что почитать
:i-yes: это уж точно...
Я б тоже ни фига не дала этому Хмасу.
:) вы меня извините, но это чисто женский подход... не нравится вам Хмасс - дело ваше, вам же с ним не жить...:)
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

Danata

Специалист
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
538
Реакции
211
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, проблема до сих пор не решена и страдают вкладчики.Пишу своё мнение, на данную ситуацию. как сторонний наблюдатель, т.к давно вышла из игры на данном проекте.Очень обидно, что мы нужны и интересны любому хайпу пока не вложили в него депозит, как только сделка состоялась, мы автоматом переходим из разряда "подателей" в разряд " просителей" Сложившаяся ситуация - это как детская игра , бег вокруг стульев,когда один стул убирается.И данная ситуация не решится без уступки одной из сторон.В данной ситуации ,сильнее админ, у него вклад. Я считаю ( это только моё мнение и я его никому не навязываю ) должен плюнуть на всё и уступить Hmass, слишком коротки у нас руки, и админы этим пользуются и дать проэкту дальше работать.Об админе данного проекта у каждого останется своё мнение.....Вырулит молодец, не вырулит , будем ждать новых его проектов....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
я с вашей простоты, порой, валяюсь
:dirol: а я - с вашей безапелляционности... "7 тысяч писем" - это фраза админа о причинах задержки зачисления... https://mmgp.com/showpost.php?p=2677953&postcount=2414
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Очень обидно, что мы нужны и интересны любому хайпу пока не вложили в него депозит, как только сделка состоялась, мы автоматом переходим из разряда "подателей" в разряд " просителей" Сложившаяся ситуация - это как детская игра , бег вокруг стульев,когда один стул убирается.И данная ситуация не решится без уступки одной из сторон.

тут вы не совсем правы. в нормально работающих хайпах от работящих админов всегда есть чёткие правила. пока хайп работает, все правила соблюдаются.
в данном случае правило... проблема решена...пошёл вернулся на моники и удалил свои плохие голоса.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, проблема до сих пор не решена и страдают вкладчики.Пишу своё мнение, на данную ситуацию. как сторонний наблюдатель, т.к давно вышла из игры на данном проекте.Очень обидно, что мы нужны и интересны любому хайпу пока не вложили в него депозит, как только сделка состоялась, мы автоматом переходим из разряда "подателей" в разряд " просителей" Сложившаяся ситуация - это как детская игра , бег вокруг стульев,когда один стул убирается.И данная ситуация не решится без уступки одной из сторон.В данной ситуации ,сильнее админ, у него вклад. Я считаю ( это только моё мнение и я его никому не навязываю ) должен плюнуть на всё и уступить Hmass, слишком коротки у нас руки, и админы этим пользуются и дать проэкту дальше работать.Об админе данного проекта у каждого останется своё мнение.....Вырулит молодец, не вырулит , будем ждать новых его проектов....
Вырулит если вложит свои и наберет новых вкладчиков,проще новый запустить,а этот оставят для manuil,потому как у нее тут вклад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу