• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов - Страница 9

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
ты эту картинку на всех форумах суешь:biggrin2:
ничего нового, сливатор.
Сколько же слил это актив лайт мониторингов... Ты даже аватарку после этого поменял.
Выкладываю на форумах и буду выкладывать все ссылки по мониторингам по рассматриваемым в темах советникам.

Решили присоединится к коллеге и потролить, так я же ясно выразился в посте, который Вы процитировали и который написан 8 месяцев назад, что я тролей игнорирую.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Выкладываю на форумах и буду выкладывать все ссылки по мониторингам по рассматриваемым в темах советникам.

Решили присоединится к коллеге и потролить, так я же ясно выразился в посте, который Вы процитировали и который написан 8 месяцев назад, что я тролей игнорирую.
Угус, тогда зачем Вы опять на форум пришли а? тут же кругом тролли, и ржут с Вас и Админа forexsovetnik.ru, который постоянно продает свои Г АТС Мартышки лошкам!
http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik втихаря удаляет моники пред.систем, и на реал депо лишь центы и выделяет своим АТС :biggrin2:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
Если есть факты продажи рассматриваемых в данной теме советников то прошу выложить их в теме или в личку.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
По поводу продаж никаких сообщений в личку мне не поступило и здесь информацию не кто не выложил следовательно информация является не правдивой и написана с целью троллинга.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
По поводу продаж никаких сообщений в личку мне не поступило и здесь информацию не кто не выложил следовательно информация является не правдивой и написана с целью троллинга.
Бросайте курить траву да? я Вам ссылку на моники, центовых счетов Админа forexsovetnik.ru, уже приводил выше! и если в марте там(на монике) было 2 десятка его счетов, то в мае вдруг всего 5 шт. осталось, те где прирост в зеленой зоне :biggrin2: Админ или сам такой не далекий, или остальных по себе равняет :crackup:
 
  • Like
Реакции: cell

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
я Вам ссылку на моники, центовых счетов Админа forexsovetnik.ru, уже приводил выше!
Вы мне укажите на факты продажи советников, именно о продаже советников Вы писали выше. Если этих фактов не будет, значит именно Вы курите траву перед тем как начать троллить.
 
Последнее редактирование:

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
на форексе не сливает тот кто не торгует)

Конечно 5-10 лет без слива депо или скама компании практически не кто не торгует, но это не мешает зарабатывать прибыль. Главное здесь чтобы профит был пару сотен процентов от депо, который выводим без реинвеста и работаем дальше.
 

SPIKER54

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Бросайте курить траву да? я Вам ссылку на моники, центовых счетов Админа forexsovetnik.ru, уже приводил выше! и если в марте там(на монике) было 2 десятка его счетов, то в мае вдруг всего 5 шт. осталось, те где прирост в зеленой зоне Админ или сам такой не далекий, или остальных по себе равняет
дядь я почитал тя на форуме, тебе реально в дурку пора, завязывал бы ты с майданами всякими и тсн, мозг совсем плохой стал да ;)
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
а в чем тут споры, тут советников продают или ссорятся? у меня по советнику есть вопросы , кто сможет ответить?

Советников тут не продают, а дают при регистрации по партнерской ссылке разработчиков. На вопросы как топикстартер естественно постараюсь ответить.
 

silveronix

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
мониторинг моих работ

mql5.com/ru/signals/88354
mql5.com/ru/signals/94360
mql5.com/ru/signals/120453

возможно доверительное управление либо установка мои советников на ваш сервер
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
silveronix, А тему свою возможно открыть и там вести обсуждение и выкладывать детальную информацию по Вашим работам ?
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
silveronix, А тему свою возможно открыть и там вести обсуждение и выкладывать детальную информацию по Вашим работам ?

Поддерживаю, было бы интересно подробней почитать.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
Успешная работа советника на реальном торговом счете более двух лет отображается в мониториге его работы на самом авторитетном ресурсе - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardpositive-v2x-eurusd/1208764. Работу заявленного советника на открытом и указанном мониторинге можно смотреть в режиме реального времени, доходность составляет на сегодня +319.86%.
Успешная работа советника на реальном торговом счете более одного года отображается в мониториге его работы на самом авторитетном ресурсе - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite-v3x/1018416. Доходность которую показал советник на сегодняшний день составляет +111.66%.
Напоминаю советники даются бесплатно как к демо счету так и к реальному счету при регистрации у брокера по партнерской ссылке разработчиков торговых роботов. Советник дается и привязывается к указанному Вами торговому счете и на другом счете работать не будет.
Получить бесплатно указанных торговых роботов Вы можете зарегистрировавшись на сайте раззработчиков - forexsovetnik.ru
 

Сергей Деменев

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Успешная работа советника на реальном торговом счете более двух лет отображается в мониториге его работы на самом авторитетном ресурсе - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardpositive-v2x-eurusd/1208764. Работу заявленного советника на открытом и указанном мониторинге можно смотреть в режиме реального времени, доходность составляет на сегодня +319.86%.
Успешная работа советника на реальном торговом счете более одного года отображается в мониториге его работы на самом авторитетном ресурсе - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite-v3x/1018416. Доходность которую показал советник на сегодняшний день составляет +111.66%.
Напоминаю советники даются бесплатно как к демо счету так и к реальному счету при регистрации у брокера по партнерской ссылке разработчиков торговых роботов. Советник дается и привязывается к указанному Вами торговому счете и на другом счете работать не будет.
Получить бесплатно указанных торговых роботов Вы можете зарегистрировавшись на сайте раззработчиков - forexsovetnik.ru

Уважаемый, nikolja07!

Хватит уже тут разводить людей. Ваши роботы явные сеточники (как минимум!). Тому доказательство по ссылке и сравните с вашим мониторингом много общего. В первом случае на мониторинге стоит сеточник, о чем говорит название счета. В вашем случае как минимум сеточник (как максимум мартингейл). Все эти роботы рано или поздно сливают депозит полностью, даже если они годами работали хорошо. А вот когда наступит этот черный день неизвестно, возможно даже завтра.
Если будете спорить, тогда вопрос зачем такое чудо продавать?
Я понимаю когда продают трендовиков, скальперов - хотят заработать т.к. максимальная доходность вышеуказанных типов советников очень редко превышает 30% в год. Но у Вас то аж 319%!!!
 
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Хватит уже тут разводить людей. Ваши роботы явные сеточники (как минимум!). Тому доказательство по ссылке и сравните с вашим мониторингом много общего. В первом случае на мониторинге стоит сеточник, о чем говорит название счета. В вашем случае как минимум сеточник (как максимум мартингейл). Все эти роботы рано или поздно сливают депозит полностью, даже если они годами работали хорошо. А вот когда наступит этот черный день неизвестно, возможно даже завтра.
Если будете спорить, тогда вопрос зачем такое чудо продавать?
Я понимаю когда продают трендовиков, скальперов - хотят заработать т.к. максимальная доходность вышеуказанных типов советников очень редко превышает 30% в год. Но у Вас то аж 319%!!!
Так а в чем развод то заключается ? Советники насколько я понимаю не продаются, а даются при регистрации по партнерской ссылке разработчиков, а судя по тому что ссылка от автора темы идет партнерская то роботы это не его. Есть советники и есть мониторинги их работы за один - два года. Если бы каждая тема так оформлялась как ее оформил автор и указывались мониторинги работы советников то торговля на форексе и выбор советника были на много проще.
 

Сергей Деменев

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Так а в чем развод то заключается ? Советники насколько я понимаю не продаются, а даются при регистрации по партнерской ссылке разработчиков, а судя по тому что ссылка от автора темы идет партнерская то роботы это не его. Есть советники и есть мониторинги их работы за один - два года. Если бы каждая тема так оформлялась как ее оформил автор и указывались мониторинги работы советников то торговля на форексе и выбор советника были на много проще.

Дело в том, что в большинстве (но не всегда) своем рефами становятся новички, им дали советника, они думают все "баблорезка" а тут вдруг слив, а все потому что риски не озвучены!!! Вы лично хорошо знакомы с алготрейдингом (если хотите роботрейдингом)? Вопрс связан прежде всего с тем, хорошо ли вы разбираетсь в автоматической торговле.
 
Последнее редактирование:

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Сергей Деменев, Так риски Вы сами устанавливаете какие хотите выставив начальный лот. Риски они есть везде, а кто говорит что их где-то полностью нет тот Вас обманывает. Там разбираться особого нечего и все по пунктам расписано и даже лот написан какой нужно ставить и советник работает только на определенных парах. Это мой первый советник который я успешно поставила на впс с лотом 0.05 и депозитом в 1000 долларов и пока он меня не подвел. аз в месяц только прибыль захожу снимать и это даже больше чем в готовых портфелях памм счетов удавалось зарабатывать когда работал пантеон финанс. Если еще 4 месяца протянет то я отобью потери которые были в пантеон финансе.
 
Последнее редактирование:

Сергей Деменев

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Сергей Деменев, Так риски Вы сами устанавливаете какие хотите выставив начальный лот. Риски они есть везде, а кто говорит что их где-то полностью нет тот Вас обманывает. Там разбираться особого нечего и все по пунктам расписано и даже лот написан какой нужно ставить и советник работает только на определенных парах. Это мой первый советник который я успешно поставила на впс с лотом 0.05 и депозитом в 1000 долларов и пока он меня не подвел. аз в месяц только прибыль захожу снимать и это даже больше чем в готовых портфелях памм счетов удавалось зарабатывать когда работал пантеон финанс. Если еще 4 месяца протянет то я отобью потери которые были в пантеон финансе.

Уважаемая svetlanaaa!

Не вводите в заблуждение! Увеличение лотности это одно, а разные риски при равном размере лотов это другое (т.е. риски которые заложены в торговую стратегию). Сами говорите "еще 4 месяца протянет"! В том и разница, что нормальные советники не из разряда "протянут" а зарабатывают небольшой годовой процент который больше банковского. Если присутствует слово "протянут" то это и есть мартингейл, сетка и усреднениние они ведут к сливу. Вы не сравнивайте ПАММ-счета и торговлю советниками. Все же это разные понятия!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу