Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Регламентного времени ещё вагон....к чему такие заявления?
А он в каждой теме подобных проектов срет, только в одном майеркредите поет как все замечательно, ничем другим взять то не могут, вот и прыгают новореги по темам конкурентов :rolleyes:
 

garryy

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Слышишь бабки тебе отправлены на биткоин! Трололошник ещё с утра, просто уже транзы и блоки ушли! Искать в падлу у меня в сутки по 50 обменов и не один человек не пожаловался! Че завидно что ли сколько бабок у меня, я на твои 23 бакса срал вчера только 2004 дивидендов получил с Заботки любимой, люль ты!
Смотри тему заботы читай полностью , меркуриона,елеврус что скрины что транзакции есть какие я выплаты получаю, и если бы был кидалой давно был бы в блоке в проектах и на форуме чертила! Модераторы, пишу жалобу за косвенные обвинения (клевету) , в блок засрянца!
а насчет меня что скажите???жду 102,38 со вчерашнего дня,на письма перестали отвечать,руки не устали от обменов в таких объемах???если не будет ответа,то будет ответ от меня и так товарищ комерс дела не делают,решай вопрос или будет по другому
 

vlad15015

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
а насчет меня что скажите???жду 102,38 со вчерашнего дня,на письма перестали отвечать,руки не устали от обменов в таких объемах???если не будет ответа,то будет ответ от меня и так товарищ комерс дела не делают,решай вопрос или будет по другому
Сделайте скрины переписок, переводов и последних транзакций, что обмен от него не получили. А то опять скажет, что везде тролли, а он платит, как тут https://mmgp.com/showthread.php?t=403948

добавлено через 8 минут
Получил выплату на Сбербанк от Александра Логинова
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Рано или поздно сценарий Меркурия и Елевруса и тут будет
Да что вы говорите? Просто по всем темам флудите?
Тут все рассчитывают на десятилетия стабильности, иначе бы не продавали квартиры и автомобили чтобы сделать вклад.
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Тут все рассчитывают на десятилетия стабильности, иначе бы не продавали квартиры и автомобили чтобы сделать вклад.
Надеюсь, что Вы так пошутили? Самое последнее дело продавать квартиры. Проект отличный, но не до такого.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Надеюсь, что Вы так пошутили? Самое последнее дело продавать квартиры. Проект отличный, но не до такого.
Ну это был сарказм в ответ на "пророчество" очередного флудера.
 
Последнее редактирование:

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
а насчет меня что скажите???жду 102,38 со вчерашнего дня,на письма перестали отвечать,руки не устали от обменов в таких объемах???если не будет ответа,то будет ответ от меня и так товарищ комерс дела не делают,решай вопрос или будет по другому

Ему походу на всех срать, он только на прием работает)))

Екарный бабай сколько новорегов троллей атакуют, значит точно скоро СКАМ :) Шутка работаю дальше на обмен в обычном режиме с 10:00 до 02:00, кому нужен обмен на PM и другие валюты, узнавайте лимит и какие валюты есть способом email : [email protected] постоянным клиентам и клиентам с большими объемами даю номер телефона и готов встретиться в реале если Ваш обмен более 3000$ в Киеве! Так же готов работать частями!
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Тут все рассчитывают на десятилетия стабильности, иначе бы не продавали квартиры и автомобили чтобы сделать вклад.
На столетие - внукам ещё передадут. Как ваучеры МММ, там и почки продавали и мозг кто-то уже продал )))
 

garryy

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Екарный бабай сколько новорегов троллей атакуют, значит точно скоро СКАМ Шутка работаю дальше на обмен в обычном режиме с 10:00 до 02:00, кому нужен обмен на PM и другие валюты, узнавайте лимит и какие валюты есть способом email : megobetvkпостоянным клиентам и клиентам с большими объемами даю номер телефона и готов встретиться в реале если Ваш обмен более 3000$ в Киеве! Так же готов работать частями!
а ответ то будет,про троллей все поняли и то что я только зарегистрировался,это не значит что меня можно кинуть,совесть есть у тебя?я перевел тебе деньги вчера в час ночи и что?где мои деньги?если сегодня не решишь,я все решу сам за тебя или чей аккаунт ты мне подсунул,эти треугольники проходили,ответа на почту нет 8 часов,какие обмены можно продолжать рекламировать,если старые не закрыты и есть проблемы???
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
а ответ то будет,про троллей все поняли и то что я только зарегистрировался,это не значит что меня можно кинуть,совесть есть у тебя?я перевел тебе деньги вчера в час ночи и что?где мои деньги?если сегодня не решишь,я все решу сам за тебя или чей аккаунт ты мне подсунул,эти треугольники проходили,ответа на почту нет 8 часов,какие обмены можно продолжать рекламировать,если старые не закрыты и есть проблемы???
все понятно с этим товарищем))он рефбеки в другом проекте еще не выплатил:biggrin2:
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Сколько не читаю эту тему, тут КАЖДУЮ неделю с понедельника одно и то же: а мне до сих пор не выплатили, не скам ли это?! Потом эти люди получают выплату в пределах регламента, а на следующей неделе по новой. Друзья, это вам не шлак какой-то, где админ платит в течении часа, а если задержка на 10 минут, то всё - скам. Тут платят реальные люди, у которых, так же, как и у вас, есть свои заботы, проблемы и т.д. Ещё по поводу увеличения регламента - не забывайте, что когда-то его и до 48 часов увеличили. Это сделано для вас же, чтоб все без исключения хранители успевали выплатить и не было паники:thumbsup:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу