Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Мне интересно. Почему сейчас умники повылазили? Когда реально люди спрашивали - не могли подсказать? А теперь всезнаек из себя строите и ржете над теми, кто реально вляпался. Да уж... наш менталитет никогда не изменится...

Олесечка, мне вас искренне жаль, перед тем как вложить в проект, желательно собрать о нем как можно больше информации, хотя бы эту ветку полностью прочитать, а насчет попадалова, советую вам почитать ветку про Money-trend, там один товарищ (Sergun84), вложил $10000, взятые в кредит, и проект соскамился...

добавлено через 2 минуты
65000 - это вероятно ваша плата за опыт
 
Последнее редактирование:

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тут информацию интересную нарыла. И знаете, я почему-то уверена, что трейдерс не умер... А насчет жалости. Да ладно. не парьтесь. Я вложила 85. Отбила 21,5 за неделю. Ну а остальные - думаю, что все будет ок! Спасибо за "искренние" переживания!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Мне интересно. Почему сейчас умники повылазили? Когда реально люди спрашивали - не могли подсказать? А теперь всезнаек из себя строите и ржете над теми, кто реально вляпался. Да уж... наш менталитет никогда не изменится...

Вы 65 вложили?? Надеюсь, это были не последние.
А какую инфу нарыли, если не секрет?
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Я тут информацию интересную нарыла. И знаете, я почему-то уверена, что трейдерс не умер... А насчет жалости. Да ладно. не парьтесь. Я вложила 85. Отбила 21,5 за неделю. Ну а остальные - думаю, что все будет ок! Спасибо за "искренние" переживания!

хотите сказать они в августе начнут первые вклады возвращать(принимали то с февраля плюс 180 суток вот и август) ?
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Все наши денежки прошли через ЭПС КИВИ а у них есть арбитражный комитет,он принимает жалобы и блочит счета жуликов до рассмотрения.

Кому не лень отпишите им о ситуёвине,может там осталось малёха денежек и нам возвернут.:mad:

насчёт полиции: ну чё набрала я 02,там девушка бодрым голосом мол дежурный полиции(почему то не дежурная а дежурный) ну я ей обсказала у чём дело а она хи,хи
,хи и сквозь гы,гы,гы пробурчала "Ну,чё вы как прям маленькие..."отчитала меня и положила трубку.
 
Последнее редактирование:

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

Bulat979

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

masud

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
всем привет. норд меня потряс. не спрашивайте про мой депозит. дело совсем в другом. вложенный депозит я отбил с плюсом. у норда был реальный шанс стать хайпом Гигантом. другие хайп проекты могли только позавидовать ему. реальные участники, которые регистрировались, плюс вклады которые реально были. скажете откуда я знаю про реальные цифры. отвечу. я лично дома, у себя на компе регистрировал знакомых плюс их вклады. после, через некоторое время счетчик изменился в количестве участников и вклада. я полагаю что счетчик регистраций и вкладов был реальным. это мое личное мнение. Не было повода и смысла ее так быстро сворачивать. проект набирал обороты как мы знаем. за последние 20 с небольшим дней было реально зарегистрировано больше 100 человек. с каждым днем было все больше и больше новых участников. вклады просто росли. я полагаю что у них какие то временные тех. проблемы или они слишком, слишком жадные, потому что свернули так быстро развивающийся проект.
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Я еще новичок тут) могу настрочить в киви, но в каком плане жалобу накатать?

добавлено через 1 минуту
Я вложил и вернул порядка 40%, осталось там около 55

ну если там как в полиции не угорят то всё как есть им и изложите мол такой то сайт в лице неизвестных брал типа деньги под проценты с приёмом денег через этот самый ГИВИ http://nordtraders.ru/qiwi.html а теперь скрылись и ни процентов не дают ,ни вклады не вертают а полиция ржёт.:wallbash:
 

Bulat979

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Masud, ты предпологаешь что это временные тех трудности? А реально может быть так? Или все таки можно распрощаться с вкладами?

добавлено через 2 минуты
ну если там как в полиции не угорят то всё как есть им и изложите мол такой то сайт в лице неизвестных брал типа деньги под проценты с приёмом денег через этот самый ГИВИ http://nordtraders.ru/qiwi.html а теперь скрылись и ни процентов не дают ,ни вклады не вертают а полиция ржёт.:wallbash:
Факт в том что, пару знакомых вложили 45 и 60, работают в УГРО) и реально ржут) сами говорят "нереально братух") так что на полисе нет надежды уже;(
 
Последнее редактирование:

masud

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Masud, ты предпологаешь что это временные тех трудности? А реально может быть так? Или все таки можно распрощаться с вкладами?

на других проектах подобное было. не платили 4-5 дней. а потом стало все на свое место. объяснили тех. проблемами. а тут у нас сайт закрылся. не знаю что сказать.
 

Bulat979

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

masud

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Если НОРД не заработает снова. То он испортит репутацию всем хайп проектам что есть на данный момент с своим быстрым закрытием. Во первых не прошло 180 дней. Во вторых Хайпы с таким количеством реальных участников и с такими вкладами живут больше чем 180 и 200 дней. В третьих как мы с вами знаем люди вкладывают исходя из кол-ва участников и вкладов участников. Чем больше вклады и больше участников проект живет и живет. В четвертых процент был не высоким чем в некоторых в других проектах, максимально 2,1%. Хайпы и больше процентами живут и то больше. В пятых не было повода для закрытия. Не большой процент, много участников, большие вклады участников. Проект должен был просуществовать хотя бы +1 месяц к 180 дням. Как мы с вами знаем в начале месяца участников бывает меньше и вклады соответственно мало. В начале месяца все вкладывают по немногу а потом уже по больше. Как говорится в начале месяца делают разведку. НОРД сделал неожиданность с свои быстрым закрытием. Что дальше? Что ожидать от других ХАЙП проектов. Может они тоже изменят свою стратегию и будут в дальнейшем быстро закрываться. Через месяц два после открытия может три. Те кто вложились с самого начала и то не смогут снять вложенное. Доверия к хайпам резко упадет. Может у хайп проектов изменилась стратегия. Просто урвать КУШ в начале 2-3 месяцев и свалить. Они хотя бы думают что они сами себе портят репутацию. А люди после этого будут делать большие вклады. Сколько в будущем будет их доход. Может 100 рублей. Может люди после этого вообще престанут вкладывать. Задумайтесь ХАЙП проектировщики. ЛЮДИ ЧИТАЮТ ФОРУМЫ!
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
% Information related to '81.177.139.0 - 81.177.139.255'

inetnum: 81.177.139.0 - 81.177.139.255
netname: AVGURO-NET
descr: Avguro Technologies Ltd. Hosting service provider
descr: Moscow, Russia
remarks: ***********************************
remarks: Abuse and spam reports
remarks: email: [email protected]
remarks: telephone: +7 495 2293031
country: RU
admin-c: SU407-RIPE
tech-c: SU407-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: AS8342-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Sergey Ulyashin
address: Avguro Technologies Ltd.
address: 18, 912, Yunnatov str.
address: 127083, Moscow, Russia
phone: +74952293031
fax-no: +74952293031
nic-hdl: SU407-RIPE
source: RIPE # Filtered

% Information related to '81.176.0.0/15AS8342'

route: 81.176.0.0/15
descr: RTCOMM-RU
origin: AS8342
mnt-by: AS8342-MNT
source: RIPE # Filtered

добавлено через 2 минуты
Эта инфа когда забиваешь в яндексе и гугле - есть везде.
вряд ли ему сч до вас - занят новым проЭктом

только не сочтите за рекламу - скорее АНТИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу