• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новый чат-бот с выдуманными советами и оскорбительными диалогами ставит рекорд загрузок

Стартап Character AI разработал чат-бот с использованием искусственного интеллекта. Запущенное компанией приложение было загружено более чем 1,7 миллиона раз всего за первую неделю после выпуска.

Отличительная особенность Character AI – это создание характерных виртуальных персонажей на основе различных личностей и ролей для интерактивного общения в определенном ключе.

Передовые технологии искусственного интеллекта, включая генеративные модели текста, обеспечивают более реалистичные и продуктивные разговоры. Однако, в отличии от ChatGPT, новый бот дает полностью выдуманную информацию и советы. Более, того диалоги могут быть оскорбительными и походить на откровенный троллинг.

Стартап привлек значительное внимание, в том числе и от венчурных инвесторов, таких как a16z, которые оказали поддержку финансирования проекта. Успех приложения Character AI в первые недели после выпуска свидетельствует о значительном интересе пользователей к такого рода технологиям и об использовании чат-ботов для коммуникации и развлечений.
2023-06-04_064127.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу