Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Неудобных вопросов там вроде не было, все хорошо, в стране заботии все счастливы!
[URL=http://pixs.ru/showimage/Screenshot_3683697_20309364.jpg][IMG]http://i9.pixs.ru/storage/3/6/4/Screenshot_3683697_20309364.jpg[/URL][/IMG]
во дебилы, я в шоке, проклянаю тот день когда я узнал о заботе и о форуме ммгп.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Да.ушли времена меркурия)))Теперь в социалках нечего ловить если ты не рефовод.4-5мес. и скам в лучшем случае в 0 можно выйти.А в итоге потерянное время

Боюсь как бы сама индустрия не умерла, уже хайпы штампуют готовые с названием и легендой по 100$.
 

ulk00256

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
79
Реакции
14
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Кароче че сиськи мять, если не закрывают проект, но нарушены все условия, счета остались, надо реально вешать ярлык должника, переносить в проблемные это уже 100%, и писать заявы у кого нервишки покрепче, и сбиться в стаю в группе в соц сети где и делится результатом. Вроде как группа есть уже но бестолковая. А этот Забавников пусть теперь берегет себя, ему походу ****...о расхлещут скоро.
 

Andre45

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, во многих проэктах побывал и в целом понял что деньги тут заработать нельзя ,можно для себя сделать илюзию по заработку ,но заработать увы ,с большой уверенностью для себя уведомляю ,что больше моей ноги в ***** хайпах не будет и кормить бездельников дармоедов и тунеядцев не буду ,чего и вам советую в недалеком будущем ,посколь это к вам в некотором будущем дойдет ,с потерями или без но это будет ,спасибо за внимание
 

muxalive

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Кароче че сиськи мять, если не закрывают проект, но нарушены все условия, счета остались, надо реально вешать ярлык должника, переносить в проблемные это уже 100%, и писать заявы у кого нервишки покрепче, и сбиться в стаю в группе в соц сети где и делится результатом. Вроде как группа есть уже но бестолковая. А этот Забавников пусть теперь берегет себя, ему походу ****...о расхлещут скоро.

Полностью поддерживаю,так нагло в лицо еще не плевали
 

Kaspers

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
95
Реакции
51
Поинты
0.000
Не ведитесь на эту пургу,тащит людей из заботы в свою лоховозку,иди лесом !!! На фото инфа не официальная..
Являешься создателем этого проектика и так дешего пытаешься перетянуть под себя людей,в подписи понятно куда ты тащишь,очередная дешёвая лоховозка..:_107::_107:
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Не ведитесь на эту пургу,тащит людей из заботы в свою лоховозку,иди лесом !!! На фото инфа не официальная..
Являешься создателем этого проектика и так дешего пытаешься перетянуть под себя людей,в подписи понятно куда ты тащишь,очередная дешёвая лоховозка..:_107::_107:
Иди..от, в подписи у меня вклад 100$, а в заботе, порой тему найдешь пост о продаже кабинетов, и узнаешь сумму моего вложения. Никогда людей в эти проекты не тащил, может и зря, был бы в плюсе, а так просто потеряно половина портфеля, жадность съиграла и затуманенный мозг после скама элев...са.
 

Alex2la

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
694
Реакции
533
Поинты
0.000

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Майер с Мазановым сегодня бухают и празднуют, завтра можно попкорна закупать и бредятину их слушать как они скамнули два проекта.

добавлено через 3 минуты
Хоть туда не несите деньги возможно тут сговор вообще, по выкачиванию денег и Майер у них предводитель, скоро узнаем, всем спасибо, надежда умерла, вкладывать куда либо стремно, отбивать вложения непонятно как. Буду искать монитор со страховкой вклада, кто знает пишите в лс, заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Kaspers

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
95
Реакции
51
Поинты
0.000
Иди..от, в подписи у меня вклад 100$, а в заботе, порой тему найдешь пост о продаже кабинетов, и узнаешь сумму моего вложения. Никогда людей в эти проекты не тащил, может и зря, был бы в плюсе, а так просто потеряно половина портфеля, жадность съиграла и затуманенный мозг после скама элев...са.

Друг я не тебе это сообщение адресовал,видимо ссылка не вставилась в цитату..
 

muxalive

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
А зачем переводил? Заявления в МВД срочно кто через банки заводил, там есть все реквизиты. Потом по трансакциям и выйдут на тех, кто собрал все в кучу. Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество. 4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового. При желании можно налоговую подключить.
...............
образцы заявлений в МВД у хатика попросите)) я помню он вполне грамотно составлял или посмотрите у него в профиле в истории сообщений:)
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Много видел проектов.
Этот под видом помощи детям скрывал лицо дьявола это раз.
Решили кинуть, когда увидели после середины декабря прекратился рост на самом пике.
Кинули нагло и цинично на Рождество и еще поиздевались сегодня на Крещение. Реально поиздевались.
В последние дни просто на убой вели людей, хотя прикрывались заботой и поддержкой.
НО! Здесь Лидеры настолько охренели, что и засветились по полной. Некоторые семьями. Желаю определенным лицам начинать оглядываться. Есть кто из Питера? Пора уже междусобойчик организовывать.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Майер с Мазановым сегодня бухают и празднуют, завтра можно попкорна закупать и бредятину их слушать как они скамнули два проекта.

добавлено через 3 минуты
Хоть туда не несите деньги возможно тут сговор вообще, по выкачиванию денег и Майер у них предводитель, скоро узнаем, всем спасибо, надежда умерла, вкладывать куда либо стремно, отбивать вложения непонятно как. Буду искать монитор со страховкой вклада, кто знает пишите в лс, заранее благодарен.

Второй какой!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу