Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Так ты сам в пирамидонах участвуешь
В фастах да, балуюсь. Там нет ни одного лоха и все понимают, что это лишь игра, как в карты.

Друзья, давайте затроллим ветку amazing5 на mmgp
Да мне по барабану и ты там будешь выглядеть, как первобытный чел., пусть посмеются.:trollface2:
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
В фастах да, балуюсь. Там нет ни одного лоха и все понимают, что это лишь игра, как в карты.


Да мне по барабану и ты там будешь выглядеть, как первобытный чел., пусть посмеются.:trollface2:

Думаешь в этой ветке этого не понимают? Люди, которые общаются на этом форуме, тоже прекрасно понимают что все проекты тут это игра! Не важно фаст, среднесрочный или долгосрочный проект! А ты тут из себя самого умного и святого строишь, правду матку рубить пытаешься!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А ты тут из себя самого умного
Да ты никак завидуешь?:eek: Так ты не тужься сильно-лопнешь, как проколотый шарик.

прекрасно понимают что все проекты тут это игра!
я вижу ты ещё не понял разницы между фастом и гнилым"сообществом" с кучей лошков.
Когда поймёшь-больше не будет лезть в "высокодуховные сообщества"

Да и кроме фастов у меня во многих местах деньги, да ты ещё не дорос.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
:_7:
Вольному,воля! Спасённому, рай!
К тому,что если есть ....или были деньги на вклад,то найдутся и на дорогу.....в путь!
Адрес на корман,билет на паровоз....и тух,тух,тух....ту-туууу!
Приедет товарищ,зайдёт по адресу....через 5 минут всё будет ясно,кто он ...
Что из пустого,в порожнее перегонять....а денежный думаю не будет вас оповещать,как там на нарах...

Ой видит бог тролля-стихоплета!
А не желаете вы батенька податься в прозаики!?
Писали про заек и не бударажили влохов!
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
А если серьёзно...Какие заявы ? Вы о чём,народ ? Вроде бы Забота не имеет официального разрешения на ведение финансовой деятельности..Да и многие кто сюда вкладывал должны были понимать откуда тут берётся прибыль..Да даже если и требовать,то на основании чего..Вы думаете это так просто? Написал заявление и вернул свои деньги.Админ явно предусмотрел и такой ход развития событий.Так что мне кажется всё эта затея безнадёжной и бессмысленной..Надо уметь принимать неизбежное.А не хочется терять иди в банк и открывай депозит под "огромный процент.
Не бывает такого чтобы большим деньгам сопутствовал минимальный риск. Т.е чем больше потенциальная прибыль тем больше риски.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Дима Громов,
mihail1,
Сдуйтесь оба, или в личку шишками мерятся

Так я ни кого и не трогаю, а вот влошенец Дима тут решил на меня поквакать.:rolleyes: Ну как же не ответить тут...
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Из чата:

[17:35:48] Марина Абросимова: В данный момент идет совещание Лидеров и руководителей Заботы. Друзья, очень конструктивный разговор. Все делается, для того, чтобы в понедельник Забота заработала! Завтра будет вебинар. Ждите анонс! (wait)

добавлено через 1 минуту
Здесь главное дать надежду...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Из чата:

[17:35:48] Марина Абросимова: В данный момент идет совещание Лидеров и руководителей Заботы. Друзья, очень конструктивный разговор. Все делается, для того, чтобы в понедельник Забота заработала! Завтра будет вебинар. Ждите анонс! (wait)

добавлено через 1 минуту
Здесь главное дать надежду...:wink2:

Они собрались подумать и подумали что надо дат "Надежде" и остальным надежду на светлый понедельник! Люди фиксируем убыток и едем дальше!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вроде бы Забота не имеет официального разрешения на ведение финансовой деятельности.
Если по факту так это пирамида. Пирамида-незаконная финансовая структура и попадает под статью мошенничества.
Да даже если и требовать,то на основании чего.
Обманули, завлекли обещанными доходами. А в результате -потери. Не вернули даже кровные деньги.
Админ явно предусмотрел и такой ход развития событий.
Мавроди тоже "предусмотрел". Но кучу десятников, сотников и пр. заставили выплатить деньги.
Удивлюсь , как это чел. с рег. 2013 года может не знать?:rolleyes:

Ну, если лоховод, тогда всё ясно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу