• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая карта Яндекс.Деньги - Страница 7

Как вы относитесь к новой карте Яндекс.Деньги?

  • Обязательно закажу себе! (являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 40 60.6%
  • Не буду заказывать (являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 15 22.7%
  • Хорошее новшество (не являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 6 9.1%
  • От этого не будет пользы (не являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 5 7.6%

  • Всего проголосовало
    66

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
Увы да, есть такие комиссии, меня тоже этот момент не устраивает..
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Да положите себе на телефон или интернет эти 80 руб. и не парьтесь

Это была попытка тестирования вывода. Мне нужно выводить прибыль фхтренда и пантеона в размере 40-100$ каждую неделю без %. Думал нашел грааль , а оказалась :m-sad:
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Это была попытка тестирования вывода. Мне нужно выводить прибыль фхтренда и пантеона в размере 40-100$ каждую неделю без %. Думал нашел грааль , а оказалась :m-sad:

Ну тогда, карта яндекс-деньги.
Мне например, идут поступления на яндекс деньги - я не обналичиваю, а просто расплачиваюсь в магазине без комиссии, плачу ими за интернет, телефон и и т.д.
Да в принципе, и через наш портал трейдеры обналичивают яндекс и вебмани (хотя это не основная наша сфера деятельности - просто как дополнение), но мы за обналичку берём комиссию 1%
 
Последнее редактирование:

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Есть ли у этой карты возможность запретит платежи через Интернет? Планирую в оффлайне везде ей платить, и опасаюсь, как бы продавцы не запомнили данные карты.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Заказал карту и очень удобно ей платить.
Правда не все точки принимают но я так понял это из-за настройки терминала. У карты приобретет подтверждение по подписи а у чиповонвх карты всегда по паролю вот и глюки бывают. А так для вывода яда очень неплохо. Хоть экономия 3%
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Есть ли у этой карты возможность запретит платежи через Интернет?

А зачем запрещать?

Планирую в оффлайне везде ей платить, и опасаюсь, как бы продавцы не запомнили данные карты.

Дык таким макаром продавцы могут данные любой карты запомнить.

Согласен, теоретически могут попасться такие продавцы с фотографической памятью, которые запомнят длинный номер, имя владельца, срок действия, CVV код - но по-моему это бред. Просто никогда никому из чужих не отдавайте свою карту и всё.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
продавцы с фотографической памятью, которые запомнят длинный номер, имя владельца, срок действия, CVV код - но по-моему это бред. Просто никогда никому из чужих не отдавайте свою карту и всё.

На самом деле достаточно запомнить только номер карты, имя владельца и код. А дату и подобрать можно. А с учетом того, что номер карты состоит их четырех значений, по 4 числа в каждом, то запомнить его проще простого.

Просто никогда никому из чужих не отдавайте свою карту и всё.
Дак а как ей платить то, если никому не давать? Не так давно расплачивался в магазине, дал продавщице карту. Она вначале одну сторону сверлила глазами, потом перевернула и тщательно посмотрела на вторую. Как защитить себя от такого?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
На самом деле достаточно запомнить только номер карты, имя владельца и код. А дату и подобрать можно. А с учетом того, что номер карты состоит их четырех значений, по 4 числа в каждом, то запомнить его проще простого.


Дак а как ей платить то, если никому не давать? Не так давно расплачивался в магазине, дал продавщице карту. Она вначале одну сторону сверлила глазами, потом перевернула и тщательно посмотрела на вторую. Как защитить себя от такого?

Не, ну если паранойя доходит до такого уровня, то заклейте все данные пластырем - и спокойно расплачивайтесь. Хотя есть продавщицы-таджички, которые могут прочитать и запомнить даже через пластырь :biggrin2:
 

meri-lin

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я сегодня хотела оплатить покупки с карты, платеж не прошёл. Зашла на сайт яндекса, там висит Сообщение что платежи с карты яндекс денег не проходят и они работают над этой проблемой. Кто-нибудь в курсе, как давно эта проблема и как скорая они ее решат?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Всем привет. Я сегодня хотела оплатить покупки с карты, платеж не прошёл. Зашла на сайт яндекса, там висит Сообщение что платежи с карты яндекс денег не проходят и они работают над этой проблемой. Кто-нибудь в курсе, как давно эта проблема и как скорая они ее решат?

В субботу 12 июля расплачивался в магазине - проблем не было.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Всем привет. Я сегодня хотела оплатить покупки с карты, платеж не прошёл. Зашла на сайт яндекса, там висит Сообщение что платежи с карты яндекс денег не проходят и они работают над этой проблемой. Кто-нибудь в курсе, как давно эта проблема и как скорая они ее решат?

Из личного опыта могу сказать, что изредка попадаются магазины, где платёж не проходит. На сайте Яндекса об этой проблеме где-то сказано. Вроде как, это связанно с неправильной настройкой терминала в магазине или типа того.
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Из личного опыта могу сказать, что изредка попадаются магазины, где платёж не проходит. На сайте Яндекса об этой проблеме где-то сказано. Вроде как, это связанно с неправильной настройкой терминала в магазине или типа того.

Была такая же проблема пару раз, сразу понял что тут яд сам не причем, а дело в терминале
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Не, ну если паранойя доходит до такого уровня, то заклейте все данные пластырем - и спокойно расплачивайтесь. Хотя есть продавщицы-таджички, которые могут прочитать и запомнить даже через пластырь :biggrin2:
нельзя заклеивать. запрещено правилами. также как предьявлять карту без подписи. могут изьять. опасаться нужно тех, кто копирует карты. это заправки, рестораны. там где ваша карта пропадает из вашего вида.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Было бы очень удобно платить этой картой везде. Но немного смущает, что у Яндекс кошелька и карты одинаковый баланс, я правильно понимаю? В итоге, при наличии больших сумм на кошельке картой лучше лишний раз не светить. Или там может какие хитрые способы есть, выставить лимит, и т.д.?
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Было бы очень удобно платить этой картой везде. Но немного смущает, что у Яндекс кошелька и карты одинаковый баланс, я правильно понимаю? В итоге, при наличии больших сумм на кошельке картой лучше лишний раз не светить. Или там может какие хитрые способы есть, выставить лимит, и т.д.?
Заведите второй яндекс-кошелек не привязывая к нему карту, и храните миллионы там :)
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
При оплате картой в Украине как идет конвертация:
1) Рубль -> доллар -> гривна
либо же
2) Рубль - > гривна
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну а смысл на ЭПС иметь миллионы, если ты обычный пользователь?..
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
ну прислали мне карту и что с ней делать? без статуса "Идентифицированный" а "Именной" два способа снимать деньги - статус не катит под карту???
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
ну прислали мне карту и что с ней делать? без статуса "Идентифицированный" а "Именной" два способа снимать деньги - статус не катит под карту???

Ну так обращайтесь в личку - мы вам обналичим за 1%
 
Сверху Снизу