Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Олесечка, вы почитайте форум сначала, сразу поймете кто был админ....да и люди писали свои предположения, но смысла то всеравно нету...денюжки наврлятли вернете....
 

Елена89

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
и наверно такая же легенда про Форекс? эх.....жаль, очень жаль.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
и наверно такая же легенда про Форекс? эх.....жаль, очень жаль.
Да про форекс я вобще молчу,это и так понятно.Они же платили проценты 7 дней в неделю,а биржа по выходным не работает и никогда не работала.Админ неуч просто
 

Елена89

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
ну у них такой доход был, из него и платили

добавлено через 1 минуту
хотя что уже мусолить....закрылся, значит закрылся......обидно что так получается. с нашей жизнью уже не знаешь где можно деньги заработать, и везде обманывают....обидно что люди такие жалкие....
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
и наверно такая же легенда про Форекс? эх.....жаль, очень жаль.

Это самый первый признак того что это обычная легенда, да ещё либо на буратин расчитана, либо админ не в курсе что рынок вечером в пятницу до начала понедельника закрывается.
 

Елена89

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
ну что ж теперь....лично мне это будет огромным уроком.....просто по-человечески обидно за тех, кто вложил хорошую сумму....я думаю не от хорошей жизни они туда пошли....а этим людям я пожелаю одного - здоровья.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Это самый первый признак того что это обычная легенда,
Первый признак лохотрона это дешевый подход к оформлению проекта - здесь же не потрудились - галимый шаблон же на привычном ГК собран.
 

Елена89

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
и можно это мерзкое слово "буратинищ" не говорить....я положила не большую сумму, и не от особо хорошей жизни.
и только не надо тут читать нотации о том, что нужно идти работать.....ходила я устраиваться, и что....за 4000 работать в месяц с 8-17.00, нет уж спасибо...я так, мелкими подработками больше заработаю.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Как скам, так куча буратинищ вылазит с юмористическими вопросами.
Ага и говорят мне что я засланец с Норда.Я чуть со стула не упал :crackup:

добавлено через 3 минуты
ну что ж теперь....лично мне это будет огромным уроком.....просто по-человечески обидно за тех, кто вложил хорошую сумму....я думаю не от хорошей жизни они туда пошли....а этим людям я пожелаю одного - здоровья
Вы думаете я с рождения знаю что такое инвестирование.Весь свой небольшой опыт я приобрел здесь на форуме.Читайте ветки прежде чем вложиться.
 
Последнее редактирование:

Елена89

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я больше вкладываться не буду.....на своем горбе буду зарабатывать...
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Вы думаете я с рождения знаю что такое инвестирование.Весь свой небольшой опыт я приобрел здесь на форуме.Читайте ветки прежде чем вложиться.
Это на самом деле даже не инвестирование, а доверительное управление. Это не одно и то же.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Это на самом деле даже не инвестирование, а доверительное управление. Это не одно и то же.
Не придерайтесь к словам, я говорю про инвестирование в интернете в целом.
 

Seleal

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день! А подскажите, что за правило 20%?
 

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Да я больше вкладываться не буду.....на своем горбе буду зарабатывать...
Это не правильный вывод.Если Вы поинтересуетесь о размерах заработка на бирже, то поймёте, что более двухсот процентов в месяц(и это только доля инвестора!) стабильно зарабатывать невозможно.Ищите компании с реальными размерами прибыли и как можно более длительным периодом подтвержденной(!) деятельности.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Да я больше вкладываться не буду.....на своем горбе буду зарабатывать...
Эммм.. а Уважаемая, а Вы зачем начинали свою карьеру именно с лопухотронов и буратинотронов?
А если не от хорошей жизни, и мало денег а хочется заработать то начините с почтовиков, там уверяю при усердии можно сделать неплохие деньги. Знаю людей, кто на сеоспринте и вммаил подняли по более чем в рядовых хайпах деньги.

Я знаю людей, что начали с нормальных инвестиционных проектов сразу, и до сих пор работают, снимая проценты уже длительное время.

добавлено через 3 минуты
Ага и говорят мне что я засланец с Норда.Я чуть со стула не упал
Доброго утричка, однако всегда удивляло, что люди для инвестиций вбирают именно "хайпошвырки", чем руководствуются?
раньше - по себе знаю грешен:

"ааа ... я олололо.., чтобы Вебмани было, типа я либерти не пользуюсь"
"аа админу верю, он Робен Гуд, людям заработать помогает, кристально честен и безкорыстен"

добавлено через 4 минуты
ну что ж теперь....лично мне это будет огромным уроком.....просто по-человечески обидно за тех, кто вложил хорошую сумму....я думаю не от хорошей жизни они туда пошли....а этим людям я пожелаю одного - здоровья.
А чем руководствовались люди когда пихали свои мешки в "ХАЙП за пять копеек"?
Или %%% большие разум отключают?

 
Последнее редактирование:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
я лично использую маленькие суммы в таких кидалохайпах для увеличения основного депо....на низкопроцентниках это очень долго...можно сказать это моя стратегия.....
p.s. надеюсь она правильная....:) время покажет...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Добрый день! А подскажите, что за правило 20%?
Правило 80/20 - когда от инвестиций остаётся 20% админ может забрать их себе за работу. Это так в общих чертах, но по всей видимости уже никто этим правилом не пользуется и в профит мало кто выходит, особенно у русских админов.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
я лично использую маленькие суммы в таких кидалохайпах для увеличения основного депо....на низкопроцентниках это очень долго...можно сказать это моя стратегия.....
p.s. надеюсь она правильная.... время покажет...
Схема правильная, сам такой пользуюсь, только еще более оптимизировал ее, оставив для инвестиций только ТОП-овые позиции среднепроцентников. Далее уже в ДУ и ПАММ.

добавлено через 4 минуты
Правило 80/20 - когда от инвестиций остаётся 20% админ может забрать их себе за работу. Это так в общих чертах, но по всей видимости уже никто этим правилом не пользуется и в профит мало кто выходит, особенно у русских админов.
Это идеальное правило. Рассмотрим ситуацию
Если один вкладчик каждый день снимает %% а другой реинвестирует, вложили одинаково. Реинвестирующих как правило большинство, а снимающих %% меньшинство, но тем не менее, те кто снимают %%% они снимают в несколько раз больше :thumbsup: бабла с проекта, и понятное дело, реинвестирующим остается только дуля. Не забываем про затраты на содержание сайта, оплата пиар услуг.
Есть другое правило 20% процентов - для инвесторов простое - я его озвучивал вчера.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу