Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Интересно, Инвесткопилка за пару недель до нового года набирал рефов под 100% страховку при покупке от 100 билетов и под 50%-yю если от 50 билетов, по-моему так. Кто-нибудь обращался к нему по поводу страховки?

Это пиар-ход по поводу страховок,сильно не обольщайтесь что поможет вернуть потери.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
У нас теперь авторитетные те кто имеют стаж на ммгп? Вы это своим рефералам в уши заливайте. Млм-щики, серого вещества не хватает даже по достоинству отстоять свое мнение. Зато на вебинарах бабушкам и прочим финансово не грамотным по ушам ездить хорошо получается. Я просто решил вернуть свои деньги и деньги вкладчиков, путем заявления в правоохранительные органы. И вас дико бесит, что я не очередной ватник с стандартным мышлением "ну я же знал куда я шел" "ну с кем не бывает, надо настроиться на то, чтобы отбить свои деньги в новом проекте" Ху*** это все! Тут конкретно есть рожи, которые представляли компанию, которые мотивировали других финансировать их проект и тд И буду люди стоять с печальным лицом что не знали куда шли и что нужно их наказать. Если надо свяжемся с телестудиями раздуем все это дело.
Представь я тоже решил вернуть деньги, но если трезво рассуждать, то надо играть по правилам проекта, ждем понедельника, тут все в небольшом шоке, ну осталось немного и будет все ясно.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Из чата:
[14:55:42] Inna Aliyeva SPB: Всем добрый день, уважаемые партнёры! идёт работа и активные люди в сообществе совместно решают поставленные задачи, вчера на лидерском созвоне с руководством мы высказали свои предложения по оптимизации процесса выплат.
К понедельнику будут приняты решения и озвучены новости компании на вебинаре. Мы со всеми лидерами готовимся к понедельнику и все проходим регистрацию в адвакэш-системе. помогаем своим людям в структурах. Сегодня запускаются в эфир кофе-брейки. Большое спасибо за поддержку всех, кто с оптимизмом и пониманием относится к данной ситуации.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Это пиар-ход по поводу страховок,сильно не обольщайтесь что поможет вернуть потери
Вы видимо не в курсе, это предложение опубликовано на блоге не однодневке, популярностью и репутацией которого он дорожит и успешно продвигает

добавлено через 3 минуты
К понедельнику будут приняты решения и озвучены новости компании на вебинаре

Ну точно ВТ дубль)) даже в обещаниях лишь обещания новостей и рений. Но не выплат и денег))
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Вы видимо не в курсе, это предложение опубликовано на блоге не однодневке
Да,вы правы,я не в курсе.Сказал в общем.Но смахивает на заинтересованность,видимо ,он в заботе занимает какую-то роль типа хранителя и уверен что отдаст то что у него на хранении хотя бы своим рефам,тогда респект ему.если не сбрешет и не сбежит как хранители иных проектов...:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Ну точно ВТ дубль))

а что же Инна не выходит на контакт с ее вкладчиками?
А зачем?Рыжая из ВТ тоже своих рефов послала и в молчанку играет.В любой пирамиде если проблемы с выплатами начинаются то просто в молчанку все играть начинают...
 
Последнее редактирование:

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чата:
[14:55:42] Inna Aliyeva SPB: Всем добрый день, уважаемые партнёры! идёт работа и активные люди в сообществе совместно решают поставленные задачи, вчера на лидерском созвоне с руководством мы высказали свои предложения по оптимизации процесса выплат.
К понедельнику будут приняты решения и озвучены новости компании на вебинаре. Мы со всеми лидерами готовимся к понедельнику и все проходим регистрацию в адвакэш-системе. помогаем своим людям в структурах. Сегодня запускаются в эфир кофе-брейки. Большое спасибо за поддержку всех, кто с оптимизмом и пониманием относится к данной ситуации.

Почему последнее время инфа доносится от каких то видимо приближенных , от имени хранителей которые уже давно зачистили свои аккаунты в соцсетях ?
Какая то несостыковочка :q-nono:
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
У всех или только у меня кнопка вход не работает после ввода логина и пароля???

У меня тоже не входит - пишет неправильный пароль, пробовал восстановить уже раз 10 - на почту ничего не приходит. Это еще один признак того что руководство забило на проект:_35:
P.s. правда я в плюсе в заботе получился, может они сбросили аккаунты тех кто в плюсе чтоб снизить нагрузку на проект?:rolleyes:
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Да,вы правы,я не в курсе.Сказал в общем.Но смахивает на заинтересованность,видимо ,он в заботе занимает какую-то роль типа хранителя и уверен что отдаст то что у него на хранении хотя бы своим рефам,тогда респект ему.если не сбрешет и не сбежит как хранители иных проектов...:rolleyes:

Инвесткопилка-человек слова.ему можно доверять.Самому доводилось несколько раз обращатся к нему и ниразу он не кинул.Никаких должностей он там не занимает.он инвестор.Насчет страховок больше чем уверен что своим рефам он все раздаст.и бегать от них не будет.Для него это копейки.хайпы занимают лишь 10% его портфеля.Основной доход у него от недвижимости
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
вчера на лидерском созвоне с руководством мы высказали свои предложения по оптимизации процесса выплат.

Позвонили, позвонили и перестали. Где скрины выплат? У кого она хранитель, не дожидайтесь оптимизации, требуйте в чатах возврата в частном порядке. Только тут от нее уже молчок будет!
 

Antiforof

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
вот решил статью написать про заботу.... меня одного интересует вопрос почему тема еще не проблемных?
Тут проекты через месяц после скама переносят в проблемные.
 

torgovez

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже не входит - пишет неправильный пароль, пробовал восстановить уже раз 10 - на почту ничего не приходит. Это еще один признак того что руководство забило на проект:_35:
P.s. правда я в плюсе в заботе получился, может они сбросили аккаунты тех кто в плюсе чтоб снизить нагрузку на проект?:rolleyes:

Да нет, я вот в минусе, слава богу немного вложил )) кнопка тоже просто не кнопает )))) не дает войти в акк
 

mercury85

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

rea1982

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
109
Реакции
10
Поинты
0.000
Господа тролли, практически все знают, что вход временно в кабинет заблокирован и вы вот млядь проснулись, стали панику наводить.Достали уже, без вас тошно.Вы даже когда на сайт заходите. во всплывающем окне офиц объявление, что вход временно заблокированв кабинет, остальной функционал работает. Идите в другие форумы и с,,,,рите там. Спасибо за понимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу