Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
какая же мерзкая рожа у этого вячеслава майера ) интересно есть такие идиоты кто его слушает ?)

Если бы рожа была не мерзкой и фамилия приятнее на слух, его слушатели тоже были бы идиотами?)))

добавлено через 2 минуты
Вазелину себе купи!!!

Привет, может на вырученные за кабинет в заботе возьмете мой в Элеврусе? Сразу говорю обмен не предлагать)))
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы рожа была не мерзкой и фамилия приятнее на слух, его слушатели тоже были бы идиотами?)))

добавлено через 2 минуты


Привет, может на вырученные за кабинет в заботе возьмете мой в Элеврусе? Сразу говорю обмен не предлагать)))

ну на видео он себя ведет реально как не адекватный человек )
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Если бы рожа была не мерзкой и фамилия приятнее на слух, его слушатели тоже были бы идиотами?)))

добавлено через 2 минуты


Привет, может на вырученные за кабинет в заботе возьмете мой в Элеврусе? Сразу говорю обмен не предлагать)))

Хорошо, только при личной встрече, и вазелин с собой возьми, на всякий случай.
 

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Да рефоводы в любом проекте будут в плюсе. :_378:А здесь они не только деньгами затарились,но и машинами и айфонами и квартира кому то перепала.
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
мозгов вам надо купить, а не вазелину)) я вижу тут некоторых стригут из проекта в проект) потенциальные потерпевшие:cool:
ну опыт дело наживное, хотя конечно я знаю буратинок которые почти, что всегда в -

добавлено через 1 минуту
а потом жалуются, по гровд бегают или по судам))
 
Последнее редактирование:

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю свою кабину с 28 билетами за 700 $ . В личку.

кому нужен кабинет из которого ничего не вывести? вот если наладят вывод начислений на баланс, тогда можно еще побороться...
 

thriller93

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
199
Реакции
96
Поинты
0.000
Кстати свой тоже продам за полтос. 900 на счету.
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Кстати свой тоже продам за полтос. 900 на счету.
Красивые циферки смотреть то как будет приятно в кабине... смотри и радуйся... :biggrin2::t-1doh::thumbsup: Как жареный петух в **** клюнул так все сливать бегут.. поздно господа...)))
 
Последнее редактирование:

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Написал вконтакте одному из хранителей. Вот что он мне ответил сегодня.

Specialone
Здравствуй Андрей. Я знаю ты хранитель в Заботе, скажи пожалуйста это скам? Что вообще происходит?
08:10:12

Specialone
Скажи честно . Не хочется питать никаких иллюзий.
11:46:38

Андрей
Привет! Сам пока ничего не понял, ещё в дороге. По ситуации, в последнее время перестали вообще на хранение накидывать, все лимиты на перфект перевели на савлаева и ко, который всегда попадался для выплат всей команде и не укладывался в регламент. Сейчас вот опять до сих пор не выплатил. Вообщем видео все в течение недели будет.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Вазелину себе купи!!!
Зачем проект топишь кабинет продаешь? на тебя смотрят вкладчики и потенциальные вкладчики,Очко играет чтоль, все нормально будет) умные люди стригут а стриженные боголепствуют.
 

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал вконтакте одному из хранителей. Вот что он мне ответил сегодня.

Specialone
Здравствуй Андрей. Я знаю ты хранитель в Заботе, скажи пожалуйста это скам? Что вообще происходит?
08:10:12

Specialone
Скажи честно . Не хочется питать никаких иллюзий.
11:46:38

Андрей
Привет! Сам пока ничего не понял, ещё в дороге. По ситуации, в последнее время перестали вообще на хранение накидывать, все лимиты на перфект перевели на савлаева и ко, который всегда попадался для выплат всей команде и не укладывался в регламент. Сейчас вот опять до сих пор не выплатил. Вообщем видео все в течение недели будет.

скрин переписки имеется?
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Счет в банке лично разблокировал по закону за 5 рабочих дней.
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
кому нужен кабинет из которого ничего не вывести? вот если наладят вывод начислений на баланс, тогда можно еще побороться...

Тому у кого есть время 45 дней ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу