Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Может у хайп проектов изменилась стратегия.
Скорее все так
Может люди после этого вообще престанут вкладывать.
Будут вкладывать
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Проверка сайта.png
    Проверка сайта.png
    218.8 KB · Просмотры: 156

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Обратите внимание на хостинг-провайдер. На него вечно жалобы, что тех.поддержка ни фига путем не работает. Можете сами отзывы посмотреть в любом поисковике. Да и приемные дни у них с 10.00 до 18.00 пятидневка. Стоит задуматься. Я не выгораживаю трейдерс, но искренне хочу, что бы все это было лишь технической проблемой. Как выразились выше - это Хайп-Гигант!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
Поражает сходство Coollife c Нордом! Получается, админ тот же или просто информация и стиль скопированы? Но тут https://mmgp.com/showthread.php?t=132436 админ проекта присутствует на форуме.
Хотите судите, хотите нет, а я вложилась туда. Наверное, потому что похож на Норд, а отношение к Норду пока не изменилось. Надежда умирает последней!:i-yes: Олесечка, вы полны оптимизма, чем и меня заражаете.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Мда, читаю и смешно становится - какая полиция, при чем тут КИВИ.
ну со скамился проект, да и хрен с ним, сколько их еще новых вылезет, не унывайте, коллеги инвесторы.

ПС Хайп гигант, это конечно сильно сказанно ))))
 

masud

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
будем надеяться что у норда временная тех. проблема . с таким темпом роста норд, просто не может закрыться. думаю нет смысла закрывать этот БОльшой проект и создавать другой (новый). еще неизвестно что будет с новый. сколько конкурентов будет. надо же среди них как то выделится. я полагал что с нордом мы встретим 2013 год. с начала сентября вообще много участников было бы. Тем более с такими вкладами и участниками норд уже был бы хайп гигантом.
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Константин. Вы повнимательнее смотрите и читайте комменты. А киви и все остальное как раз причем.

добавлено через 2 минуты
Или вы хотите сказать, что когда админ заключал договор с киви, то он так и прописал в графе (буду обманывать людей и пользоваться услугами вашей платежной системы?). Между прочим у киви есть обратная связь и пункт пожаловаться на мошенничество. так что...

добавлено через 9 минут
мне ответили и с Джино, и с киви
 
Последнее редактирование:

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Че вы как дети малые.Обычный скам.Админ заработал,свалил в теплые края.Хотите стабильности и долгой работы-вам дорога в банк.А хотите больших % -это хайпы.Только вот вкладывая в них,будте готовы к тому ,что он обязательно пропадет.Это точно произойдет.Анализируйте,думайте,советуйтесь,читайте форум,оценивайте проект реально ,без фанатизма (как у многих),прислушивайтесь к тем у кого опыта больше,приобретайте свой и заработает не только админ,но и вы.
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
на других проектах подобное было. не платили 4-5 дней. а потом стало все на свое место. объяснили тех. проблемами. а тут у нас сайт закрылся. не знаю что сказать.

Итак версия№3(детская):

если админ школота то всё просто-родители взяли отпуск и сынка естественно с собою...хорошая добавка мальцу к карманным деньгам на аттракционы и мороженное почти десять мультиков а сайт прикрыл так как не может он у деда с бабкой такой фигнёй страдать,там у стариков строго девять часов и в люлю.:)
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока он никуда не улетел. Чтобы снять деньги в таком размере с банковского счета - нужно подать заявку за 3-4 дня. Только потом банк вам эти деньги выплатит. Да и побоится админ такую сумму снимать. Очень подозрительно не кажется?

добавлено через 1 минуту
Наталья. Это что за бред?
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
деньги снимаются не разом ,а постепенно,в течении существования проекта.так что все давно снято.

добавлено через 2 минуты
почитайте для общего развития кому интересно как хайпы делают вот здесь lemoner.ru
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Пока он никуда не улетел. Чтобы снять деньги в таком размере с банковского счета - нужно подать заявку за 3-4 дня. Только потом банк вам эти деньги выплатит. Да и побоится админ такую сумму снимать. Очень подозрительно не кажется?

добавлено через 1 минуту
Наталья. Это что за бред?

я уже три версии выдала на гора а давайте ка вашу заслушаем,не всё ж только мне лоб морщить ?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу