• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов - Страница 13

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Аа, ну, тогда все. Ты все признал, что пиаришь заведомо сливные советники, что слитые счета тупо удаляются с мониторинга, что советники продаются под видом партнерских ссылок...В общем, рефовод ты никудышный).

Я признал, что мне плевать на тебя и твое мнение не более того. Если ты до сих пор пишешь, что советники продаются под видом партнерский ссылок то мне плевать на тебя вдвойне. а то что ты упомянул мою жену в беседе так мне теперь на тебя втройне плевать и это мягко сказано.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я признал, что мне плевать на тебя и вое мнение не более того. Если ты до сих пор пишешь, что советники продаются под видом партнерский ссылок то мне плевать на тебя вдвойне. а то что ты упомянул мою жену в беседе так мне теперь на тебя втройне плевать и это мягко сказано.
Тебя жена мутузит периодически, наверное, вот ты такой и нервный).
Слила пару центовиков твоим советником?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Меня хоть жена мутузит
Не стыдно?:)
Найду твой точный адресок в Украине, буду раздавать его твоим землякам, которые по твоей милости без копеек остались. Смотри, вдруг еще от соседской жены отхватишь).
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Требуй у работодателя повышения зп
Хорошо, как только найду рекламодателя, который мне зарплату будет платить то сразу потребую у него повышения.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Советник не продается.
ак не мой.
счет реальный.
Угус, Вы просто разместили объяву в феврале 2014 :biggrin2:
http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardmoving-36-gbpusd/635349

"eForwardMoving_3.6_GBPUSD
Real (USD Cent), InstaForex, MetaTrader 4
Balance: $8497.32
Drawdown: 85.69%
Deposits: $1950.00
Withdrawals: $100.00" = с 20$ за 2 года АТС разогнала депо аж до 85$(и чуть депо не слила) = Рокфеллер Вам стоя аплодирует :biggrin2: скрыты инфа лоты = а значит походу АТС Мартышка... поэтому в сей теме только рефовод зазывала nikolja07 лишь и аппает тему...
 
Последнее редактирование:

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma...,
В феврале 2014г. автор темы разместил мониторинг, а просадка была сформирована еще в сентябре 2014г, а Вы это в октябре 2015г пишите, то есть спустя год. Тормозите немого с подачей информации, которую даже школьник видит в мониторинге.:biggrin2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma...,
В феврале 2014г. автор темы разместил мониторинг, а просадка была сформирована еще в сентябре 2014г, а Вы это в октябре 2015г пишите, то есть спустя год. Тормозите немого с подачей информации, которую даже школьник видит в мониторинге.
Вы как то плохо, svetlanaaa, график экви на монике, анализируете :wink2:
навскиду: 04.12.2013,17.02.2014,09.09.2014 = дальше мне уж было лень см. просадки на его истории торговли... потому и центовки у ТСа, а отписался я в сей теме = потому что ТСа с 15.09. по 27.10.2015 долго так молчал... он апнул тему = я ему в ответ свой пост :wink2:
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., Прочитайте еще раз, что я Вам написала - "Ponomarenko Roma...,
В феврале 2014г. автор темы разместил мониторинг, а просадка была сформирована еще в сентябре 2014г, а Вы это в октябре 2015г пишите, то есть спустя год. Тормозите немого с подачей информации, которую даже школьник видит в мониторинге."

То есть я Вам пишу, что Вы тормозите с подачей информации и в частности пишите о просадке, которая была сформирована в 2014 году, а Вы мне в ответ пишите о просадке за 2013 год, то есть тормозите еще больше.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
То есть я Вам пишу, что Вы тормозите с подачей информации и в частности пишите о просадке, которая была сформирована в 2014 году, а Вы мне в ответ пишите о просадке за 2013 год, то есть тормозите еще больше.
Вы бы на моник сначала посмотрели = а потом бы умничали да? :biggrin2: просадки уж были ДО создания автором тут темы ))) т.е. ТСка рефовод, а не трейдер...
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы бы на моник сначала посмотрели = а потом бы умничали да? :biggrin2: просадки уж были ДО создания автором тут темы ))) т.е. ТСка рефовод, а не трейдер...

:_23: А может он Папа Римский ? То что он рефовод это он написал на соседней странице - https://mmgp.com/showthread.php?t=244975&page=21#post9539279
Я вам уже третий раз написала, что Вы тормозите с подачей информации. То про просадки сформированные год назад пишите, то пишите про рефовода. Это все указанно уже в этой теме. Зачем из пустого в порожнее переливать ? Пролестала всю тему и по сути больше чем в первом посте здесь нечего не написало.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Пролестала всю тему и по сути больше чем в первом посте здесь нечего не написало.
А Вы от скуки, с начала тему то почитайте! обращая внимание на толковые вопросы форумчан - и ответы ТСа...
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
Дай думаю тему про советников почитаю, 5 страниц выяснений, продает ТС что-то или нет. Дальше читать устал. Но вопрос для чего тема была создана, так и остался открытым...
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Дай думаю тему про советников почитаю, 5 страниц выяснений, продает ТС что-то или нет. Дальше читать устал. Но вопрос для чего тема была создана, так и остался открытым...
Тема создана для ознакомления с советниками eForwardActive и eForwardActiveLite, о чем указано в первом посте. Далее на 25 страниц или свыше 250 постов идет обсуждение моей скромной персоны :).
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
А Вы от скуки, с начала тему то почитайте! обращая внимание на толковые вопросы форумчан - и ответы ТСа...
Вы мой предыдущий пост хоть прочитайте в котором написано - " Пролестала всю тему и по сути больше чем в первом посте здесь нечего не написало. " Я Вам специально жирным шрифтом выделила, так как похоже Вы обычный текст не видите, уже в четвертом посте своем тормозите за последний месяц и даете либо информацию, которая уже была озвучена в данной теме,либо как сейчас пишите на своей волне не читая, что Вам пишут. Такое ощущение, что разговариваю с ботом .:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
65
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы мой предыдущий пост хоть прочитайте в котором написано - " Пролестала всю тему и по сути больше чем в первом посте здесь нечего не написало. " Я Вам специально жирным шрифтом выделила, так как похоже Вы обычный текст не видите, уже в четвертом посте своем тормозите за последний месяц и даете либо информацию, которая уже была озвучена в данной теме,либо как сейчас пишите на своей волне не читая, что Вам пишут. Такое ощущение, что разговариваю с ботом .:biggrin2:

Вообще то ваши сообщения гораздо больше похоже на соообщения бота, чем сообщения Романенко Романа. Причём о чём в них речь не очень понятно. Вот это фразу расшифруйте пожалуйста - " Пролестала всю тему и по сути больше чем в первом посте здесь нечего не написало".
Ваши посты очень похожи на контент из мусорных сайтов. Просто какой-то набор фраз, который как правило просто взаимосвязан с общей темой, но в целом не несёт смысловой нагрузки.
 
Последнее редактирование:

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
Тема создана для ознакомления с советниками eForwardActive и eForwardActiveLite, о чем указано в первом посте. Далее на 25 страниц или свыше 250 постов идет обсуждение моей скромной персоны :).
Ах вот оно в чем дело!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Bag-76,
Да, при чем чем дальше тем интереснее развивается ход беседы. Некоторые пользователи просят расшифровать смысл фразы " больше чем в первом посте здесь нечего не написало". :lol:
 
Сверху Снизу