• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NordFX - nordfx.com - Страница 14

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Несколько раз оформлял запросы в службу поддержки. Однако никто не ответил. Прошу ускорить процесс.
Заранее спасибо.

Здравствуйте,

Все Ваши письма получены. Претензия по ордерам будет рассмотрена в самое ближайшее время. Сама претензия (со всеми необходимыми деталями) была прислана в понедельник, не так ли?
По Клиентскому соглашению торговые претензии рассматриваются в течение 3 рабочих дней. Нужно еще учесть, что компания работает по СЕТ (центрально-европейскому времени), и 3 полных рабочих дня еще не истекли. Подождите ответа еще немного, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Flan

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Все Ваши письма получены. Претензия по ордерам будут рассмотрена в самое ближайшее время. Сама претензия (со всеми необходимыми деталями) была прислана в понедельник, не так ли?
По Клиентскому соглашению торговые претензии рассматриваются в течение 3 рабочих дней. Нужно еще учесть, что компания работает по СЕТ (центрально-европейскому времени), и 3 полных рабочих дня еще не истекли. Подождите ответа еще немного, пожалуйста.
Все Ваши письма получены. Претензия по ордерам будут рассмотрена в самое ближайшее время. Сама претензия (со всеми необходимыми деталями) была прислана в понедельник, не так ли?
По Клиентскому соглашению торговые претензии рассматриваются в течение 3 рабочих дней. Нужно еще учесть, что компания работает по СЕТ (центрально-европейскому времени), и 3 полных рабочих дня еще не истекли. Подождите ответа еще немного, пожалуйста.

Да, Вы правы. Первый запрос был в понедельник, второй во вторник. Спасибо Вам за ответ.

добавлено через 15 часов 31 минуту
Уважаемая Julia NordFX!

Сегодня получил ответ на претензию по моим открытым ордерам. Все решилось в положительную сторону. :d-thumbup:

Большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, у меня терминал показывает что нет связи,из за чего это может быть как его актевировать?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Подскажите пожалуйста, у меня терминал показывает что нет связи,из за чего это может быть как его актевировать?

Вероятно висит их сервер, пишите в службу поддержки, или подождите, возможно поднимется скоро.
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Понятно спасибо , а то я давно не заходил к ним, сегодня решил заглянуть в личный кабинет захожу а терминал не запускается. Я так и подумал вроде все правильно делаю как и раньше, а ничего не происходит.
 

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Понятно спасибо , а то я давно не заходил к ним, сегодня решил заглянуть в личный кабинет захожу а терминал не запускается. Я так и подумал вроде все правильно делаю как и раньше, а ничего не происходит.

Здравствуйте,

Вам скорее всего нужно ввести IP адрес для Вашего сервера при авторизации на счете в торговом терминале. Сервера работают всю неделю уже.
Вы можете либо написать в Службу поддержки и спросить, какой IP адрес нужен для Вашего сервера. Или Вы можете указать сервер Вашего счета, и мы подскажем Вам IP адрес.
 

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Где мне можно посмотреть сервер моего счета?


При регистрации счета вам на почту отправлялась таблица с данными, в ней вы можете найти сервер вашего счета.
 

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В целях улучшения качества обслуживания клиентов в ближайшие выходные (24-25 ноября) будут проводиться профилактические работы.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением,
NordFX
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Кстати, на демо-счетах вроде бы тоже котировки пошли уже. Не знаю, как на счет старых демо-счетов, а новый я зарегистрировал недавно, авторизация проходила, а котировок не было. Сейчас пошли!
 

doka60

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
отличный ДЦ малый спред быстрое исполнение ордеров
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании . У меня есть старый счёт и, соответственно старый личный кабинет. Но попасть в тот л\к я уже давно не могу. Может это связано с проведением конкурсов (и открытием других счетов ) в прошлом (и ранее) году. Можно это как-то урегулировать,так как именно та реферальная ссылка меня в подписи.
 
Последнее редактирование:

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании . У меня есть старый счёт и, соответственно старый личный кабинет. Но попасть в тот л\к я уже давно не могу. Может это связано с проведением конкурсов (и открытием других счетов ) в прошлом (и ранее) году. Можно это как-то урегулировать,так как именно та реферальная ссылка меня в подписи.

Вы не пробовали перейти на сайт компании и в разделе поддержка online уточнить ?
 

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании . У меня есть старый счёт и, соответственно старый личный кабинет. Но попасть в тот л\к я уже давно не могу. Может это связано с проведением конкурсов (и открытием других счетов ) в прошлом (и ранее) году. Можно это как-то урегулировать,так как именно та реферальная ссылка меня в подписи.

Уважаемый, Irbis1!
По вашему запросу счет был активирован.

Имейте в виду, что при отсутствии активности более 3х месяцев счет уходит в архив. Для активации счета - необходимо сделать запрос в службу поддержки. Срок активации счета составляет 1-3 рабочих дней.
Авторизация в кабинете трейдера за активность не считается. Учитывается активность в торговом терминале - нужно хотя бы заходить.
Спасибо за обращение.
 
Последнее редактирование:

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В целях улучшения качества обслуживания клиентов в ближайшие выходные (8-9 декабря) будут проводиться профилактические работы.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением,
NordFX
 

ZSS

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В целях улучшения качества обслуживания клиентов в ближайшие выходные (8-9 декабря) будут проводиться профилактические работы.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением,
NordFX

Добрый день, а на почту своим клиентам такого оповещения прислать нельзя? я уже три запроса в службу поддержки отправил, пока нашел это сообщение здесь на форуме
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Сейчас компания проводит конкурсы на этом и ещё одном форуме. При участии в обоих конкурсах получается, что открывается 2 кабинета. Это не грозит ни чем ? Например дисквалификацией в обоих конкурсах. И как в дальнейшем быть с множеством кабинетов ? Можно их по просьбе удалить, объединить ?
Мне старый счёт нужен, так как реф. ссылку ношу в подписи.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сейчас компания проводит конкурсы на этом и ещё одном форуме. При участии в обоих конкурсах получается, что открывается 2 кабинета. Это не грозит ни чем ? Например дисквалификацией в обоих конкурсах. И как в дальнейшем быть с множеством кабинетов ? Можно их по просьбе удалить, объединить ?
Мне старый счёт нужен, так как реф. ссылку ношу в подписи.

Ничем это не грозит. Иначе должны были прописать, что пользователь участвующий в других конкурсах Nordfx, не имеет права участвовать в этом конкурсе.

С другой стороны нужно понимать политику проведения таких конкурсов. Конкурсы компания проводит для того, что бы показать качество торговли на их торговом терминале. Естественно ни одной компании не понравится, если Вы бесплатно дегустируете их продукт 5-20 раз подряд и более. Имхо.
 
Сверху Снизу