Новые IPhone7 в Украине нарасхват - Страница 7

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Почему именно эти гаджеты? Они абсолютно ничем не выделяются последнее время. Новых технологий практически нет. Вы хотите их только из-за имени?
А Вы знаете. я уже сама не знаю нужен мне этот бренд или нет. Есть множество телефонов и смар тфонов намного функциональнее и дешевле, чем эти. Покупать именно ради бренда или ради дизайна глупо. Но есть такие люди, которые в погоне за всем этим, их дело и их право)

добавлено через 2 минуты
Главный двигатель укр экономики это понты Остальное делят между собой казнокрады и разного рода предприниматели...
Как же верно сказано! К примеру скажем обычный работяга, который получает зарплату в размере 4 тысячи гривен, так не думаю, что но станет покупать для себе такой аппарат, лучше повезет ребенка на море.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Нарасхват понятие относительное, средний класс которых не много такое себе не может позволить. О чем речь если самая дешевая модель это 5 средних зарплат, человеку пол года надо работать на телефон, бред бредом.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну что же пока подымут такую минимальную зарплату, то конечно же такой аппарат будет намного доступнее, только вот не ясно за счет чего будет сделано. Но украинскому премьеру все это кажется.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Нарасхват понятие относительное, средний класс которых не много такое себе не может позволить.
В том то и дело, не может, а позволяет, люди довольно часто залазят в жуткие кредиты, лишь бы купить себе новый айфон, сам нескольких таких кадров знаю...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
В том то и дело, не может, а позволяет, люди довольно часто залазят в жуткие кредиты, лишь бы купить себе новый айфон, сам нескольких таких кадров знаю...
ДА я думаю, что у каждого человека есть такие люди. Все же каждый человек, совсем хочет лишь такой аппарат себе. Как по мне просто проблема в этом деле, не понятно откуда такое рвение получается.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
у меня знакомый купил мейзу себе вместо самсунга. пока что доволен, камера снимает хорошо и батарея мощная, по-моему на 4000 mAh.
Ну у самсунгов стоит признать есть одно неоспоримое преимущество, у них экраны Амолед, а значит телефон зарядку безумно держит.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,616
Реакции
9,695
Поинты
3.456
Ну у самсунгов стоит признать есть одно неоспоримое преимущество, у них экраны Амолед, а значит телефон зарядку безумно держит.

у того знакомого, что поменял самсунг на мейзу как раз одной из причин замены была батарея, на мейзу он с собой и пауэрбанк перестал таскать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
С каждым годом все больше понтов, и все больше переплата за бренд нежели за начинку и тд.
Те кто хотел купить дешевле сейчас покупают 4е 5е. Как говорит мой друг, настоящий мужской телефон должен быть толстым.)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Те кто хотел купить дешевле сейчас покупают 4е 5е
Эти уже не то, хит сезона именно 7 айфон, сейчас многие обладатели предыдущих версий, пытаются продать их подороже и купить семерку. Старые же берут в основном те, кому денег на новое ни в каком случае не хватит...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Эти уже не то, хит сезона именно 7 айфон,
Ну из людей моего окружения никто не гонится за яблоком. Среди тех у кого есть много денег часто встречаются практичные люди, которые купив например когда-то еще 4й или 5й будут до сих пор сидеть на нем. И это не значит, что у них нет денег, просто они мыслят немного иначе.

Мол если ты милионер это не значит что ты должен ездить на феррари.)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну из людей моего окружения никто не гонится за яблоком. Среди тех у кого есть много денег часто встречаются практичные люди, которые купив например когда-то еще 4й или 5й будут до сих пор сидеть на нем. И это не значит, что у них нет денег, просто они мыслят немного иначе.

Мол если ты милионер это не значит что ты должен ездить на феррари.)
Только в тоже время не для всех все это становится ясным, как бывает много людей именно в такой форме и делает все это. А уже потом думаю о всяких последствиях данных действий.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
у того знакомого, что поменял самсунг на мейзу как раз одной из причин замены была батарея, на мейзу он с собой и пауэрбанк перестал таскать.
Вы модели и год называйте, а то это непрезентативно получается, у Самсунга моделей на последние лет 5 вышло, наверно столько сколько у меня волос на груди. Их все не упомнишь.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Эти уже не то, хит сезона именно 7 айфон, сейчас многие обладатели предыдущих версий, пытаются продать их подороже и купить семерку. Старые же берут в основном те, кому денег на новое ни в каком случае не хватит...
Надо немного подождать. просто уверен, что в процессе эксплуатации таких моделей вылезут все недостатки и все те кто так яростно бился за них, будут также яростно от них избавляться. Или уже выйдет новая модель.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Надо немного подождать. просто уверен, что в процессе эксплуатации таких моделей вылезут все недостатки и все те кто так яростно бился за них, будут также яростно от них избавляться. Или уже выйдет новая модель.
Так у яблучников недостатки редко вылазят, да через некоторое время можно будет купить айфон 7 подешевле, но к тому времени писком моды будет 8 и за ним все будут бегать...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,616
Реакции
9,695
Поинты
3.456
Вы модели и год называйте, а то это непрезентативно получается, у Самсунга моделей на последние лет 5 вышло, наверно столько сколько у меня волос на груди. Их все не упомнишь.

какой-то из S-серии, год назад где-то брал.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Так у яблучников недостатки редко вылазят, да через некоторое время можно будет купить айфон 7 подешевле, но к тому времени писком моды будет 8 и за ним все будут бегать...

Конечно время идет и вкусы у народа очень сильно меняются. Так, что пройдет лишь немного времени и все станет совсем другим. Так, что нужно лишь подождать и можно купить дешевле!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,616
Реакции
9,695
Поинты
3.456
Ну не знаю тогда как это может быть, ибо Амолед экран и все тесты на стороне Самсунга, может батарея с дефектом была, или стала уже.

вроде дефектов нет никаких, он просто постоянно в интернете сидит и поэтому телефон быстро разряжается, вот и захотел что-то с мощной батареей.
 
Сверху Снизу