• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NordFX - nordfx.com - Страница 9

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
В зависимости от того, в чём у Вас находятся средства. Вариантов много. Счёт можно пополнить с помощью кредитной карты, банковским платежом, через ЭПС или обменный пункт.
Хочу пополнить визой напрямую, но виза не валютная, раньше пополнял через либерти, но уже задолбался осуществлять кучу переводов. Поэтому хочу узнать выгодно ли это, или лучше продолжать через либерти?
 

pedtext

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
как наиболее быстро вывести средства с данного брокера?
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
как наиболее быстро вывести средства с данного брокера?
Наиболее быстро это как всегда через либерти, перфект и веб мани, это те которые наиболее популярны. Правда надо выводить на один из выше указанных счетов потом через посредника уже на карту банку. Во общем за пару часов можно вывести а то и раньше можно справится!
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
На ВебМани быстрее всего выводят.
 

vlali

Новичок
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С выводом на карту у них быстро, только процент немного большой... через вебмани дешевле получается...
Сообщение от vvr25


В понедельник заказал деньги на вывод на карту виза и в среду деньги уже снял через банкомат...

А вот я заказал вывод на карту Виза 11.01.12 , в л/кабинете указано что деньги перечислены, но до сегоднешнего дня деньги не поступили. Уже закрались мысли что я их и не получу
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
А вот я заказал вывод на карту Виза 11.01.12 , в л/кабинете указано что деньги перечислены, но до сегоднешнего дня деньги не поступили. Уже закрались мысли что я их и не получу
А что поддержка говорит?
 

vlali

Новичок
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот я заказал вывод на карту Виза 11.01.12 , в л/кабинете указано что деньги перечислены, но до сегоднешнего дня деньги не поступили. Уже закрались мысли что я их и не получу

Приношу извинения NordFX. Деньги на карту поступили 13 - го. Виноват мой банк, у них какой-то сбой с SMS-оповещением.
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Обычно быстро идет, я даже удивился что у тебя задержка сначала была. Но с другой стороны у систем всякое бывает!
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне вот интересно со счета "Велком" реально снять заработаные деньги??? Если да, то как???

ВСе что сверху наторгуешь то вывести можно,причем нет условий по наторговыванию лотов, как у других-так что дерзай!Как минимум до 20 баксов поднять реально, сам знаю-пробовал!
 

aleks86

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегистрировался в nordfx ,но не могу пройти верификацию адреса.не могу пройти так как все счета за квартиру приходят на имя моей жены. может кто знает как её по другому можно пройти.живу не в россии
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
зарегистрировался в nordfx ,но не могу пройти верификацию адреса.не могу пройти так как все счета за квартиру приходят на имя моей жены. может кто знает как её по другому можно пройти.живу не в россии

Вот что мне ответили в поддержке:
В качестве документа, подтверждающего адрес, указанный при регистрации, может быть предоставлен счет за коммунальные услуги, газ, телефон, интернет или выписка транзакций по банковской карте. Документ должен содержать Ваше полное имя, адрес и информацию о компании, выставившей счет. Документ должен быть не старше 6 месяцев.
В качестве документа, подтверждающего адрес, также подойдет разворот паспорта с пропиской, если документом, подтверждающим личность, является разворот с главной страницей паспорта.
Также, Вы можете изменить адрес в регистрационных данных на тот, который сможете подтвердить документально.
Для изменения регистрационных данных отправьте, пожалуйста, запрос на verification(собака)nordfx.com. В письме укажите номер счета, телефонный пароль и сообщите корректные данные.

Пожалуйста)))По таким вопросам стучитесь к ним в поддержку, я там часто уточняю все вопросы, пока на все мне ответили!
 

Виталий Мельников

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
зарегистрировался в nordfx ,но не могу пройти верификацию адреса.не могу пройти так как все счета за квартиру приходят на имя моей жены. может кто знает как её по другому можно пройти.живу не в россии

Я когда открывал счет в АМР Тrading USA,я столкнулся стой же проблемой,мне нужно было предоставить копию счета за что угодно,но все счета на жене и маме,я сделал проще: отсканировал счет за электричество,потом загнал его в програмку Paint и просто изменил фамилию и имя(подкоректировал),все проканало.:thumbsup:
В конце концов это формальность кто там его проверять будет??
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот что мне ответили в поддержке:
В качестве документа, подтверждающего адрес, указанный при регистрации, может быть предоставлен ... разворот паспорта с пропиской, если документом, подтверждающим личность, является разворот с главной страницей паспорта.
...

Виталий Мельников, я уверен, что вот этот вариант гораздо лучше и без изменения платёжных документов (без подделки, то есть). Иначе при нормальной сумме можно "попасть".:wink2:
 

Snyft

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
101
Реакции
84
Поинты
0.000
А кто может сказать что-то по поводу их счетов "MT-ECN"? Вроде бы точность до 5-го знака и спред от 0 пп...Я до этого торговал только на обычных МТ4 у других ДЦ. Что подскажете, есть ли смысл? Спасибо.
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то сегодня с сайтом норда. С утра не могу зайти!
 

pasha114

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл счет микро но при оформлении ордера пишит недостаточно средств на счете в демо версии тоже происходит тоже самое Сколько нужно внести на счет для работы? И еще в графе счета счет светится коричневым цветом!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Сколько нужно внести на счет для работы?
Вы уверены, что Вам надо что-то вносить? Может сначала демо? Да разобраться хоть немного в элементарных вопросах? Сольете ведь.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310


Заказал заявку на вывод. В течение часа заявка была обработана. Не смотря на то, что сегодня выходной.
 
Сверху Снизу