Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Sportsmen777, Андрей, жмякай уже модераторам - пора переезжать
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Забавников больше не поддерживает "теплый микроклимат" заботы и думаю больше здесь его не услышим. И все равно ведь в начале действительно старались создать правдоподобную картину временных передряг - вебинар, обещания не расплавчатые с конретными результатами и сроками. Хотели выиграть еще неделю - маусимум что было возможно. Поэтому сегодня уже просто кинули формальное объявление

добавлено через 8 минут
У меня вчера согласны были купить личный кабинет (90 билетиков) за 450pm. Я не ответил, решил подождать до сегодня. Сейчас уже не хотят, говорят закупились больше не надо)
 
Последнее редактирование:

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Борис Забавников - красавчик! Смотрел его вебинар и восхищался его профессионализмом! Умеет говорить, располагать и продавать неправду! Да и вообще, вся команда лидеров (продавцов) хорошо отработала. В этом проекте они показали свой уровень. Думаю я не один заметил, что забота "стрельнула" куда выше и ярче, чем ее конкуренты...
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Вот мля куда рынок катится, сплошной лохотрон и кидалово, а потом удивляемся почему хомяки не идут!
Админы пора работать и давать зарабатывать!
 

beson163

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
136
Реакции
41
Поинты
0.000
интересно, а спонсора случайно не админы прикрутили ? чтобы не отходя от кассы бабло рубануть еще?:i-yes:
 

fosters

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Хах) оттянули до 18 января:_13:
Походу они скачали сценарий вебтрансфера) Ща съезд в Дубае отменится из-за строгих арабских законов))
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Есть и не очень положительные новости. К сожалению, ситуация с блокировками банковских счетов, с которыми столкнулась компания, оказалась проверкой на прочность для многих Хранителей. И не все, увы, ее прошли. Есть люди, которым компания доверила ваши средства, но которые отказались их выплачивать в момент общей необходимости. В ближайшее время мы подготовим полный список таких людей и выложим на сайте.

Пошли по стопам элевруса:rolleyes:
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Вроде адекватные люди здесь, а почему то все ноют "кинули-кинули" сами знали куда вкладываете. Я тоже вкладчик, если что, в минусе. За вклад не сожалею
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
В этом проекте они показали свой уровень. Думаю я не один заметил, что забота "стрельнула" куда выше и ярче, чем ее конкуренты...
Осталось посчитать сколько денег пропало и открывать новую "Засаду".

И не все, увы, ее прошли. Есть люди, которым компания доверила ваши средства, но которые отказались их выплачивать в момент общей необходимости.
Ага, почему бы не свесить свой кидок на других :)
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Что же за мерзопакостные люди пошли. Перед Новым Годом в личку у Забавникова спросил, чисто по ситуации и вкладом на 4 месяца еще можно рассчитывать Заботе? Просто хотел личную акцию с полной страховкой вклада сделать от себя для людей. Ответил, настолько все замечательно, что намного больше просуществует. И взяли кинули на священный праздник Рождество! Ау, Карма! Пожалуйста, не пройди мимо людей принимающих во всем этом мимо и желательно не деньгами забери, а здоровьем, желательно побольше. Но на бога надейся и самому ручками надо помочь.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Как сказал один опытный блогер-инвестор, по правилам инвестиций это "длинный скам"

добавлено через 2 минуты
Что же за мерзопакостные люди пошли. Перед Новым Годом в личку у Забавникова спросил, чисто по ситуации и вкладом на 4 месяца еще можно рассчитывать Заботе? Просто хотел личную акцию с полной страховкой вклада сделать от себя для людей. Ответил, настолько все замечательно, что намного больше просуществует. И взяли кинули на священный праздник Рождество! Ау, Карма! Пожалуйста, не пройди мимо людей принимающих во всем этом мимо и желательно не деньгами забери, а здоровьем, желательно побольше. Но на бога надейся и самому ручками надо помочь.

Предлагаю собраться поехать в Питер и четвертовать Забавкина.
 
Последнее редактирование:

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
В принципе виноваты сами, плох не тот кто обманул, а тот кто хочет быть обманутым. Мы сами виноваты что влошились этот проект. Это рулетка, никто ничего не гарантирует. Есть правила инвестиций. Виним себя, осознаем риски и идем дальше, ДИВЕРСИФИКАЦИЯ РУЛИТ.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Как сказал один опытный блогер-инвестор, по правилам инвестиций это "длинный скам"

добавлено через 2 минуты


Предлагаю собраться поехать в Питер и четвертовать Забавкина.
На него тоже данные надо собирать и скринить, но больше меня хранители интересуют, которым переводил. Начинаем сбор данных на них. Алиева-Постникова, Швырков.
Если бы хотели выплатили за прошлый понедельник заявки и сегодня намного проще была ситуация.
 
Последнее редактирование:

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
На него тоже данные надо собирать и скринить, но больше меня хранители интересуют, которым переводил. Начинаем сбор данных на них. Алиева-Постникова, Швырков.
Если бы хотели выплатили за прошлый понедельник заявки и сегодня намного проще была ситуация.

Можно поехать их отодрать. Я с Москвы если что буду ехать.
 

Bisu SHIELD

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
159
Реакции
97
Поинты
0.000
Чуть не вложился сюда в конце декабря)))
Пронесло)
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
На него тоже данные надо собирать и скринить, но больше меня хранители интересуют, которым переводил. Начинаем сбор данных на них. Алиева-Постникова, Швырков.
Если бы хотели выплатили за прошлый понедельник заявки и сегодня намного проще была ситуация.

согласен. надо собирать пока они все наши деньги в дубаях не потратили...
а могли бы работать еще долго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу