• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов - Страница 12

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Что-то новенькое:d-thumbup:
Я об этом заявил сразу после открытия темы на первой страницы и повторил несколько раз
Покажи, где ты там себя рефоводом называешь).

добавлено через 1 минуту
Плевать мне только на тебя и твое мнение.
Вот, товарищи-интересующиеся! Плевать ему на вас, ваше мнение и ваши денюжки. Так что, не покупайте этот шлак.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,427
Реакции
922
Поинты
52.244
Ну вот, если бы тебе задали тот же вопрос, что и я, по поводу удаленных мониторингов, потенциальные покупатели, что бы ты им ответил? Ребята, идите-ка вы, я не имею к этому отношения, спрашивайте у разработчиков. Так?
__________________
Если мне задали такой вопрос то я в первую очередь спросил, что они хотят купить ? Так как ни я не разработчики советников указанных в данной теме нечего некому не продают.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Если мне задали такой вопрос то я в первую очередь спросил, что они хотят купить ? Так как ни я не разработчики советников указанных в данной теме нечего некому не продают.
Чего хотят купить? Ну явно не то, что удалено с мониторингов, а в итоге они то и получат все равно. Так что с мониторингами?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,427
Реакции
922
Поинты
52.244
Покажи, где ты там себя рефоводом называешь).
Зачем показывать если это всем понятно кто открыл ссылку указанную в первом посте и увидел. что она партнерская. Но ты я вижу даже ее не открывал если утверждаешь, что советники продаются, а не даются бесплатно при регистрации по партнерской ссылке разработчиков.

добавлено через 1 минуту
Вот, товарищи-интересующиеся! Плевать ему на вас, ваше мнение и ваши денюжки. Так что, не покупайте этот шлак.
Плевать уважаемый мне исключительно на Вас и Ваше мнение и я Вам об это прямо указал, а все остальное это ваши фатазии, ровно как фантизия и то, что советники продаются.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Зачем показывать если это всем понятно кто открыл ссылку указанную в первом посте и увидел. что она партнерская. Но ты я вижу даже ее не открывал если утверждаешь, что советники продаются, а не даются бесплатно при регистрации по партнерской ссылке разработчиков.
Если ты имеешь мзду, это уже продажа.
Где ж там все понятно? В первом посте все говорится от имени разработчиков - "МЫ". Или это ты себя та зовешь?)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,427
Реакции
922
Поинты
52.244
Чего хотят купить?
Да чего конкретно хотят купить ? Третий раз Вам повторяю, что здесь нечего не продается.

добавлено через 1 минуту
Если ты имеешь мзду, это уже продажа.
Что такое продажа написано в wikipedia - https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_купли-продажи
О том. что советники не продаются написано на сайте разработчиков и любой желающий может получить советника бесплатно открыв для этого демо счет и не заплатив ни цента.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,427
Реакции
922
Поинты
52.244
Второй раз повторяю: обмен на мзду - это тоже продажа.
Повторяй хоть десятый раз, а продажа это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определённую денежную сумму (цену).
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
О том. что советники не продаются написано на сайте разработчиков и любой желающий может получить советника бесплатно открыв для этого демо счет и не заплатив ни цента.
Да ну)))А ты, от той же инсты прям ничего не поимеешь, да?) Да и потом, что буратинки в этой кухне сольют твоими(вашими)советниками, тем она тебе рефские и заплатит, себя не обделив, конечно).

добавлено через 1 минуту
Повторяй хоть десятый раз, а продажа это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определённую денежную сумму (цену).
Ты в магазин за хлебом, поди, просто так не ходишь, а договора заключаешь всякий раз. Договор на приобретение буханки хлеба...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,427
Реакции
922
Поинты
52.244
Ты в магазин за хлебом, поди, просто так не ходишь, а договора заключаешь всякий раз. Договор на приобретение буханки хлеба...
Когда в магазине хлеб покупаю это — процесс обмена товара (услуги) на денежные средства. Я даю деньги. а мне дают хлеб.
На какие темы еще хотите поговорить помимо понамаренко, обозначения слова продажа и моих доходов ?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,427
Реакции
922
Поинты
52.244
Самому не смешно?
Было смешно до того момента пока ты не написал - "Коля, милый". Я то думал ты обычный троль, но похоже что дело здесь совсем в другом.:eek:
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
но похоже что дело здесь совсем в другом.
Так ты расстроился или обрадовался? Больше похоже на второе:biggrin2:
Ну да, у кого то болит, как говорится...А я думал, ты женат)
Так что с мониторингами слитыми??
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,427
Реакции
922
Поинты
52.244
Chibo, Тут уже не до мониторингов. Ты узнавал мое семейное положение, пишешь что я тебе милый и что похоже я этому обрадовался.
Я лично говорю комплименты типа милая, нежная, думаю о семейном положении и узнаю о нем только у девушки, которая мне очень понравилась. Боюсь даже думать о том с кем я сейчас разговариваю.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
В общем, решил таким способом закосить от ответов на неудобные вопросы. Хотя, того, что ты там уже пытался отвечать, уже достаточно понять, что ты - обычный лоховод...ой, прости - рефовод:biggrin2:
Пойдешь в магазин, когда жена пинками выгонит, не забудь договор купли-продажи для хлеба взять:d-thumbup:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,427
Реакции
922
Поинты
52.244
В общем, решил таким способом закосить от ответов на неудобные вопросы. Хотя, того, что ты там уже пытался отвечать, уже достаточно понять, что ты - обычный лоховод...ой, прости - рефовод:biggrin2:

Я то ладно рефовод, а вот ты похоже, что Робин голубой, ой прости Робин троль.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Т ы на вопросы отвечать будешь или уже перешел к открытым оскорблениям в виду своей собственной ущербности?)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,427
Реакции
922
Поинты
52.244
Т ы на вопросы отвечать будешь или уже перешел к открытым оскорблениям в виду своей собственной ущербности?)

Ты прочитай свой предыдущий пост под номером 236 и поймешь кто перешел на открытые оскорбления и продолжает это делать, а ввиду чего ты это делаешь ты уже ответил.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Аа, ну, тогда все. Ты все признал, что пиаришь заведомо сливные советники, что слитые счета тупо удаляются с мониторинга, что советники продаются под видом партнерских ссылок...В общем, рефовод ты никудышный).
 
Сверху Снизу