Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
Ребята, топ-лидеры Заботы скупают сейчас кабинеты заботы (которые продают паникующие люди). Я только что продал свой первый кабинет топ-лидеру (Алекс Рич Вконтакте), на котором замороженные 15 билетов. Деньги уже у меня. Второй кабинет с новыми билетами оставляю. Потому что Забота жива!
Скажите, зачем топ-лидерам сейчас в три раза дешевле покупать большие кабинеты? Это говорит только о том, что в проекте все нормально и все будет работать!
что ты гонишь, никто и не покупает.
 

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
Ребята, топ-лидеры Заботы скупают сейчас кабинеты заботы (которые продают паникующие люди). Я только что продал свой первый кабинет топ-лидеру (Алекс Рич Вконтакте), на котором замороженные 15 билетов. Деньги уже у меня. Второй кабинет с новыми билетами оставляю. Потому что Забота жива!
Скажите, зачем топ-лидерам сейчас в три раза дешевле покупать большие кабинеты? Это говорит только о том, что в проекте все нормально и все будет работать!

доказательства? поверю в это только если купят мой кабинет:_16:
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Скам это понятно уже всем.. Только верующие мишутки верят... все мониторинги отправили в мусорку заботу))) завтра никаких выплат не будет и это 1000% скам.. и разговор будет закончен. концы в воду.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
(Проект очень перспективный на самом деле и админ это понимает. Было огромной тупостью скамить проект сейчас.)

Не думаю что это форум много значит,у меня знакомых вложилось больше чем здесь паникеров пишет что Забота скам,кто то из них написал в подержку там ответили подождать,все,ждем не паникуем раньше времени.
этот форум много значит те кто сидят на форуме и тащат проект рефами.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну что, Борис Забавников так и не появился вчера как обещал?
А ну да, начисления перенесли на понедельник, значит снова специально решил подождать чтобы с хорошими новостями выйти :rolleyes:
А программисты так заняты, что даже не заметили как пропала страница с хранителями. Интересно как продвигаются работы по ее восстановлению:dirol:
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Ну вы и клоун конечно,завязывайте со своим дешёвым пиаром..:_16:

добавлено через 4 минуты


Мне пришла одна выплата на Сбербанк в пятницу,а на втором аккаунте поменяли хранителя,я так понял выплата будет с понедельника на вторник. Ждемс однако.

У меня и Сбер и Альфу вернули на баланс. Почему кому-то сделали непонятно. Уж остатки то могли выплатить.

добавлено через 5 минут
Убрали, чтобы вроде если что мы их не нашли:_2:
Ага, я кому деньги переводил записал все данные сразу.
Да и всех скрины делали. Что убрали им , конечно, не поможет, если по негативному развитию все пойдет.
Понедельник решающий день. Точите ножи пока или готовьтесь к выплатам.:_2:
 
Последнее редактирование:

Kaspers

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
95
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня и Сбер и Альфу вернули на баланс. Почему кому-то сделали непонятно. Уж остатки то могли выплатить.

Да некоторым вернули,странно..
на AvdCash должны были тебе перевести,этот баланс дадут вывести,а следущие начисления уже будут заморожены если взнос до 15 декабря делал, на конференции вроде как сказали,что будет возможность делать новые взносы на замороженные средства и получать выплаты в штатном режиме на AvdCash
 

lidermsk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так смешно читать "высказывания" людей про скам какого-то проекта, а у них я ко бы все хорошо:appl: Из-за таких людей скамы и происходят в результате, сама система вечная, делайте реинвесты, приглашайте новых людей и все будет работать на ура.. Не важно какой проект, создавая панику вы в первую очередь говорите и о своем проекте, что его ждет. Подумайте об этом и не лейте грязь в свой же колодец. А по поводу Майера он говорил что 600% будут только до весны, при таких процентах это и будет концом:biggrin2:
 

WISS

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Так смешно читать "высказывания" людей про скам какого-то проекта, а у них я ко бы все хорошо:appl: Из-за таких людей скамы и происходят в результате, сама система вечная, делайте реинвесты, приглашайте новых людей и все будет работать на ура.. Не важно какой проект, создавая панику вы в первую очередь говорите и о своем проекте, что его ждет. Подумайте об этом и не лейте грязь в свой же колодец. А по поводу Майера он говорил что 600% будут только до весны, при таких процентах это и будет концом:biggrin2:

:_106:Поддерживаю!!! Верно сказано:appl:
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
Ребята, топ-лидеры Заботы скупают сейчас кабинеты заботы (которые продают паникующие люди). Я только что продал свой первый кабинет топ-лидеру (Алекс Рич Вконтакте), на котором замороженные 15 билетов. Деньги уже у меня. Второй кабинет с новыми билетами оставляю. Потому что Забота жива!
Скажите, зачем топ-лидерам сейчас в три раза дешевле покупать большие кабинеты? Это говорит только о том, что в проекте все нормально и все будет работать!

Замечательно, продам свой кабинет за треть цены. 300 билетов. Есть желающие среди топ-лидеров?
 

trofiak

Любитель
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
256
Реакции
90
Поинты
0.000
Из скайп чата:

(*) Уважаемые партнеры! КАк и говорили, все в нашем проекте хорошо. Временные трудности исправляются. И завтра в 19-30 я, Фирдаус Идрисова и Инна Алиева, проведем кофе-брейк и вебинар, на котором расскажем о новостях, о начислениях и выводе денег, дадим инструкции по работе в кабинетах, и о том, как регистрироваться в Адвакеш, и как работать с этой системой. Дополнительное сообщение о вебинаре дадим завтра. Жизнь продолжается! ВСе хорошо! ВСем удачи!!! (*)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
phoenix2015 написал(а):
Дело не в панике, СКАМ такого крупного проекта, как Забота с аудиторией в несколько тысяч зависит не от наших отзывов на форуме, а от планов и действий админов проекта. Тут хоть паникуй, хоть нет. Будет работать проект дальше или нет зависит только от руководства проекта.
от руководства не так много и зависит, зависит от настроения вкладчиков, не будет притока не будет и выплат.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Соседние ветки почитайте) СКАМ! В истории не было не одного проекта который после трудностей выходил бы опять на нормальную работу! ВТ - кошельки, Элеврус - елькоины, тут билеты. ИТОГ один - скам.
 

Ваня222

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
(Так смешно читать "высказывания" людей про скам какого-то проекта, а у них я ко бы все хорошо:appl: Из-за таких людей скамы и происходят в результате, сама система вечная, делайте реинвесты, приглашайте новых людей и все будет работать на ура.. Не важно какой проект, создавая панику вы в первую очередь говорите и о своем проекте, что его ждет. Подумайте об этом и не лейте грязь в свой же колодец.)


Полностью согласен.
 

WISS

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
:e-clap:
Из скайп чата:

(*) Уважаемые партнеры! КАк и говорили, все в нашем проекте хорошо. Временные трудности исправляются. И завтра в 19-30 я, Фирдаус Идрисова и Инна Алиева, проведем кофе-брейк и вебинар, на котором расскажем о новостях, о начислениях и выводе денег, дадим инструкции по работе в кабинетах, и о том, как регистрироваться в Адвакеш, и как работать с этой системой. Дополнительное сообщение о вебинаре дадим завтра. Жизнь продолжается! ВСе хорошо! ВСем удачи!!! (*)

Кофе-брейк, данс-брейк. Танцуют все!:e-clap::bayan:
 

Вложения

  • Деп.jpg
    Деп.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 134

Ольга Профит

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
202
Реакции
61
Поинты
0.000
Соседние ветки почитайте) СКАМ! В истории не было не одного проекта который после трудностей выходил бы опять на нормальную работу! ВТ - кошельки, Элеврус - елькоины, тут билеты. ИТОГ один - скам.
Не правда, ВТ продолжает работать, хоть и с рестартом, но в какой-то мере взяты обязательства по старым вкладам! Кому интересно, тот зарабатывает сейчас 130% в месяц на ВТ!!! Уверена, в Заботе тоже все наладится! Прецедент уже есть!!!
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Из скайп чата:

(*) Уважаемые партнеры! КАк и говорили, все в нашем проекте хорошо. Временные трудности исправляются. И завтра в 19-30 я, Фирдаус Идрисова и Инна Алиева, проведем кофе-брейк и вебинар, на котором расскажем о новостях, о начислениях и выводе денег, дадим инструкции по работе в кабинетах, и о том, как регистрироваться в Адвакеш, и как работать с этой системой. Дополнительное сообщение о вебинаре дадим завтра. Жизнь продолжается! ВСе хорошо! ВСем удачи!!! (*)

Завтра в понедельник ("запланированные на 14:00 09.01.2016 начисления, откладываются до понедельника (11.01.2016)" - из новостей) должны открыть функционал на вывод и реинвест, а не рассказать нам что-то еще. Правила диктуют нам, но если завтра снова будет лишь озвучивание планов, то это в лучшем случае вариант развития ВТ, который мне лично и, предполагаю большинству, не интересен
 

Ольга Профит

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
202
Реакции
61
Поинты
0.000
это даже хорошо, что есть те, кому лень разбираться в ВТ и можно у них подешевке скупить прибыль)) Не все пронюхали еще как там и что! Не ходите в ВТ, пусть идет медленными шагами, а то набежите сейчас! :_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу