Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Что бы помнили nszabota.ru/hraniteli :i-yes:
Первый выбыл инна "алиева" (постникова) Трехлетняя страница в вк зачищена .
Делаем ставки кто следующий сдастся ))

А толку то.? У блогеров на сайтах много фоток и создателей и ключевых лиц и главных продвигал
 

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Меркурий, Элеврус, Забота, Гарант, Меркурион, все эти проекты один за одним скамятся. А зачем было сюда заходить?? Ведь все по Меркурию было понятно какой будет исход.
Сами зашли - сами виноваты, а писать заявления в милицию это глупо. Сами же знали что это лоховозка...
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Дай глянуть где с создателями

У инвесткопилки глянь.там много фоток у него в блоге

добавлено через 6 минут
У инвесткопилки глянь.там много фоток у него в блоге

Еще и рефов несколько тыс на адвакеш набрали)))
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Я,незнал,что это лоховозка....кстати,что это за средство передвижения...?
Думал здесь,как в колыбели,меня преголубят,обогреют....по Заботятся...а,что?! Я прав или не прав?

Это штука такая, берут лоха садятся ему на уши и ездят пока из лоха все бабки не выкрутят. Вот это лоховозка и так считаю пострадавшие.
Кто играл в лотеерею идет дальше отбиваться!
Есть не честные люди, которые сразу не придупреждают и катают на лоха! Лишь бы бабло с него выкрутить!
Но это уже мошеники!
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Нищими были - нищими и помрете. Когда всем всё платилось - дифирамбы пели, а сейчас, как суки заявы ментам строчите. А когда перлись в Заботу знали, что деньги получите других людей, жадность толкала на то, чтобы нажиться за счет других. Но не успели и терпилами стали. Вообще не жалко таких. Радуюсь за вас, злобу вашу бессильную наблюдая...

Слышь чертила, а ты с когда успел проповедником стать? Ты пьян? Ты же сам наживаешься на чужих слезах. Иди поцелуй шмайру в зат и ляг спать уже, клоун.
 

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
Слышь чертила, а ты с когда успел проповедником стать? Ты пьян? Ты же сам наживаешься на чужих слезах. Иди поцелуй шмайру в зат и ляг спать уже, клоун.

Бро не обращай внимания на петросяна, все знают что он ч.о и лоховоз, пусть строчит)) о даже прикупил премиум аккаунт чтобы выделиться))
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Денежный
Нищими были - нищими и помрете. Когда всем всё платилось - дифирамбы пели, а сейчас, как суки заявы ментам строчите. А когда перлись в Заботу знали, что деньги получите других людей, жадность толкала на то, чтобы нажиться за счет других. Но не успели и терпилами стали. Вообще не жалко таких. Радуюсь за вас, злобу вашу бессильную наблюдая...
Слышь чертила, а ты с когда успел проповедником стать? Ты пьян? Ты же сам наживаешься на чужих слезах. Иди поцелуй шмайру в зат и ляг спать уже, клоун.
__________________

можно ли без оскорблений,не нарушайте правила!давайте оставаться людьми
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Сами зашли - сами виноваты, а писать заявления в милицию это глупо. Сами же знали что это лоховозка...
Глупо сидеть, сложив ручки и ждать манны небесной.
А вот заявление на лоховодов-самое- то, что надо. Вернут денюшку никуда не денутся. Закон на стороне потеряшек.

Вот пусть "Денежный", то бишь Мазан-фазан :rolleyes: просветит, какого ему понравилось, когда закрыли за соучастие в мошенничестве?

Только я вижу он никак не успокоится, опять на посадку просится.
 
Последнее редактирование:

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
так , как я и обещал , хорошие НОВОСТИ:

Общался сегодня с руководством...

11 января МЕГА день:

�� 1) начинаются выплаты на АДВАКЕШ всем , у кого билеты с 15.12.15

�� 2) начислятся ВСЕМ проценты ежедневные по по билетам (за все дни)

�� 3) Начислятся ВСЕМ руководительские , которые можно будет снять на АДВАКЕШ !! кстати : все РЕФЕРАЛЬНЫЕ и РУКОВОДИТЕЛЬСКИЕ выводятся У ВСЕХ!!!! без разницы, когда вы купили билеты!!

�� 4) Доступно будет снятие начислений за билеты на баланс , с которого можно будет купить себе новые билеты или перевести другому партнеру (обналичка внутренних) ☝ это для тех, у кого билеты до 15.12.15 куплены !!!! ну или ждать до 45 дней, когда решится ситуация с ЗАБЛОК. счетами...

у кого после 15-го - ВСЕ ОК! каждый понедельник на адвакеш!!!! ��

�� 5) по блокировке счетов ведется работа и переговоры , но сейчас праздники (даже у банков блин ))))) так что - с 11-го января начинаются работы по РАЗБЛОКИРОВКИ!!!!

�� 6) Идет СЕРЬЕЗНАЯ подготовка к ДУБАЯМ в феврале и РОЗЫГРЫШУ ЛОТЕРЕИ!!!!

7) Проект НАМЕРЕН серьезно развиваться !
И я это чувствовал , как в самом начале развития своего в ЗАБОТЕ , так и СЕЙЧАС !!!!!!!!!!!☝��

Все к лучшему!
Эта ситуация , кстати, показала : КТО и ЧТО из себя представляет !!!
Сразу объявились "КРЫСЫ" и предатели , ПЛАКСЫ и ПАНИКЕРЫ /// верные и СИЛЬНЫЕ духом люди �� я рад, что такое случилось ! Увидел в экстренных ситуациях, как РУКОВОДСТВО , так и СЕБЯ с КОМАНДОЙ!!!����

добавлено через 3 минуты
Уважаемые партнеры! КАк и говорили, все в нашем проекте хорошо. Временные трудности исправляются. И завтра в 19-30 я, Фирдаус Идрисова и Инна Алиева, проведем кофе-брейк и вебинар, на котором расскажем о новостях, о начислениях и выводе денег, дадим инструкции по работе в кабинетах, и о том, как регистрироваться в Адвакеш, и как работать с этой системой. Дополнительное сообщение о вебинаре дадим завтра. Жизнь продолжается! ВСе хорошо! ВСем удачи!!!
Я не понял... я пропустил Меха жопень... :_15: уже все получили по первое число... :thumbsup:
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу