Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Значит сейчас получите
значит мы не против, до истечения 72-х часов молчала....спокойно ждала. Астан как по мне не справляется со своей работой. Или это ход такой.
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Скорее всего он не успевает и сейчас проведут выплаты другие хранители

Если он не успевает, то зачем его нагружать таким объемом выплат? Если за 3 дня выплатить не может. И если сам не справляется, то написал бы в поддержку сразу и сказал, чтобы выплаты на других хранителей распределили.

PS: у меня статус наставника, оборот структуры 136600 баксов, на хранение накидали всего 450 баксов за неделю из возможного лимита 5000. Практически всегда произвожу выплаты в течение первого часа после начала выплат. Времени свободного целый воз, готов часами сидеть выплаты принимать и производить (тем более, что за это еще и 1% платят). Надеюсь, руководство прочитает это сообщение и сделает соответствующие выводы:_4:
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Астан платит, но не так быстро как хотелось бы:

Пришла денежка с Заботы)))
Всех с Наступающим! Еще поработаем)
The amount of 128.36 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5519***->U9590***. Date: 10:04 31.12.15. Batch: 114811740.


Друзья с наступающим 2016годом

Выплата-The amount of 41.44 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5519242->U5517 Date: 09:54 31.12.15. Batch: 114811042.

Надеюсь руководство обратит внимание на этого хранителя и примет меры...

Борис Забавников, можешь повлиять на ситуацию?
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
Помню всплывающее окошко, что администрация готовит всем участникам подарки к Новому году. Тогда еще подумалось, что выплаты прекратятся перед Новым годом. Так и есть... Выплат нет.
Похоже вообще надоел проект, раз постоянно назначают выплаты на одного и того же вечно проблемного Аслана.
Похоже, что собраны туда большие деньги и они уже давно где-то далеко от Заботы, на чьих-то счетах.
Короче дела никуда не годятся. Новогоднее настроение испорчено

добавлено через 2 минуты
У меня тоже этот Аслан, выплаты до сих пор нет
Да у всех один и тот же, а раз меры не принимаются неделями, то выводы понятные...
 
Последнее редактирование:

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000
Ну вот и гражданка Агафонова нарушила регламент! Выплаты нет более 72 часов. А в поддержке вообще шутники "все будет начислено, не переживайте. попробуйте связаться после праздников"

добавлено через 3 минуты
Правда по тлф отвечает. Сообщила, что выплаты будут сегодня, т.к. вчера у Сбера были тех.проблемы до 18:00. Понаблюдаем далее.
 
Последнее редактирование:

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Помню всплывающее окошко, что администрация готовит всем участникам подарки к Новому году. Тогда еще подумалось, что выплаты прекратятся перед Новым годом. Так и есть... Выплат нет.
Похоже вообще надоел проект, раз постоянно назначают выплаты на одного и того же вечно проблемного Аслана.
Похоже, что собраны туда большие деньги и они уже давно где-то далеко от Заботы, на чьих-то счетах.
Короче дела никуда не годятся. Новогоднее настроение испорчено

добавлено через 2 минуты

Да у всех один и тот же, а раз меры не принимаются неделями, то выводы понятные...
Никому не нужен ваш *****-проект в подписи, он свое уже отработал и загнется не сегодня так завтра :crackup:
Задрали тролли :_35:

У тебя, *****, даже вклада в Заботе нету!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Johnsimf

Специалист
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
509
Реакции
553
Поинты
0.000
Проблемы начались еще при разделении счетов на вывод.Многие в том числе и я даже выплату заказать не могут, хотя я вводил в $,обещания об изменении валюты пока не выполнены.Поддержка на сайте по этому поводу перестала отвечать на вопросы. Сейчас обвинять проект думаю не стоит, хотя задержки по выплатам не есть хорошим знаком. Остается ждать окончания праздников и тогда думаю все будет понятно. Профита всем и с Новым годом!!!
 

Andruxin555

Интересующийся
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Проблемы начались еще при разделении счетов на вывод.Многие в том числе и я даже выплату заказать не могут, хотя я вводил в $,обещания об изменении валюты пока не выполнены.Поддержка на сайте по этому поводу перестала отвечать на вопросы. Сейчас обвинять проект думаю не стоит, хотя задержки по выплатам не есть хорошим знаком. Остается ждать окончания праздников и тогда думаю все будет понятно. Профита всем и с Новым годом!!!

ну что ты гонишь ,какие проблемы начались то при разделении счетов? не было проблем ни каких!!! все верно сделали, а то большинство ввели в рублях а выводят в баксах по курсу гораздо дороже, да и вводя в рублях, а выводят в баксах и сметают кассу доллоровую, а рублевую кто будет забирать то? нужно в чем вводил в том и выводи
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу