Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Вложили очень много для такого проекта
Вот чудеса в лошате, а как в доверие к людям админы вошли? Видел что этот хайп рекламировался весьма вяло в сети. Причем залетными постерами с 0 сообщений и без скринов, как правило в обзорах именно Доверительного Управления и ДЦ.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Вот чудеса в лошате, а как в доверие к людям вошли?
А разве нужно входить в доверие к новичкам ,они и так поверят

добавлено через 5 минут
Видел что этот хайп рекламировался весьма вяло в сети
Вяло,но не раз натыкался на рекламу не на форуме.Простой хайп ,без лишних заморочек,как раз для....
 
Последнее редактирование:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
А разве нужно входить в доверие к новичкам ,они и так поверят

полность с вами согласен....и тут еще подключаются всякие полишко рекламирующие сей проекты вне этого форума, цепляя тем самым этих новичков...
p.s.мы то вкладываясь знаем на что идем
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
и тут еще подключаются всякие полишко рекламирующие сей проекты вне этого форума, цепляя тем самым этих новичков..
Ну эту мы знаем.Я писал ,что ее вообще в игнор поставить надо.
Потом опять скажут,никто не предупредил...
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Вкладывать в такие проекты я считаю можно, но не огромные суммы и в свеженькие. Это если изначально финансов нет, которые в низкопроцентники с большей уверенностью кидать. С низкопроцентниками из ничего тоже, знаете, много не сделаешь. А в таких, как Норд приумножить можно, но с головой естественно дружить нужно. Я не профессионал ещё в таких конторках, но и буратиной себя не считаю. Прекрасно понимала, что Форексом там подавно и не пахло.
А кухню новую хотела, видно очень хотела.:lol: Некоторые меня поймут, про что я.
Мой вклад в норде 17 т.р. с лишним, отбила чистыми процентами почти 15т.р., а реферальские помогли остаться в профите. Но! Если бы я сразу вложила эти 17, а не постепенно, то была бы в профите и на чистых процентах. Вот как-то так надо действовать, что ли.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Это если изначально финансов нет, которые в низкопроцентники с большей уверенностью кидать.
А если изначально финансов нет то и нет никакого смысла тогда закидывать в низкопроцентники.
А в таких, как Норд приумножить можно
Открылся новый допустим проект.По каким признакам вы будите определять,что он "такой же как Норд"?
Я не профессионал ещё в таких конторках, но и буратиной себя не считаю.
Буратинами называют некоторых,с некоторыми вопросами.К вам это не относится.
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
- "Вы вложили всего 100 рублей, значит знали о кидке..."

именно 100 рублей и это уровень моего доверия,что я всем прямо и показала а некоторые почти по полляма скрины тут постили-вот это и есть основные вольные либо невольные зазывалы по методу "делай как я !"

и ещё: а те обманутые партнёром КИВИ НОРДом, кои не успев тут слёзы обсушить мотнулись денежки влашивать в другого партнёра КИВИ хотите сказать не знают о предстоящем кидке этого лохокалифа ?

НЕ ТРУДИТЕСЬ НА ОТВЕТ ИБО ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ !
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Наталья Полишко,
Скрин, пожалуйста покажите где КИВИ именно рекомендует nordtraders.ru

... или сбрехали?

добавлено через 1 минуту
Вкладывать в такие проекты я считаю можно, но не огромные суммы
в хайпы с копеечным бюджетом как раз и нельзя вкладывать.

и в свеженькие.
а когда проект будет не свеженьким по Вашему?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Наталья Полишко,
Скрин, пожалуйста покажите где КИВИ именно рекомендует nordtraders.ru

... или сбрехали?

Иш хитрец,решил всю работу адвоката на меня и Олесечку переложить,давайте ка сам,сам раз платить адвокату не хоцца.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
А если изначально финансов нет то и нет никакого смысла тогда закидывать в низкопроцентники.
А я так и говорю. Поэтому нужны высокопроцентники, чтобы они были :wink2:


Открылся новый допустим проект.По каким признакам вы будите определять,что он "такой же как Норд"?

По явным.:lol:
По оформлению самого сайта не сужу, можно такие забабахать..., а можно и на нордовском рубить.
Вот это бла-бла-бла в начале про торговлю.
Неимоверно высокий процент.
Вы более опытный в таких вопросах, чем я, почему спрашиваете? Проверяете?:)
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Ну эту мы знаем.Я писал ,что ее вообще в игнор поставить надо.
Потом опять скажут,никто не предупредил...

Какое на.ер доверительное управление? Наташа, совсем что ли разум за разум потеряли? (или его нет совсем):



добавлено через 3 минуты
Иш хитрец,решил всю работу адвоката на меня и Олесечку переложить,давайте ка сам,сам раз платить адвокату не хоцца.
Вы значит врете. Вы врунья!
Не удивлюсь что сообщница админа.
И не удивлюсь если завтра именно из Вас рефы выбьют внесенные деньги. Не КИВИ виноваты, а Вы! Зазывая рефов в Доверительное Управление, а не в пирамиду. И отмазываться не выйдет.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Вы более опытный в таких вопросах, чем я, почему спрашиваете? Проверяете?
Да потому что все что вы написали -это признаки недолгожительности сайта.
А мой вопрос был :как вы определите ,что проект,со всеми признаками недолгожительности,проживет так же долго как Норд(это для него долго)???

добавлено через 4 минуты
Вы значит врете. Вы врунья!
Полюшко сказать нечего,он в шоке:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
я считаю что все и все здесь уже обсудили, асейчас уже начинаются петензии, причем друг к другу, кто кого предупредил или нет и т.д. ВСЕ норда нет, пойдем куллайф полоскать лучше....там интереснее :i-yes:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Да потому что все что вы написали -это признаки недолгожительности сайта.


что то все это напоминает, что админ этого хайпа женщина, раз тут две сразу две упертых пиарщицы собрались.
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Регистрация
От кого: [email protected]
Кому: [email protected]
7 апреля 2012, 10:16
Здравствуйте Полишко Наталья Анатольевна,

Спасибо что выбрали Nord Traders для ваших инвестиционных нужд.
Информация для входа в личный кабинет:

Имя пользователя: natalia17041974
Пароль: 000000

Вход в личный кабинет здесь: http://nordtraders.ru

Мы предлагаем вам доверить управление вашими деньгами, нашим специалистам по торговле на рынке Forex. Вы будете получать прибыль в зависимости от вложенной вами суммы до 2.10% в день на срок 180 календарных дней, прямо на ваш счет в Nord Traders. Все платежи производятся на Ваш счет ежедневно.

Процесс вывода средств легок и в большинстве случаев производится мгновенно на ваш Qiwi кошелек.

Пожалуйста, изучите "Краткое руководство для новых клиентов" ссылка на раздел находится тут:
http://nordtraders.ru/?a=cust&page=getting_started

Свяжитесь с нами, если Вы не совершали эту регистрацию.

Спасибо.

ой вэй-и где тут про пирамидко писано ?
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
ой вэй-и где тут про пирамидко писано ?
У вас Вклад в Е-форекс есть немалый судя по постам, весьма не малый, а здесь в "Доверительном Управлении" = 100 рублей.

Где логика? Вот именно! Ответ ясен красен Вы со-Админ этого лохотрона и знали о предстоящем кидке, и тем не менее рекламировали его, зная что Вам за это спасибо не скажут.



Где на КИВИ написано что nordtraders.ru рекомендует?
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
"Доверительное управление E-Forex +15% в месяц дают профит на вклад, http://goo.gl/povhM

реферальное вознаграждение +15% дохода,без ограничения"

да,я извещаю своих будущих рефералах о возможности заработать в e-Forex таким текстом и соответственно по вашим умозаключениям я администратор и сего проекта...

А не много ли чести одной на двух стульях сидеть а вклад там у меня во много раз больше так как уровень моего доверия так же кратно выше.

а насчёт партнёрства НОРДа и КИВИ обратитесь к адвокату,он вам найдёт доки именно допустимые и относимые для суда раз вам слова Олесечки и мои не указ.

добавлено через 1 час 24 минуты
интересно сколько времени придется ходить??? а представьте такой вариант - я написала заяву. а в понедельник сайт работает снова. но меня как доносчика выкинули... может такое быть?

До понедельника менее 5-ти часов а сайт и в 0.00.00 23.07.2012, о боже ни фига не заработал-и в 0.00.01 23.07.2012 ваши действия(я про заявление в полицию - уже без страха огрести за стукачество) ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу