• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов - Страница 6

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
На форексе не может быть безопасных роботов. Это нонсенс. Любой робот сольёт когда-то. У Вас пока работает нормально. Говорить о том, что никогда не сольёт не стоит.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
4.306
На форексе не может быть безопасных роботов. Это нонсенс. Любой робот сольёт когда-то. У Вас пока работает нормально. Говорить о том, что никогда не сольёт не стоит.

Говорить не стоит лишь о том чего нет. Обо всем остальном что есть на сегодняшний день говорить можно и нужно. Не что не стоит в нашем мире на месте, переодически на сайте разработчика выходят новые версии советников подстраиваемые под текущий рынок.
В данной ветке мы говорим о достойных торговых роботах, которые работают как я заметил уже больше года на реальном торговом счете, прибыльность робота и время работы и настройки и пары я указал. Как использовать робота выбор каждого,можно снимать прибыль каждый месяц, как в принципе и делает большинство трейдеров и инвесторов. :money:. Тем более что по рассматриваемой версии советника уже можно снять в раз больше чем было вложено.

добавлено через 14 часов 10 минут
Добрый день. Хочу отметить опять таки работу советника eForwardActive, который более года успешно работает на реальном торговом счете и только за прошедшие две торговые недели прибавил прибыли к первоначальному депозиту более 8%. Результат работы обозначил как и ранее на скриншоте.


Ссылка на мониторинг работы советника - http://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
Довольно таки неплохой процент доходности показывает советник, учитывая что максимальная просадка по советнику с нового года не подымалась выше 15%, хотя советник работает одновременно по 6 валютным парам.
Бесплатно заказать эту и другие версии советников для личного пользования можно всегда на сайте разработчика - Forexsovetnik
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
4.306
Доброго времени суток. Советник eForwardActive за 6 торговых дней прибавил прибыли к первоначальному депозиту около 8%, таким образом за месяц советник к первоначальному депозиту прибавил прибили около 23%.
Прибыльность советника можно всегда посмотреть в мониторинге его работы на реальном торговом счете, который ведется уже более года.
Мониторинг доступен по ссылке - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactive-v1x/613742
Бесплатно скачать советника для личного пользования и найти все необходимые настройки можно на сайте разработчика - forexsovetnik
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Подошёл к концу месяц торговли данным советником.Прибыль (с 22.05 по 20.06) 22.4% просадка 0.Все сделки закрыты.Работаем дальше.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
а советник нельзя скачать без регистрации в инста ? Что за условия такие обязательные.
Партнерка, милый друг, партнерка. Кое-кто заработает на вас независимо от того, сольете вы с советником или нет.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
4.306
Партнерка, милый друг, партнерка. Кое-кто заработает на вас независимо от того, сольете вы с советником или нет.
Все верно, только заработок идет если советник не сливает.:_378: Если сов сливает то и заработка нет некому:dirol:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
4.306
Приветствую. Отмечу прибыльность торгового робота eForwardActive, который за прошедшие 5 торговых жней показал отличный результат прибавив прибыли к первоначальному депозиту около 19% ! Таким образом уже к концу этого месяца указанный торговый робот может показать доходность в 600%. Напоминаю, что рассматриваемый торговый робот успешно работает на реальном торговом счете уже более года. Заказать этот и другие облегченные версии советников для личного пользования, можно всегда на сайте разработчиков - http://forexsovetnik.ru
 

minochet

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Отмечу прибыльность торгового робота eForwardActive, который за прошедшие 5 торговых жней показал отличный результат прибавив прибыли к первоначальному депозиту около 19%

Приветствую. С какими настройками работает ваш робот? Спрашиваю, потому что у меня в месяц кое-как достигает 18%? работает со стандартными настройками, т.е. с настройками от разработчиков

добавлено через 1 минуту
фиксированная просадка - 0, но плавающая достигает (в текущем месяце) 20%
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Все верно, только заработок идет если советник не сливает. Если сов сливает то и заработка нет некому
Чёт мудреная схема какая-то. Смысл тогда с партнеркой заморачиваться, если можно самому советник использовать? Или, все-таки, лишняя страховка?:)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
4.306
Приветствую. С какими настройками работает ваш робот? Спрашиваю, потому что у меня в месяц кое-как достигает 18%? работает со стандартными настройками, т.е. с настройками от разработчиков

добавлено через 1 минуту
фиксированная просадка - 0, но плавающая достигает (в текущем месяце) 20%

Дак я указываю то процент доходности к первоначальному депозиту, который составлял 1000 долларов)))Настройки - начальный лот 0,03, советник одновременно торгует на 6 парах. 18% в месяц это отличный результат:_106:

добавлено через 10 минут
Чёт мудреная схема какая-то. Смысл тогда с партнеркой заморачиваться, если можно самому советник использовать? Или, все-таки, лишняя страховка?:)

Я советниками уже как полотора года работаю только на выделенном сервере:_106:. Они мне не мешают, а вернее их работа. Могу свободно партнеркой заниматься, ручной торговлей, инвестированием в памы:_378:, индексы:money:, фонды:money:. Правда индексы и фонды мне последнее время не нравятся, безопасность максимальная, а доход минимальный) Ну не будем отклонятся от темы.
 
Последнее редактирование:

minochet

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Дак я указываю то процент доходности к первоначальному депозиту, который составлял 1000 долларов)))Настройки - начальный лот 0,03, советник одновременно торгует на 6 парах. 18% в месяц это отличный результат.
спасибо за ответ! Все таки риск есть, я думаю, из-за относит. просадки-20%. Вроде бы и не мартин, но почему стопы не ставит?! Не надеется что правильно войдет сделкой? Кстати, потому что стопы не ставит поэтому просадка фикс.=0. Но, блин, так тоже опасно пересиживать ... А если скакнет (и не обязательно скакнет, а просто движение пойдет не в нужную сторону) на 4-х знаке на 800-1000 пунктов?! Перечитал всю ветку о Илане 1.6 - вывод: с иланами не хочу связываться...
Надеюсь только на то, что это не мартин и разрабы сова реально прописали в коде свои знания, стратегию просто похожую на илана.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Надеюсь только на то, что это не мартин
Даже по графику видно, что это мартин. Только, похоже, что эти совы не просто тупо открываются в обе стороны, а работают по стратегии, возможные убытки в которой восстанавливаются методом мартингейла. Как-то так.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
4.306
Только, похоже, что эти совы не просто тупо открываются в обе стороны, а работают по стратегии
Вот тут Вы в точку попали. Советник работает по сложному алгоритму, лот конечно увеличивает в определенные моменты, но если рынок идет не туда и тренд меняется то сов фиксит убыток, вот указал на скрине как по киви недавно зафиксировал убыток советник по ряду убыточных ордеров и нечего дальше себе работает. Кстати за последние несколько дней рынок был благоприятный для работы советника. Результат выкладываю также на скрине кому интересно.

Все мониторинги работы и используемые настройки для вышеуказанных торговых роботов по которым ведется мониторинг Вы всегда можете посмотреть на официальном сайте - forexsovetnik
 

Вложения

  • 27-06-2014 23-05-52.png
    27-06-2014 23-05-52.png
    12.3 KB · Просмотры: 66
  • 27-06-2014 23-04-46.png
    27-06-2014 23-04-46.png
    87.7 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
4.306
спасибо за ответ! Все таки риск есть, я думаю, из-за относит. просадки-20%. Вроде бы и не мартин, но почему стопы не ставит?! Не надеется что правильно войдет сделкой? Кстати, потому что стопы не ставит поэтому просадка фикс.=0. Но, блин, так тоже опасно пересиживать ... А если скакнет (и не обязательно скакнет, а просто движение пойдет не в нужную сторону) на 4-х знаке на 800-1000 пунктов?! Перечитал всю ветку о Илане 1.6 - вывод: с иланами не хочу связываться...
Надеюсь только на то, что это не мартин и разрабы сова реально прописали в коде свои знания, стратегию просто похожую на илана.

Стопы не ставит, но сов не ждет пока убыточная сделка выйдет в плюс, если идет не в сторону открытой позиции то сов фиксирует убыток.
 

minochet

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
На прошедшей неделе советник FORWARD Active Flat v1.2 заработал чуть больше чем FORWARD Active Lite (на демо) - 7%. И просадка относительная около 1-1.5%. А FORWARD Active Lite оставил относит. просадку около 21% и заработал 6% (на реале).

добавлено через 4 минуты
Стопы не ставит, но сов не ждет пока убыточная сделка выйдет в плюс, если идет не в сторону открытой позиции то сов фиксирует убыток.

я это тоже заметил, что не ждет, когда в плюс выйдет, а как будто локирует. Бывает закрывает с убытком (сов, который актив). Но профит-фактор = 10.05 (на реале).
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
4.306
На прошедшей неделе советник FORWARD Active Flat v1.2 заработал чуть больше чем FORWARD Active Lite (на демо) - 7%. И просадка относительная около 1-1.5%. А FORWARD Active Lite оставил относит. просадку около 21% и заработал 6% (на реале).

добавлено через 4 минуты


я это тоже заметил, что не ждет, когда в плюс выйдет, а как будто локирует. Бывает закрывает с убытком (сов, который актив). Но профит-фактор = 10.05 (на реале).

Да, в мониторинге к актив версии отчетливо видно как убыток зафиксировал советник по продажам киви и практически сразу начал входить на бай по киви и уже зафиксировал прибыль по покупкам. То есть 24 июня зафиксировал убыток по продажам киви и 24 открыл покупки, а 25 закрыл покупки в профите.:_106:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
4.306
Доброго времени суток. Менее чем за 5 торговых дней рассматриваемый в данной теме советник eForwardActive прибавил прибыли к первоначальному депозиту около 8%, о чем свидетельствует мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactive-v1x/613742

Заказать этот и другие облегченные версии советников для личного пользования, можно всегда на сайте разработчиков - http://forexsovetnik.ru
 

Serg-investor

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
интересно, а у него сббоев небыло? Вы его постоянно включенным держите.
 
Сверху Снизу