• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новые IPhone7 в Украине нарасхват - Страница 6

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
А говорят в Украине жить стало хуже.. Кому и хуже, а кто себе зарплаты поднимает в разы. За страну обидно. А айфон кто себе в состоянии купить? Дети, жёны, рожственники олигархов, депутатов, бизнесменов грязных на руку. Рядовой гражданин еле выживает в созданных условиях с завышенной коммуналкой и заниженной зарплатой.
Если посмотреть на города миллионики конечно там совсем не понятно за счет чего им стало хуже жить, такого просто не видно, и вряд ли кто-то увидит все это дело.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Ну да, я не сомневаюсь, что может быть подсобирала бы и приобрела, но опять таки, жаба задавила бы купить. Потом бы тряслась над ним, состояние целое.

поэтому такие вещи должны покупать те, для кого суммы в 1000-1500 долларов не критичны и они спокойно могут с ними расстаться. а остальные пусть выбирают что-то подешевле.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
поэтому такие вещи должны покупать те, для кого суммы в 1000-1500 долларов не критичны и они спокойно могут с ними расстаться. а остальные пусть выбирают что-то подешевле.
Конечно может для некоторых людей все это просто нормально такие именно суммы. Только как по мне все это есть не просто. Тем более если задуматься, то как можно купить за 30 тысяч аппарат, когда минималка 1200.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Если посмотреть на города миллионики конечно там совсем не понятно за счет чего им стало хуже жить, такого просто не видно, и вряд ли кто-то увидит все это дело.

Таких городов можно на пальцах пересчитать. Потому туда и стремится рядомпроживающее население. Хочешь жить, как говорится, умей вертеться. И если человек целенаправленный, в городе-милионнике больше шансов стать на ноги и заработать на тот же ай фон
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Таких городов можно на пальцах пересчитать. Потому туда и стремится рядомпроживающее население. Хочешь жить, как говорится, умей вертеться. И если человек целенаправленный, в городе-милионнике больше шансов стать на ноги и заработать на тот же ай фон
А сколько уже айфонов 7 распродано - есть количество?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Конечно айфон практически все покупают для понтов, и с этим уж не поспоришь.
Да конечно за такую цену можно купить смартфон на много лучше чем айфон, да есть телефоны и дешевле с лучшими характеристиками. Но лет 5 назад я натурально ржал, когда слышал фразы типа "айфон это фигня", а говорили так в основном те, кто его и в руках ни когда не держал. Сейчас вроде как подержать его уже все успели, но критика все ровно доносится в основном от тех кто не может позволить себе его купить.

добавлено через 7 минут
Я читаю форум 4ПДА, но существенных недостатков нет. По крайней мере с программами, которые я использую. Поэтому, это остается достаточно не убедительными аргументами.

При чем здесь отдельные программы?
Сама система андроид хуже чем иос. Телефоны на андроиде уже через год начинают глючить, я не беру во внимание те случаи когда телефон практически постоянно лежит на столе без дела. Если андроид смартфоном активно пользоваться, то через 2 года его можно выкинуть.
Сейчас еще до сих пор у людей на руках, и на рынках Б/У техники есть вполне нормально рабочие айфоны первого поколения, хотя их сняли с производства еще в 2008 году. А какой андроид прожил так долго?
 
Последнее редактирование:

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
А сколько уже айфонов 7 распродано - есть количество?
ДА если посмотреть на это количество, то наверное совсем ужаснутся можно, так как получится что совсем не такие и бедные у нас люди. И просто отчаянные, что просто последнее готовы отдать лишь бы получить свой продукт!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Телефоны на андроиде уже через год начинают глючить

Пользуюсь больше года, пока никаких проблем нету? В чем проблема, телефон каждый день активно использую. Да и айфоны в руках держал и пользовался определенный период. Пока не могу оценить или сказать, что-то невероятное о телефоне. Да и некоторые знакомые после айфонов перешли на мейзу.

добавлено через 6 минут
Мне прожить порой не на что, не то, что айфон купить. Такие гаджеты рассчитаны на более богатых жителей.

Работайте над этим, вы оказались в правильном месте, на форуме есть очень много возможностей заработать, получить новые знания. Задавайте вопросы, изучайте форум и будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Работайте над этим, вы оказались в правильном месте, на форуме есть очень много возможностей заработать, получить новые знания. Задавайте вопросы, изучайте форум и будет вам счастье.
Да вот пытаюсь, правда еще не особо освоилась, да и новости писать я не могу, поэтому только пока комментарии. Но думаю, что и комментарии будут полезны. А по поводу гаджетов, оно то хорошо, что технологии не стоят на месте, но всегда когда читаю новости, что вышел то 5 то 6 айфон, просто думаю, что мне это не по карману, а так бы хотелось. Вот стремлюсь
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Я читаю форум 4ПДА, но существенных недостатков нет. По крайней мере с программами, которые я использую. Поэтому, это остается достаточно не убедительными аргументами.
Ну значит, для Вас не является существенными недостатками, что для других является, глючить обычно начинает весь андроид целиком.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Да вот пытаюсь, правда еще не особо освоилась, да и новости писать я не могу, поэтому только пока комментарии. Но думаю, что и комментарии будут полезны.

Почему? Что в этом сложно, пишите, это не так много времени занимает. Главное себя правильно мотивировать.
А по поводу гаджетов, оно то хорошо, что технологии не стоят на месте, но всегда когда читаю новости, что вышел то 5 то 6 айфон, просто думаю, что мне это не по карману, а так бы хотелось.
Почему именно эти гаджеты? Они абсолютно ничем не выделяются последнее время. Новых технологий практически нет. Вы хотите их только из-за имени?

добавлено через 4 минуты
глючить обычно начинает весь андроид целиком.

Не глючит у меня телефон вообще. Не весь андроид, не оболочка, все очень быстро реагирует на движения и т.д. Поэтому, рекомендую всем знакомым телефоны фирмы мейзу. Уже больше 5 человек купили мейзу.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Не глючит у меня телефон вообще. Не весь андроид, не оболочка, все очень быстро реагирует на движения и т.д. Поэтому, рекомендую всем знакомым телефоны фирмы мейзу. Уже больше 5 человек купили мейзу.
Ну смотрите, скоро телефон у жены менять придется, куплю Мейзу и достану Вас на этом форуме если проблемы какие-нибудь будут.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ну смотрите, скоро телефон у жены менять придется, куплю Мейзу и достану Вас на этом форуме если проблемы какие-нибудь будут.

Берите и не пожалеете, говорю на опыте использования уже не одного устройства. Все, кто покупали, не разу не пожалели, все устройства максимально удобные и имеют возможность гибких настроек.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Берите и не пожалеете, говорю на опыте использования уже не одного устройства. Все, кто покупали, не разу не пожалели, все устройства максимально удобные и имеют возможность гибких настроек.
Какой из нынених мейзу посоветуете, чтобы заряд долго держал, не был очень крупным, и в пределах 250 баксов где-то?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Какой из нынених мейзу посоветуете, чтобы заряд долго держал, не был очень крупным, и в пределах 250 баксов где-то?

Это нужно смотреть в стороне м 3 с. У него как раз не очень большой экран, хорошая батарея и отличные характеристики(3200 грн). Также, смотрите м3 ноте, очень интересный вариант. Знакомый как раз эту модель взял, все отлично.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Это нужно смотреть в стороне м 3 с. У него как раз не очень большой экран, хорошая батарея и отличные характеристики(3200 грн). Также, смотрите м3 ноте, очень интересный вариант. Знакомый как раз эту модель взял, все отлично.
А про Mx 4 чего скажете? Он как раз по деньгам у меня проходит благо стоит меньше 150 долларов, и вроде бы внешне ничего.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А про Mx 4 чего скажете? Он как раз по деньгам у меня проходит благо стоит меньше 150 долларов, и вроде бы внешне ничего.

Об это модели не могу ничего сказать, не видел и не пользовался, поэтому удержусь от возможных комментариев. Если есть возможность, рекомендую с женой поехать на выставочный центр и посмотрите гаджеты в живую. Это расставит все точки над "и".
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Об это модели не могу ничего сказать, не видел и не пользовался, поэтому удержусь от возможных комментариев. Если есть возможность, рекомендую с женой поехать на выставочный центр и посмотрите гаджеты в живую. Это расставит все точки над "и".
Да я в онлайне все покупаю в основном, да и Мейзу тут, вообще не популярны, потому вживую на стенде искать ехать муторно, вроде их прошлый флагман по идее плохим быть не должен.
 

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
Ну что же сейчас такая цена, что просто не реально все это. Да и многие, то в принципе не реально себе позволить. Так, что не понятно что у нас все это покупается уже какое количество товара, но значит что есть у людей такие средства что могут себе позволить!

Главный двигатель укр экономики это понты :) Остальное делят между собой казнокрады и разного рода предприниматели... у нас тут и клубнику готовы по 100 баксов за кг покупать, особенно за бюджетные деньги )))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Да я в онлайне все покупаю в основном, да и Мейзу тут, вообще не популярны, потому вживую на стенде искать ехать муторно, вроде их прошлый флагман по идее плохим быть не должен.

у меня знакомый купил мейзу себе вместо самсунга. пока что доволен, камера снимает хорошо и батарея мощная, по-моему на 4000 mAh.
 
Сверху Снизу