Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Опять все разворовали. Скоро в хайпах будут зарабатывать только лоховоды. Пишите заявы в мвд. И иски в суд подавайте на хранителей, кто с банка оплачивал, на основании незаконного обогащения.
 

Profis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять все разворовали. Скоро в хайпах будут зарабатывать только лоховоды. Пишите заявы в мвд. И иски в суд подавайте на хранителей, кто с банка оплачивал, на основании незаконного обогащения.
Интересное предложение.......
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Опять все разворовали. Скоро в хайпах будут зарабатывать только лоховоды. Пишите заявы в мвд. И иски в суд подавайте на хранителей, кто с банка оплачивал, на основании незаконного обогащения.

Индустрия уже умерла в конце 2013 года щяс стригут последних лохов) Были времена инвестора зарабатывали десятки тысяч на пирамидах админы да полумиллиардов но их не вернуть)))
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
жаль что произошел так быстро скам (
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Индустрия уже умерла в конце 2013 года щяс стригут последних лохов) Были времена инвестора зарабатывали десятки тысяч на пирамидах админы да полумиллиардов но их не вернуть)))

И щас зарабатывают!!! Кто вовремя входит в проект.
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Сообщество приходит к единой международной платежной системе для обеспечения стабильности. Регистрируйтесь в платежную систему ADVCash. Ссылка для регистрации: wallet.advcash.com/referral/d4af6386-5dc3-456d-9cdb-02c0a598b6f9
15:50
еще и рефку свою прикрутили)) во наглости))
15:51
Ни какой наглости
Готов помочь
Оперативно переходим
15:52
я уже давно там) и моя команда вместо того чтобы под меня регаться регается по вашей ссылке)
Когда Астан платить начнет? Мало того что все лимиты на него перевели по перфекту, так еще и в регламент он не укладывается

и тишина..

добавлено через 1 минуту
скрин переписки имеется?

Да, это он мне писал. Если наступит тот самый час икс, то сам выложу скрины о том, как много мне в последнее время денег на хранение поступает:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Опять все разворовали. Скоро в хайпах будут зарабатывать только лоховоды. Пишите заявы в мвд. И иски в суд подавайте на хранителей, кто с банка оплачивал, на основании незаконного обогащения.

опять хранители виноваты:t-1doh: Ну не совсем я думаю этично на простых хранителей иски в гражданском порядке вчинять. У них высасывали все наверх наверняка перед скамом, в элеврусе сам был хранителем, и гнал наверх на тех.акк monkyr например, тут я думаю ситуация аналогична.
А вот на борьку забавникова пишите заявления, верняк админа знает
Тут вообще контингент руклей был тот еще)) Один только Виктор Швырков чего стоит, как вам фамилия народ?) У него помню был офис в Питере, пирамидка Альмида, вот она кста ваще збс отработала, ни чета этим помогайкам, круга 4 дала по 100%
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Остается 2 вопроса важных.
1) До какого числа выплатят текущие заявки, поданные в этот понедельник?
2) Когда можно прибыль вывести на кабинет и купить с них билеты? С покупки новых билетов прибыль то должны платить.
 

aleksdmb2009

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Остается 2 вопроса важных.
1) До какого числа выплатят текущие заявки, поданные в этот понедельник?
2) Когда можно прибыль вывести на кабинет и купить с них билеты? С покупки новых билетов прибыль то должны платить.

Забудьте, проект СКАМ.
 

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщество приходит к единой международной платежной системе для обеспечения стабильности. Регистрируйтесь в платежную систему ADVCash. Ссылка для регистрации: wallet.advcash.com/referral/d4af6386-5dc3-456d-9cdb-02c0a598b6f9
15:50
еще и рефку свою прикрутили)) во наглости))
15:51
Ни какой наглости
Готов помочь
Оперативно переходим
15:52
я уже давно там) и моя команда вместо того чтобы под меня регаться регается по вашей ссылке)
Когда Астан платить начнет? Мало того что все лимиты на него перевели по перфекту, так еще и в регламент он не укладывается

и тишина..

добавлено через 1 минуту


Да, это он мне писал. Если наступит тот самый час икс, то сам выложу скрины о том, как много мне в последнее время денег на хранение поступает:rolleyes:

да уж как то резко все в заботе случилось, и оптимистов тут почти нет. за темой элевруса наблюдаю так там месяца на полтора все растянулось
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
А зачем переводил? Заявления в МВД срочно кто через банки заводил, там есть все реквизиты. Потом по трансакциям и выйдут на тех, кто собрал все в кучу. Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество. 4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового. При желании можно налоговую подключить.
 

beson163

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
136
Реакции
41
Поинты
0.000
У них один ответ
 

Вложения

  • Скриншот 2016-01-07 12-29-53.png
    Скриншот 2016-01-07 12-29-53.png
    27.6 KB · Просмотры: 258
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
образцы заявлений в МВД у хатика попросите)) я помню он вполне грамотно составлял или посмотрите у него в профиле в истории сообщений:)
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
В связи с блокировкам большого числа крупных рублевых счетов в новогодние (не десятки, а сотни миллионов рублей), плановый переход на адвакэш через пару месяцев вынуждены делать форсированно и сейчас. ЧТобы не заблокировали другие счета.
Объясните,пожалуйста,что значит заморозили,заблокировали?Кто и почему это делает?Банкам получается невыгодно перевод денег туда-сюда?А если эта фигня была в других прроектах (заморозка и т.д.) ,то почему сразу было не сделать этот же АДВкаш карту?Получается что была умышленная цель собрать как можно больше денег?
 

Profis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Объясните,пожалуйста,что значит заморозили,заблокировали?Кто и почему это делает?Банкам получается невыгодно перевод денег туда-сюда?А если эта фигня была в других прроектах (заморозка и т.д.) ,то почему сразу было не сделать этот же АДВкаш карту?Получается что была умышленная цель собрать как можно больше денег?
Все правильно!
 

aleksdmb2009

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните,пожалуйста,что значит заморозили,заблокировали?Кто и почему это делает?Банкам получается невыгодно перевод денег туда-сюда?А если эта фигня была в других прроектах (заморозка и т.д.) ,то почему сразу было не сделать этот же АДВкаш карту?Получается что была умышленная цель собрать как можно больше денег?

Да, все верно, была цель собрать побольше бабулеса, что и щас продолжают делать. Очень печально что проект так быстро СОСКАМИЛСЯ!!!
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, все верно, была цель собрать побольше бабулеса, что и щас продолжают делать. Очень печально что проект так быстро СОСКАМИЛСЯ!!!
Жаль,только хотел вложиться.И хорошо,что зашёл вовремя на форум и узнал о скаме.Спасибо за ответы.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,611
Реакции
2,063
Поинты
0.150
Господа, хоть кто-нибудь получил выплату на перфект?
 
Последнее редактирование модератором:

aleksdmb2009

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, хоть кто-нибудь получил выплату на перфект?

Во вторник получил только одну выплат на перфект, а одна еще зависла от нашего известного хранителя АСТАНА:t-1doh:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу