Nord Traders - nordtraders.ru - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
уже никто этим правилом не пользуется и в профит мало кто выходит, особенно у русских админов.
Рефоводы точно в профите хоть в русском,хоть в буржуйском проектах.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
С девизом : ЗАТАЩИ ЛОХА КАК ПЕТУХА !
Наталья Вы с вашим мегавкладом в 100 рублей, теперь как отчитываться перед рефами будете? Не думаете что они Вас лохом могут сделать с помощью утюгов и паяльников? В МММ уже машины купленные 10кам жгут.


Рефоводы точно в профите хоть в русском,хоть в буржуйском проектах.
Рефоводы тоже рискуют своим депо по началу, и то если снимают "%ты", а есть "олени" то все реинвестируют, как в Тродосе было.
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Рефоводы тоже рискуют своим депо по началу, и то если снимают "%ты"
Рискуют как правило минималкой, про кого как раз вы пишите, рефские выводят каждый день, про "оленей" речи нет.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Рискуют как правило минималкой, про кого как раз вы пишите, рефские выводят каждый день, про "оленей" речи нет.
Все правильно - только так в пирамидах и нужно работать. У кого по математике в школе ниже "4рки", для тех актуальны и 2007 (без доказательств) и легенда, увы, за это платят сейчас, платят тем кто четко представляет схему работы хайпа.


понимали. только сейчас не понятен смысл закрытия. ведь все так хорошо развивалось... действительно чтоли нервишки от сумм не выдержали? или может правда в течение выходных дорабатывают сайт??? на других форумах пишут, что сайт на реконструкции. кто пишет, что все хана. а кто говорит, что будет все нормально. я пока посижу подумаю. останусь при своем мнении. ну а соточку в МММ завтра закину. все-таки десятник.
А Вы разве не в курсе, что люди активно не только влашивались, но и активно снимали рефку и проценты? Я видел скрины и на сотни тысяч рублей. Так что Админ не только брал но и отдавал. А В МММ уже давно в скаме, там одни зомби остались и идиоты.

 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
deleted by me
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Наталья Вы с вашим мегавкладом в 100 рублей, теперь как отчитываться перед рефами будете? Не думаете что они Вас лохом могут сделать с помощью утюгов и паяльников? В МММ уже машины купленные 10кам жгут.



Рефоводы тоже рискуют своим депо по началу, и то если снимают "%ты", а есть "олени" то все реинвестируют, как в Тродосе было.

рефералы то как раз варианты и подсказывают с кого ущерб стрясти-с подельничка жулья,энтого самого ГИВИ.

ОНИ КАК РЕКОМЕНДУЮТ ЭТИ ЛОХОДЕЯТЕЛЕЙ-КАК ПАРТНЁРОВ А ЗНАЧИТ ПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ СОЛИДАРНО !
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
ОНИ КАК РЕКОМЕНДУЮТ ЭТИ ЛОХОДЕЯТЕЛЕЙ-КАК ПАРТНЁРОВ А ЗНАЧИТ ПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ СОЛИДАРНО !
бред :i-yes:
Банки за МММ теперь расплачиваться перед влошившимися будут?
Если человек купил колбасу в магазине, а она оказалась тухлой, виновата не платежная система, а магазин продавший товар. "Айда, типо в банк жаловаться на магаз, что он колбасу тухлую продал". Банкиры подумают, что у них в городе автобус с психами проездом перевернулся.

Ваши рефы скажут просто:
- "Вы вложили всего 100 рублей, значит знали о кидке, значит причастны, а если причастны то к ответу будьте добры"
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А зачем работать в местах без рекомендаций?

сейчас всё быстро меняется. Если вчера всё было ок и все доовольны, это не равно что завтра будет так же. И у меня так тоже было.
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Опаньки эт какой такой банк рекомендует мумуму в качестве партнёра а ГИВИ именно это и делает называя партнёрами кучу лоховозок,включая Nord Traders и других последователей типа coolife.ru,кстати админко их тут же затусовал https://mmgp.com/showthread.php?t=132436 ...кому не в падлу с такими людишками общаться а поинтересуйтесь ка у него какого числа он скамиться будет https://mmgp.com/showpost.php?p=3018594&postcount=16 .

Здесь ответ отпишите, поугорим с лжеца.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
..на низкопроцентниках это очень долго...
Согласен,что долго,зато перспективно.Я вкладываю в несколько низкопроцентников и как бы забываю про них играясь в фастах,хотя не особо их люблю.Они то дохнут один за другим,а тут и спасают низкопроцентники своими каждомесячными стабильными выплатами.Ну каждому свое конечно.
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Согласен,что долго,зато перспективно.Я вкладываю в несколько низкопроцентников и как бы забываю про них играясь в фастах,хотя не особо их люблю.Они то дохнут один за другим,а тут и спасают низкопроцентники своими каждомесячными стабильными выплатами.Ну каждому свое конечно.

я сам "за" низкопроцентники....основное депо там...но быстрые хайпы тоже нужны, не скамились бы они так быстро, и народу бы больше учавстовало!
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
репутация у киви уже без малого более 3-х лет хорошая. а партнеров сегодня насчитала более 2000 фирм и организаций. а что если им массовую рассылку сделать. думаю, что в обяз киви зашевелится. будет выбирать кого в партнеры брать

Вы доверяете нашим пользователям тогда поверьте Олесечке - она именно партнёрами называет черезкивибаблосборщиков и это не отсебятина,так и эта самая Платежная Система QIWI так же пишет !

Кто надумает нанять адвоката для взыскания ущерба с этого самого партнёра лохонорда то вот координаты для вручения досудебных претензий и судебных повесток:

Адрес для отправки курьером:
Россия, 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 125, 9 подъезд, 5 секция, 7 этаж
QIWI Кошелек
Схема проезда
Адрес для отправки почтой:
117452, Россия, Москва, а/я 57
ЗАО "ОСМП" для ООО "КИВИ Кошелек"
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Да, именно на низкопроцентниках и можно крутится по крупному и не дрожать каждый час, раз в месяц снимать проценты отбивая депо. В фастах да быстро, но быстро и депо сливается.
Тише едешь дальше будешь и здесь тоже работает поговорка.
Да пардон на говнопроекты такие как этот и проекты ташкентского админа (форекс фонд, фунд моней, пей актив и д.р. не распространяется)

добавлено через 1 минуту
Вы доверяете нашим пользователям тогда поверьте Олесечке - она именно партнёрами называет черезкивибаблосборщиков и это не отсебятина,так и эта самая Платежная Система QIWI так же пишет !

Скрин, пожалуйста покажите где КИВИ именно рекомендует nordtraders.ru

... или сбрехали?
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Да пардон на говнопроекты такие как этот

Sevalerin, С этим высказыванием согласен.
Но админ походу тоже в шоке был от вкладов.Ему просто повезло.
Проект был однозначно рассчитан ,как вы пишите,на буратин.
Тут вопросы такие звучат:типа:а правда на форексе торгуют?Ну я про них.
Вложили очень много для такого проекта
А на фоне остальных-мелкий хайпишко конечно.
Лишь бы админ потом не зазвездился:i-yes:
Когда вклады поперли,я тоже увеличил свои -и не проиграл.
Ну моя стратегия ,как и Вистродосе,вы то знаете этот гавеный проект,я вас там видел)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу