• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов - Страница 7

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
интересно, а у него сббоев небыло? Вы его постоянно включенным держите.

Сбоев быть не может. Все вышеуказанные советники работают на выделенном сервере, который и обеспечивает без перебойную работу советника 24 часа в сутки и 5 дней в неделю.


Хочу отметить, что любой трейдер может совершенно бесплатно торговать при помощи советников на нашем выделенном сервере.

Серьезная работа на Forex при помощи торговых советников, подразумевает круглосуточную работу компьютера, бесперебойное питание, стабильный доступ к интернету, удаленный доступ к настройкам советника. Вы сможете торговать при помощи наших и своих советников.

Мы предлагаем выделенный сервер, на котором стоят терминалы MetaTrader, к которым вы можете получить удаленный доступ.

Сервер обеспечен бесперебойным питанием и доступом к интернету. Вы сможете легко подключиться не только из своего дома и офиса, но и из любой точки планеты. Не требуется настроек подключения, достаточно стандартной программы Windows.
Отослать заявку на получение доступа к удаленному терминалу Вы всегда можете на сайте forexsovetnik.ru при наличии на Вашем счете минимум 1000 долларов США.
 

Serg-investor

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Сбоев быть не может. Все вышеуказанные советники работают на выделенном сервере, который и обеспечивает без перебойную работу советника 24 часа в сутки и 5 дней в неделю.


Хочу отметить, что любой трейдер может совершенно бесплатно торговать при помощи советников на нашем выделенном сервере.

Серьезная работа на Forex при помощи торговых советников, подразумевает круглосуточную работу компьютера, бесперебойное питание, стабильный доступ к интернету, удаленный доступ к настройкам советника. Вы сможете торговать при помощи наших и своих советников.

Мы предлагаем выделенный сервер, на котором стоят терминалы MetaTrader, к которым вы можете получить удаленный доступ.

Сервер обеспечен бесперебойным питанием и доступом к интернету. Вы сможете легко подключиться не только из своего дома и офиса, но и из любой точки планеты. Не требуется настроек подключения, достаточно стандартной программы Windows.
Отослать заявку на получение доступа к удаленному терминалу Вы всегда можете на сайте forexsovetnik.ru при наличии на Вашем счете минимум 1000 долларов США.

А можно еще вопрос, он как то реагирует на непредсказуемый ГЕП? Или есть какие то правила настройки в таком случае? Ато у меня товарищ на ГЕПЕ потерял часть депозита.... И говорит что сейчас они идут довольно таки часто....
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
А можно еще вопрос, он как то реагирует на непредсказуемый ГЕП? Или есть какие то правила настройки в таком случае? Ато у меня товарищ на ГЕПЕ потерял часть депозита.... И говорит что сейчас они идут довольно таки часто....

Это на каких парах часто идут ГЭПЫ ? На мажорах гэпов не было с полгода
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
А можно еще вопрос, он как то реагирует на непредсказуемый ГЕП? Или есть какие то правила настройки в таком случае? Ато у меня товарищ на ГЕПЕ потерял часть депозита.... И говорит что сейчас они идут довольно таки часто....
Если гепы и идут то работать советнику они не мешают. Рассматриваемый советник eForwardActive успешно работает на реальном торговом счете с мая прошлого года 5 дней в неделю и 24 часа в сутки. За сегодня как видим довольно успешно проработал прибавив прибыли к первоначальному депозиту около 5%.
 

minochet

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
А можно еще вопрос, он как то реагирует на непредсказуемый ГЕП? Или есть какие то правила настройки в таком случае? Ато у меня товарищ на ГЕПЕ потерял часть депозита.... И говорит что сейчас они идут довольно таки часто....
Всем привет. я думаю, что просто нужно отключать советник и закрывать ордера перед выходными днями, когда оцениваешь, что возможен ГЕП (возможно уже в четверг вечером, но тогда ограничиваешь себя в получении прибыли). Думаю, что это касается при работе хоть в ручную, хоть на АТС, на любом роботе. ни один робот не предскажет возможность ГЕПа, и не спасет от него. тут только жадность... ну просто не понимание движения валюты. оставите на выходные дни слишком большую относительную просадку и с ордерами большой лотностью на валютных парах, где возможен ГЕП, то и депозит может слиться в понедельник. как то так...

добавлено через 3 минуты
ну и нужно смотреть из-за чего большая просадка (относительная) осталась. из-за каких валют и в какой позиции...
 
Последнее редактирование:

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Всем привет. я думаю, что просто нужно отключать советник и закрывать ордера перед выходными днями, когда оцениваешь, что возможен ГЕП (возможно уже в четверг вечером, но тогда ограничиваешь себя в получении прибыли). Думаю, что это касается при работе хоть в ручную, хоть на АТС, на любом роботе. ни один робот не предскажет возможность ГЕПа, и не спасет от него. тут только жадность... ну просто не понимание движения валюты. оставите на выходные дни слишком большую относительную просадку и с ордерами большой лотностью на валютных парах, где возможен ГЕП, то и депозит может слиться в понедельник. как то так...

добавлено через 3 минуты
ну и нужно смотреть из-за чего большая просадка (относительная) осталась. из-за каких валют и в какой позиции...

Ничего не нужно закрывать на выходные(иначе будете в минусе).Как писал выше ГЭПы стали довольно редким явлением.Даже если и будет ГЭП, то сов откроется(или переждёт) и затем усреднится и закроет попарно ордера в общий плюс.
 

Serg-investor

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Если гепы и идут то работать советнику они не мешают. Рассматриваемый советник eForwardActive успешно работает на реальном торговом счете с мая прошлого года 5 дней в неделю и 24 часа в сутки. За сегодня как видим довольно успешно проработал прибавив прибыли к первоначальному депозиту около 5%.

Спасибо за ответ, остается только пробовать)))) :thumbsup: как установлю обращусь за доп помощью если не против :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Всем привет. я думаю, что просто нужно отключать советник и закрывать ордера перед выходными днями, когда оцениваешь, что возможен ГЕП (возможно уже в четверг вечером, но тогда ограничиваешь себя в получении прибыли). Думаю, что это касается при работе хоть в ручную, хоть на АТС, на любом роботе. ни один робот не предскажет возможность ГЕПа, и не спасет от него. тут только жадность... ну просто не понимание движения валюты. оставите на выходные дни слишком большую относительную просадку и с ордерами большой лотностью на валютных парах, где возможен ГЕП, то и депозит может слиться в понедельник. как то так...

добавлено через 3 минуты
ну и нужно смотреть из-за чего большая просадка (относительная) осталась. из-за каких валют и в какой позиции...

Хороший совет :_106: я думаю для начала его поставить и на демке за ним понаблюдать, а там пробовать на реале...

добавлено через 39 минут
Всем привет. я думаю, что просто нужно отключать советник и закрывать ордера перед выходными днями, когда оцениваешь, что возможен ГЕП (возможно уже в четверг вечером, но тогда ограничиваешь себя в получении прибыли). Думаю, что это касается при работе хоть в ручную, хоть на АТС, на любом роботе. ни один робот не предскажет возможность ГЕПа, и не спасет от него. тут только жадность... ну просто не понимание движения валюты. оставите на выходные дни слишком большую относительную просадку и с ордерами большой лотностью на валютных парах, где возможен ГЕП, то и депозит может слиться в понедельник. как то так...

добавлено через 3 минуты
ну и нужно смотреть из-за чего большая просадка (относительная) осталась. из-за каких валют и в какой позиции...

А если на золоте? Вон вроди как в конце прошлого года биржа золота обвалилась в Лондоне, и там ГЕП был серьезный... А пробовал торговать им на золоте?
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
А если на золоте? Вон вроди как в конце прошлого года биржа золота обвалилась в Лондоне, и там ГЕП был серьезный... А пробовал торговать им на золоте?
На золоте советник лучше не использовать) есть проверенные валютные пары по которым ведется мониторинг, правда фунт доллар я бы рекомендовал убрать. но как говорится у каждого свой взгляд)
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
На золоте советник лучше не использовать) есть проверенные валютные пары по которым ведется мониторинг, правда фунт доллар я бы рекомендовал убрать. но как говорится у каждого свой взгляд)

очень осторожно советниками на золоте. Одно дело на демках и совсем другое на реалах. Опасно!
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Приветствую. Менее чем за 7 торговых дней рассматриваемый в данной теме советник eForwardActive принес прибыли к первоначальному депозиту более 7% прибыли, о чем свидетельствует мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе myfxbook.

Заказать этот и другие облегченные версии советников для личного пользования, можно всегда на сайте разработчиков - forexsovetnik
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Портал ForexSovetnik совместно с форекс брокером Instaforex, предлагает своим пользователям получить Купонный бонус в размере 10 долларов США. При этом никакие пополнения счета не требуются.

Акция устроена с целью дать возможность клиентам портала ForexSovetnik.ru попробовать новые торговые системы и форекс советники, без малейшего риска потерять собственный средства. Для получения Купона с бонусом в размере 1000 центов, нужно открыть новый ЦЕНТОВЫЙ счет по партнерской ссылке forexsovetnik.ru
Подробные условия и зачисление 10 долларов на реальный торговый счет доступны в личном кабинете по ссылке - http://forexsovetnik.ru/kabinet/bonus_a . Открыть личный кабинет можно по ссылке - http://forexsovetnik.ru
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Приветствую. За прошедшую торговую неделю рассматриваемый в данной теме советник eForwardActive прибавил прибыли к первоначальному депозиту около 4%, о чем свидетельствует мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе myfxbook.

Бесплатно получить указанный советник для личного пользования можно на сайте - forexsovetnik
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Доброго времени суток. За прошедшую торговую неделю рассматриваемый в данной ветке советник eForwardActive прибывил прибыли к первоначальному депозиту около 1%. Всего за последний месяц или за 4 торговые недели советник прибавил прибыли к первоначальному депозиту 20%, о чем свидетельствует мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе myfxbook.
Мониторинг доступен по ссылке - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactive-v1x/613742
Бесплатно получить советник и получить 1000 центов на реальный торговый счет для тестирования советника можно в личном кабинете - forexsovetnik.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Приветствую. Более 25% прибавил прибыли к первоначальному депозиту рассматриваемый в данной теме советник за прошедшую торговую неделю, о чем свидетельствует мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе myfxbook.
Советник успешно работает на реальном торговом счете уже около 14 месяцев и продолжает наращивать прибыль, которая составляет на текущий момент +631.89%.
Мониторинг работы советника доступен по ссылке - http://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
Бесплатно получить советник и получить 1000 центов на реальный торговый счет для тестирования советника можно в личном кабинете - forexsovetnik.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Доброго времени суток. За прошедшую торговую неделю рассматриваемый в данной теме советник eForwardActive прибавил прибыли к первоначальному депозиту +21%.
Советник успешно работает на реальном торговом счете с мая 2013 года и продолжает наращивать прибыль, которая составляет на текущий момент +653.61%.
Мониторинг работы советника доступен по ссылке - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactive-v1x/613742

Скачать советник и получать такой же процент доходности от работы советника всегда можно на сайте - forexsovetnik
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Скажите, по моим сведениям тестовые 10 у.е можно получить лишь пополнив счет тоже на 10 у.е в инстрафорекс. А вы пишите без обязательного пополнения.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
nikolja07, На мой взгляд статистика с профитом в +21% от первоначального депо не правильно ведётся.Сейчас депо сколько 7680 долл ? вот от этой суммы и надо плясать.Причём здесь первоначальное депо ?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Скажите, по моим сведениям тестовые 10 у.е можно получить лишь пополнив счет тоже на 10 у.е в инстрафорекс. А вы пишите без обязательного пополнения.

Да, щас надо пополнять на 10 долларов, чтобы получить еще 10 от форекс советника. На момент когда я писал пополнять не нужно было это видно на скрине что я предоставил. Видимо много желающих возникло получить 10 долларов) лично я не в курсе почему условия изменили.

добавлено через 48 минут
nikolja07, На мой взгляд статистика с профитом в +21% от первоначального депо не правильно ведётся.Сейчас депо сколько 7680 долл ? вот от этой суммы и надо плясать.Причём здесь первоначальное депо ?
Как неправильно ? Именно +21 процент принес советник к первоначальному депозиту 1000 долларов за прошлую неделю.
Щас депозит 7680.85, а два дня назад был на 100 долларов меньше как туи высчитать процент ума не приложу, это надо мониторить работу сова всю неделю ми каждый час или день высчитывать процент от суммы депозита которая постоянно растет.
Попробуем зайти с другой стороны. Советник принес за прошлую неделю при депозите около 7500 долларов прибыли в размере 216 долларов и 43 цента. При этом используется в торговли 6 валютных пар и начальный лот стоит 0,03- 0,04. При таком лоте просадка с начала года не превысила и 15%.
Думаю так будет отписать самое точно и правильно.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Как неправильно ? Именно +21 процент принес советник к первоначальному депозиту 1000 долларов за прошлую неделю.
Щас депозит 7680.85, а два дня назад был на 100 долларов меньше как туи высчитать процент ума не приложу, это надо мониторить работу сова всю неделю ми каждый час или день высчитывать процент от суммы депозита которая постоянно растет.
Попробуем зайти с другой стороны. Советник принес за прошлую неделю при депозите около 7500 долларов прибыли в размере 216 долларов и 43 цента. При этом используется в торговли 6 валютных пар и начальный лот стоит 0,03- 0,04. При таком лоте просадка с начала года не превысила и 15%.
Думаю так будет отписать самое точно и правильно.
Ну блин счетоводы :t-1doh:? Мониторинг для чего сами показываете? Вот сколько заработала эта АТС(скрин внизу), т.е. 1,55% за последнюю неделю. Как вообще можно считать доходность за какой-то период отталкиваясь от начального депозита? Сами посчитайте: допустим пополнили счёт на 100$, затем разогнали или долили до 1000$, потом за одну неделю заработали 100$, на счету стало 1100$. Какая доходность? 100%? Да ну нафиг! Доходность 10%: (100$/1000$)*100%=10%
Когда нужно узнать доходность за какой-то период нужно брать во внимание размер депозита на начало отчётного периода и на конец, а затем считать %. Ну или просто посмотреть данные мониторинга :i-yes:.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

minochet

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну блин считоводы ?
согласен, в работе принимает участие весь депозит, а не 1000... когда депо 7,5 кило риски слить депо меньше чем при сумме 1 кило и прочих равных условиях (размер лота, кол-во пар и т.д.)
 
Сверху Снизу