Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
zabavvva, я записывал



благодарю!

PS. а что, на форуме разве изменились условия для того чтобы вставлять ссылки-изображения? "Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 200 сообщение(ий). Сейчас у Вас 21 сообщение(ий)."
вроде раньше 5 сообщений надо было
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет!Вот опять я по поводу покупки билета,не можем прикупить,ограничения сбер ставит на перевод,пробовали с 2 карт....,кто,как заводит туда деньги. Можно через банкомат,но вапрос какой лимит ожидания?
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
PS. а что, на форуме разве изменились условия для того чтобы вставлять ссылки-изображения? "Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 200 сообщение(ий). Сейчас у Вас 21 сообщение(ий)."
вроде раньше 5 сообщений надо было
После наплыва спамеров-новорегов это было ожидаемо)

Всем привет!Вот опять я по поводу покупки билета,не можем прикупить,ограничения сбер ставит на перевод,пробовали с 2 карт....,кто,как заводит туда деньги. Можно через банкомат,но вапрос какой лимит ожидания?
А как вы пытаетесь сделать вклад? Много партнеров делали вклад через сбербанк онлайн, никаких проблем.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Может не понятно изложил...ну я про то,взять номер карты хранителя и через банкомат я однажды так закидывал в элеврус там ожидание перевода 24 часа,по крайней мере было....во блин ,захочеш,а нэт!
 

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Может не понятно изложил...ну я про то,взять номер карты хранителя и через банкомат я однажды так закидывал в элеврус там ожидание перевода 24 часа,по крайней мере было....во блин ,захочеш,а нэт!

а в чем проблема завести через сбер-онлайн? в том же банкомате взять логин-пароль можно. Сама так делала, никаких проблем. Единственное, для того чтобы через сбербанк онлайн сделать перевод более 3000 р, надо чтобы был подключен смс-банк
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну зарегили супругу! У неё 2 карты пробовали в понедельник...пишет ограничение лимита превысили,хотя движения по карте небыло,попробывали сегодня,тоже самое..загвостка ещё в том,что она не помнит ключевое слово. В первые столкнулись с этим.
 

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну зарегили супругу! У неё 2 карты пробовали в понедельник...пишет ограничение лимита превысили,хотя движения по карте небыло,попробывали сегодня,тоже самое..загвостка ещё в том,что она не помнит ключевое слово. В первые столкнулись с этим.

я думаю вам стоит обратиться в банк с этой проблемой, чтоб не гадать в чем причина
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Ну зарегили супругу! У неё 2 карты пробовали в понедельник...пишет ограничение лимита превысили,хотя движения по карте небыло,попробывали сегодня,тоже самое..загвостка ещё в том,что она не помнит ключевое слово. В первые столкнулись с этим.

Есть такой небольшой момент - регистрацию проходили сами или с помощью сотрудников банка? Если сами - то мизерные лимиты вполне ожидаемы практически в любом банке. Вам просто следует связаться с банком, описать ситуацию и попросить разморозить лимиты. Дело пяти минут.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
А тут можно заводить второй аккаунт? Если он будет под другого спонсора, но при этом спонсор на втором уже находится в структуре моего спонсора на первом акке?
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
А тут можно заводить второй аккаунт? Если он будет под другого спонсора, но при этом спонсор на втором уже находится в структуре моего спонсора на первом акке?
Можно, мейл только должен быть другой.
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто предложит самый большой рефбек на Второй депозит, тому приведу кучу рефов :) Первый деп планирую 12 билетов (рефбек можно мелкий), второй деп от 30 билетов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу