Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Не ужели вы не знали откуда здесь берётся прибыль ?
А вот представьте, человек скажет-не знал. В заботе, что написано, что это пирамида? Незаконная финансовая структура?
Вы мне ещ скажите что оффициально зарегистрированная компания может реально платить 30% в месяц..
Так ведь за глупость не привлекают. А вот за соучастие в мошенничестве за деньги-привлекают и ещё как.

Вы что, в самом деле не понимаете таких простых истин?:eek:
 
Последнее редактирование:

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
mihail1, это соучастие надо ещё доказать.В Заботе об этом в отличии от МММ не сказано,но реально здравомыслящий человек должен понимать откуда берутся деньги на прибыль в подобных проектах..А если не знает как отличить реальную компанию от пирамиды то гугл ему в помощь.Но а если человек вообще не хочет учится,читать,то что тут скажешь.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, это соучастие надо ещё доказать.
Да что вы так обеспокоены? Если лоховодите-тогда всё ясно.

.В Заботе об этом в отличии от МММ не сказано,но реально здравомыслящий человек должен понимать откуда берутся деньги на прибыль в подобных проектах..
Простой влошенец потеряшка не обязан быть таковым здравомыслящим. Ещё раз-за глупость не сажают, за лоховодсто-отжимают деньги для потеряшек, бывает и сажают- пусть Мазанов вам поведает.

Вы всё прекрасно понимаете, не люблю дискутировать, когда человек пытается прикинуться тугим валенком. Без обид.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
shans77701 написал(а):
Так и не вывели обещанные последние заказы в рублях отменили на альфу и перекинули на адвокешь. У многих так?
у многих, но тема почему то еще не в проблемных.
Arxangel Mixail написал(а):
mihail1, это соучастие надо ещё доказать.В Заботе об этом в отличии от МММ не сказано,но реально здравомыслящий человек должен понимать откуда берутся деньги на прибыль в подобных проектах..А если не знает как отличить реальную компанию от пирамиды то гугл ему в помощь.Но а если человек вообще не хочет учится,читать,то что тут скажешь.
даже учить ни чего не надо, достаточно посмотреть в каком разделе тема, что бы понять какой будет конец.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
К сожалению конец то будет не сахарный! Ну не уже ли на этом форуме есть люди кто не в теме!? Или программирование уже нормально, человека клинит по ситуации.
Я уже заметил закономерности развития хайпов! Старт (поливаем амном) пол пути (выплаты обсуждения) конец (мега срач, проклятья) занавес!
Для себя понял диверсификация, влошения по ситуации, в идеале 1 раз влошился и выводишь прибыль!
Всем профита и не вкладывайте в одну лоховозку, увы всех ждет эта учесть!
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Не знаешь - так лучше помолчать.

Быть простым участником в пирамиде и быть соучастником в мошенничестве за деньги ( лоховоды всех мастей, "хранители", дропы и пр., и пр.,и пр.)-это разные вещи.
Точно у меня даже сообщения есть в контакте, где вкладчик хотел денег внести, а я говорил подожди, в проекте проблемы.

добавлено через 4 минуты
Я 9 января ходил на стадион и нашел 1 млн евро в чемодане
Вернуть не хочешь, в л.с.)))

добавлено через 9 минут
вообще то так то как то закрывать социалку, и разворачивать вкладчиков задом это полный бред. Нового им не замутить уже мало кто пойдет, будут пытатся вытащить,.

добавлено через 13 минут
mihail1, это соучастие надо ещё доказать.В Заботе об этом в отличии от МММ не сказано,но реально здравомыслящий человек должен понимать откуда берутся деньги на прибыль в подобных проектах..А если не знает как отличить реальную компанию от пирамиды то гугл ему в помощь.Но а если человек вообще не хочет учится,читать,то что тут скажешь.
да какой здравамыслящий, у нас в городе по 5 заявлений в день, на мошенников которые по телефону людей разводят и снимают бабки со сбербанка, причем человек по инструкции сам все в банкомате нажимает и сам отправляет деньги...хватит нести чушь, если забота не будет платить и если вы не лоховод пишите заявление и не партесь, в теме элевруса на последних страницах есть пример, отправляется на мыло, идти не надо никуда. И неслушайте лоховодов. А пока наблюдаем рестарт.
 
Последнее редактирование:

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Да что вы так обеспокоены? Если лоховодите-тогда всё ясно.


Простой влошенец потеряшка не обязан быть таковым здравомыслящим. Ещё раз-за глупость не сажают, за лоховодсто-отжимают деньги для потеряшек, бывает и сажают- пусть Мазанов вам поведает.

Вы всё прекрасно понимаете, не люблю дискутировать, когда человек пытается прикинуться тугим валенком. Без обид.

Человек реально неадекватный.Не умеющий ни слушать ни понимать смысла написанного.Вот такие кадры в качестве реферала - сущее наказание.Для таких индивидуумов не существует ни логики ни здравого смысла.Самое главное - халява.Срубить побыстрее как больше бабла.А то что пирамида,есть риск потери денег..Да это не так важно..А ведь такой халявщик получает свой процент прибыли за счёт новых влошенцев..Так что не надо грешить на рефоводов..
 

Pravdaden

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут дело не в том, что кто то не умеет инвестировать. Проблема в том, что млм социалка и хайпы это разные вещи. Эти морды которые всех кинули не отработали и пол года. Посчитайте заявленные проценты и сроки которые проект отжил. Чистый баблосборник. И если в хайпах мы на самом деле не знаем конкретно лиц то тут наглость зашкаливает. Все эти фейки, что тут строчат и отговаривают, запугивают людей, что не надо подавать заявления или купленные или причастные. Парень выше писал про какую то Яну.. Могу точно сказать, что эта Яна дочь Постниковой (Алиева) Да кстати Алиева мы вышли на твоих родных во Владивостоке. Напиши на скайп pravda222. Все желающие кто хочет вернуть деньги пишите в скайп.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Тут дело не в том, что кто то не умеет инвестировать. Проблема в том, что млм социалка и хайпы это разные вещи. Эти морды которые всех кинули не отработали и пол года. Посчитайте заявленные проценты и сроки которые проект отжил. Чистый баблосборник. И если в хайпах мы на самом деле не знаем конкретно лиц то тут наглость зашкаливает. Все эти фейки, что тут строчат и отговаривают, запугивают людей, что не надо подавать заявления или купленные или причастные. Парень выше писал про какую то Яну.. Могу точно сказать, что эта Яна дочь Постниковой (Алиева) Да кстати Алиева мы вышли на твоих родных во Владивостоке. Напиши на скайп pravda222. Все желающие кто хочет вернуть деньги пишите в скайп.

И в чем разница между хайпом и социалкой?
 

Pravdaden

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем разница между боссавто и заботой? Все социалки это кормежка админа и его лидеров. В хайпах тоже самое, только кормят народ. И не надо мне приводить примеры. Количество успешных хайпов гораздо больше чем млм социалок. Млм в которых наелись хотя бы 60% вкладчиков можно на пальцах пересчитать. В заботе сейчас время тянут, деньги сливают и хвосты подчищают.
 

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
В чем разница между боссавто и заботой? Все социалки это кормежка админа и его лидеров. В хайпах тоже самое, только кормят народ. И не надо мне приводить примеры. Количество успешных хайпов гораздо больше чем млм социалок. Млм в которых наелись хотя бы 60% вкладчиков можно на пальцах пересчитать. В заботе сейчас время тянут, деньги сливают и хвосты подчищают.

Пфф и это пишет гном который зареган в январе 2016 года))))))))))))))))))))))))))))))) ок ок, твое авторитетное мнение зачтено)))
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

Pravdaden

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас теперь авторитетные те кто имеют стаж на ммгп? Вы это своим рефералам в уши заливайте. Млм-щики, серого вещества не хватает даже по достоинству отстоять свое мнение. Зато на вебинарах бабушкам и прочим финансово не грамотным по ушам ездить хорошо получается. Я просто решил вернуть свои деньги и деньги вкладчиков, путем заявления в правоохранительные органы. И вас дико бесит, что я не очередной ватник с стандартным мышлением "ну я же знал куда я шел" "ну с кем не бывает, надо настроиться на то, чтобы отбить свои деньги в новом проекте" Ху*** это все! Тут конкретно есть рожи, которые представляли компанию, которые мотивировали других финансировать их проект и тд И буду люди стоять с печальным лицом что не знали куда шли и что нужно их наказать. Если надо свяжемся с телестудиями раздуем все это дело.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
У нас теперь авторитетные те кто имеют стаж на ммгп? Вы это своим рефералам в уши заливайте. Млм-щики, серого вещества не хватает даже по достоинству отстоять свое мнение. Зато на вебинарах бабушкам и прочим финансово не грамотным по ушам ездить хорошо получается. Я просто решил вернуть свои деньги и деньги вкладчиков, путем заявления в правоохранительные органы. И вас дико бесит, что я не очередной ватник с стандартным мышлением "ну я же знал куда я шел" "ну с кем не бывает, надо настроиться на то, чтобы отбить свои деньги в новом проекте" Ху*** это все! Тут конкретно есть рожи, которые представляли компанию, которые мотивировали других финансировать их проект и тд И буду люди стоять с печальным лицом что не знали куда шли и что нужно их наказать. Если надо свяжемся с телестудиями раздуем все это дело.

Гном потрать эту энергию на рефферат в полицию.Твои потуги мало кому интересны! А так да, ты молодец, только где ты был раньше влошенец!?
Почему раньше не защищал влошенцев!? Или песня понеслась после скамная!?
 

Pravdaden

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какая разница причины и следствия и бла бла. Одни сыграли на доверии, другие сыграют на беспечности тех кто сыграл на доверии. Анонимность не соблюдалась, очередной раз думали всех нае*** и все забудется. Сейчас по крайне мере 7 человек уже собралось. Выписки с банков, видео, фотографии все сейчас собирается, пусть маленькой но настойчивой компанией людей. Малахов любит такие истории, фсбшники себе на звезды заработают. Вообщем работаем, пишите в личку кому интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу