Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласитесь что Норд довольно таки хайп-гигант. Ну если смотреть по суммам вложенных средств, по срокам выплат и т.д. Тревога была один раз - когда подняли сумму вложений до 500. Но вклады-то не прекратились. Либо реально у админа сердечко не выдержало от таких средств, либо на самом деле хостинг-провайдер подвел по техническим причинам. Но отследить все это дело можно. Ждать можно максимум до понедельника часиков до 12 дня. (ну может не проплатил вовремя, мало ли). А потом бить реальную тревогу. Хотя уже доведена до сведения информация об этом сайте многим спец.службам.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Кто прочитал:ну что,многие там узнали себя?

добавлено через 2 минуты
Это не хайп -гигант,а хайпишко.И денег не так уж много вложено.Вы не видели гигантов просто.

добавлено через 9 минут
отследить это дело нельзя и деньги вернуть нельзя.хайпы не дураки делают.
 
Последнее редактирование:

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну знаете ли. чтобы снять сумму в 9 млн. - нужно у банка за неделю выплату запрашивать. Даже со своего личного счета. Потом писать заявление управляющему банк. Да вы что совсем с банковской системой не знакомы??? Да тем более в России, где каждый рубль на счете отслеживается

добавлено через 1 минуту
А деньги вернуть можно. Вопрос времени. Хороший адвокат за пару часов сделает примерно за 15000 рублей

добавлено через 3 минуты
Мне ответили со службы безопасности киви. Они занимаются этим уже. Вот блин. больше делать нечего, как всяких мошенников ловить.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Что вы мне рассказываете я с двумя банками не первый год работаю.
СБ банка отслеживает суммы от 250-350тыс в зависимости от банка.
200 можно спокойно снимать
почти за полгода существавания проекта можно намноооого больше снять
 

Елена89

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Елена89

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Зато Константин у нас не святой и не простота. Чё пишем-то если проблем нет? а?

добавлено через 1 минуту
интересно админ читает нашу переписку? опыта набирается?

добавлено через 2 минуты
Костя а почему слово деньги в кавычках?

добавлено через 6 минут
сейчас пришло письмо от службы безопасности киви о том, что информация передана специалистам. могу скан выслать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
судя по последней стате сумма влошено значительна превышала вылошено и если эти деньги ещё в энтом самом ГИВИ ,то ничего им не мешает вернуть в наши кошельки эти наивные (сделанные из за обмана и злоупотребления доверием)переводы с комментарием допустим "ОТМЕНЕНО ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ИНИЦИАТОРА ПЕРЕВОДА" а если менее то вернуть каждому ту долю,коя соответствует его доле постраданий.:wink2:
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну знаете ли. чтобы снять сумму в 9 млн. - нужно у банка за неделю выплату запрашивать. Даже со своего личного счета. Потом писать заявление управляющему банк. Да вы что совсем с банковской системой не знакомы??? Да тем более в России, где каждый рубль на счете отслеживается

добавлено через 1 минуту
А деньги вернуть можно. Вопрос времени. Хороший адвокат за пару часов сделает примерно за 15000 рублей

добавлено через 3 минуты
Мне ответили со службы безопасности киви. Они занимаются этим уже. Вот блин. больше делать нечего, как всяких мошенников ловить.

Вы я так поняла намякиваете,что адвокат за полштуки баков напишет иск на ЭПС КИВИ с требованием взыскать с них вклад на основании того,что ЭПС КИВИ есть сообщник мошенника и должен торчать нам эти влошеные 27 784 003,88 рубликов а наш самый гуманный суд в мире примет решение эти денежки взыскать через судебных приставов с ЭПС КИВИ...БУДУ ИСКАТЬ ТАКОГО АДВОКАТА.:t-1doh:
 

Bulat979

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
СБ киви запросила у меня все данные, по пере численным мною суммам : когда и сколько!

добавлено через 1 минуту
"Укажите номер кошелька, а также дату/время сумму и счет пополнения. "

А заглянуть в ваш ГИВИ кошелёк им конечно не судьба...пошли отмазы и проволочки.

Я про то и толкую-они сообщники жулья и если кто их заставит раскошелиться то суд и судебные приставы либо добровольно вернут эти переводы(но это не наша а американская история,где репутация всё а у нас тьфу и растереть) но тогда им придётся за все лоходромы отдуваться как этот новый преемник НОРДа - http://coolife.ru/
 

Олесечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
не знаю. но письма сразу прислали. целых три.

добавлено через 2 минуты
Наталья. если сделать массовую рассылку от всех пострадавших вкладчиков, то думаю киви будет делать то, что нужно. а именно, предоставит нам инфо об этом админе трейдерса. ну должен же у них быть договор-то об услугах. просто так в киви как партнер не залезешь. проверено
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу