• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов - Страница 10

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Уважаемый Сергей Деменев, Риски которые заложены в торговую стратегию определяются лотом, который прописан в любой торговой стратегии и этот лот выбирает сам трейдер. Алгоритм используемого мной советника позволяет ему работать годами без слива депозита, а таких советников единицы.
Отдельная просьба не рассаказывать мне про хорошие советники которые зарабатывают небольшой процент доходности чуть выше банковского если у Вас нет мониторинга работы на реальном торговом счете за последние 5 лет.
Также прошу мне не расказывать про то что памм счета и торговля советниками это разные вещи, так как я знаю не один паммм счет на котором ведется торговля советниками представленными в данной теме.
Да и вообще если Вы данными советниками не торгуете и не можете мне о них сказать больше чем написано на сайте разработчиков то просьба меня не цитировать и не отвлекать от работы. Стаж на форексе у меня более 10 лет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сергей Деменев, Так риски Вы сами устанавливаете какие хотите выставив начальный лот. Риски они есть везде, а кто говорит что их где-то полностью нет тот Вас обманывает. Там разбираться особого нечего и все по пунктам расписано и даже лот написан какой нужно ставить и советник работает только на определенных парах. Это мой первый советник который я успешно поставила на впс с лотом 0.05 и депозитом в 1000 долларов и пока он меня не подвел. аз в месяц только прибыль захожу снимать и это даже больше чем в готовых портфелях памм счетов удавалось зарабатывать когда работал пантеон финанс. Если еще 4 месяца протянет то я отобью потери которые были в пантеон финансе.

Вы точно уверены что у Вас опыт на форексе 10 лет? Потому что написано тут и Ваш последующий пост ответ несколько не вяжутся с опытом в 10 лет.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы точно уверены что у Вас опыт на форексе 10 лет? Потому что написано тут и Ваш последующий пост ответ несколько не вяжутся с опытом в 10 лет.

Да, у меня опыт 10 лет, но даже он мне не позволяет читать Ваши мысли и понимать, что у Вас там в голове не вяжется. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да, у меня опыт 10 лет, но даже он мне не позволяет читать Ваши мысли и понимать, что у Вас там в голове не вяжется. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Хорошо, просто пантеон финанс и 10 лет опыта вызывают у меня лишь недоумение. Ну и так по мелочи, про упор на то что раз в месяц прибыль снимать и прочее. Не принимайте близко к сердцу, это так, личные наблюдения. У меня тоже стаж более 10 лет.:wink2:
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Успешная работа советника на реальном торговом счете более двух лет отображается в мониториге его работы на самом авторитетном ресурсе -
Я извиняюсь,а ссылка где на мониторинг за два года?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,461
Реакции
942
Поинты
4.300
Я извиняюсь,а ссылка где на мониторинг за два года?

Вот она - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardmoving-36-gbpusd/635349. Сделано снятие с торгового счета для того чтобы не было сомнений что это реальный счет. Хотя мне больше нравится актив версия, там доходность у меня получилась побольше чем здесь.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Хорошо, просто пантеон финанс и 10 лет опыта вызывают у меня лишь недоумение. Ну и так по мелочи, про упор на то что раз в месяц прибыль снимать и прочее. Не принимайте близко к сердцу, это так, личные наблюдения. У меня тоже стаж более 10 лет.:wink2:

А Вы уверены что у Вас стаж на форексе больше 10 лет ? Вы вообще советниками представленными в данной теме торгуете ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А Вы уверены что у Вас стаж на форексе больше 10 лет ? Вы вообще советниками представленными в данной теме торгуете ?

Мы уверены:cool: и почему я должен торговать представленными в этой теме советниками?:wink2:
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Мы уверены:cool: и почему я должен торговать представленными в этой теме советниками?:wink2:

Так Вас там много под одним ником ))). Спросите там у кого-то кто Вам сказал, что Вы должны торговать советниками представленными в данной теме. Я лишь спросила торгуете или не торгуете, а по поводу Ваших обязанностей Вы уже сами на фантазировали.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так Вас там много под одним ником ))). Спросите там у кого-то кто Вам сказал, что Вы должны торговать советниками представленными в данной теме. Я лишь спросила торгуете или не торгуете, а по поводу Ваших обязанностей Вы уже сами на фантазировали.

Ну вообще то "Мы" это шутка, сарказм некоторый.:wink2: И я Вас спросил, почему вы считаете что я должен торговать по этому чудо советнику? Это же всего лишь вопрос.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот она - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardmoving-36-gbpusd/635349. Сделано снятие с торгового счета для того чтобы не было сомнений что это реальный счет. Хотя мне больше нравится актив версия, там доходность у меня получилась побольше чем здесь.

Центовый счет с просадкой в 86%
Превосходно !
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
И я Вас спросил, почему вы считаете что я должен торговать по этому чудо советнику?
С чего Вы взяли что я считаю, что Вы должны торговать по этому советнику ? Я наоборот считаю, что Вы не должны торговать по этому советнику как и в принципе торговать на форексе учитывая Ваш опыт. Я считаю, что Вы уже на фондовом рынке давно торгуете, но на всякий случай спросила торгуете или нет советником представленным в данном теме, так как тема по конкретным советникам создана.... и здесь как я понимаю люди пишут кто торговал или торгует советниками. То есть могут дать совет практический совет по работе данными советниками, но похоже люди пишут здесь здесь пишут о чем угодно только не о практическом применении данных советников, но я уже нашла место где есть есть практики, так что прошу меня здесь больше не цитировать. Времени на ответы и на пустой треп у меня сейчас нет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
С чего Вы взяли что я считаю, что Вы должны торговать по этому советнику ? Я наоборот считаю, что Вы не должны торговать по этому советнику как и в принципе торговать на форексе учитывая Ваш опыт. Я считаю, что Вы уже на фондовом рынке давно торгуете, но на всякий случай спросила торгуете или нет советником представленным в данном теме, так как тема по конкретным советникам создана.... и здесь как я понимаю люди пишут кто торговал или торгует советниками. То есть могут дать совет практический совет по работе данными советниками, но похоже люди пишут здесь здесь пишут о чем угодно только не о практическом применении данных советников, но я уже нашла место где есть есть практики, так что прошу меня здесь больше не цитировать. Времени на ответы и на пустой треп у меня сейчас нет.
Словесная эквилибристика это замечательно, но не продуктивно.
Я не торгую на фондовом рынке, только форекс.
Могли бы и сами тут расписать опыт применения чудосоветника с железобетонными пруфами его суперважности и необходимости.
А то что Вы нашли себе место, где Вас не потревожат, это просто замечательно.:wink2:
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
PIRANHAfx, Видимо Вас там действительно много под одним ником пишет и кода Вы писали "Мы" это был не сарказм .:_2: и тот с кем я сейчас общаюсь это не тот кто цитировал мой пост буквально неделю назад в котором я указывала свой практический опыт применения советника рассматриваемого в данной теме.:wink2:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,461
Реакции
942
Поинты
4.300
Центовый счет с просадкой в 86%
Превосходно !
Да. Вы все верно прочитали, там по русски написано. Просадка была два раза существенная и последняя была в прошлом году. Снятие 100 центов, начальный депозит 1950 центов, сейчас на балансе почти 8000 центов, работает советник больше двух лет без слива на реальном торговом счете.
 

Вложения

  • 13-09-2015 17-19-39.png
    13-09-2015 17-19-39.png
    30.1 KB · Просмотры: 67

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,461
Реакции
942
Поинты
4.300
Подводим итоги работы заявленных в данной теме советников eForwardActiveLite_v3.x и eForwardMoving_3.6 за сентябрь и октябрь месяц. Как видим по мониторингу, который я указывал выше с указанием доходности в 319%, по советнику eForwardMoving имеем увеличение доходности до 346%. То есть доходность увеличилась здесь на 27% от начального депозита в 1950 долларов. Советник успешно работает на реальном торговом счете уже более двух лет и по сути увеличил начальный депозит более чем в при раза, закрыв при этом 1263 сделки.
По второму советнику eForwardActiveLite видим увеличение доходности с 111% на начало сентября месяца до 124% под конец октября месяца. То есть советник прибавил прибыли к первоначальному депозиту 13%. Статистику доходности по обеим заявленным советникам с начала этого месяца отдельно по каждому месяцу указываю на скриншоте ниже.
Сссылки на мониторинг заявленных советников всегда доступны по ссылкам указанным ниже.
http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardmoving-36-gbpusd/635349
http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite-v3x/1018416



Заказать торговых роботов можно абсолютно бесплатно через личный кабинет, который станет Вам доступен при регистрации на сайте разработчиков заявленных советников - http://forexsovetnik.ru
 

Bag-76

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
65
Реакции
21
Поинты
0.000
Оно как бы классно. Прирост на одном мониторинге уже 346%, а у другого прирост уже 125%. Круто! НО при этом счета центовые. Прирост в месяц колеблется от 0,5 до 10%. А просадка при этом на одном счету 86%, а на другом 45%... Честно говоря, с такими показателями я бы вообще постеснялся таких ботов не то, чтобы пиарить, а просто закинул их в папку со сливаторами и забыл об их существовании... Если бы я выставлял сюда всех ботов (с лучшими показателями, чем этот), которые были разработаны по моим идеям, то этот раздел был бы в несколько раз больше... В чём прикол этого бота? То что он не слил? Так он и не зарабатывает практически ничего для таких бешенных рисков. Я понимаю, если бы он в месяц давал доход хотя бы в 30%. Тогда бы риски были бы оправданы. А в нынешнем виде этот сов не заслуживает внимания.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сссылки на мониторинг заявленных советников всегда доступны по ссылкам указанным ниже.
Если бы не просадки огромные, то так как бы нормально. Вам бы поработать над просадками, уменьшить бы их.
 
Сверху Снизу