Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Ну вот интригу теперь создал.))))

Если чуток следить за проектами то видно из списка.
Если честно у меня такое ощущение что сейчас....

добавлено через 1 минуту

Ну-ну, любите фантики.
 
Последнее редактирование:

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Гайбер не похож на админа проекта. Всем желаю выспаться, а завтра уже начинать собирать документы, скрины банка и правильно оформлять на хранителей заявления.

Вот будь потом хранителем... хренушки!
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

KRAVATON

Новичок
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Гайбер не похож на админа проекта. Всем желаю выспаться, а завтра уже начинать собирать документы, скрины банка и правильно оформлять на хранителей заявления.

Если поможет, то я у себя в БЛОГЕ разместил список хранителей, которые были на сайте. Что бы посмотреть его: напишите запрос в поиске GOOGLE "список хранителей нс забота" самый первая ссылка вам и нужна.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Kaspers!
Ну,зачем так радикально....это плохо...киллер это,быстро,а моральный ущерб? За нервы...медленно,но верно надо.Блин,как бы не превлекли..за организацию ОПГ

добавлено через 1 минуту
Kravaton!
Там из 63 региона есть?
 
Последнее редактирование:

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Заглянул сюда узнать по быстрому почему баланс нулевой, понял что скам и рестарт. Но народ, что вы здесь пишите кого то преследовать, бить, садить. Мы с вами вкладывали не в сбербанк с гарантией возврата вкладов, а в пирамиду. Почитайте главные правила участия в хайп проектах.
Кому лень то основное: не вкладывать больше чем можешь позволить себе потерять и вкладывая будь готов потерять
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
А,вообще! Я не думаю,что кто-то распрощается со своим вкладом....с которого даже минимум не получил профита-не говоря уже о тех, кто ещё в минусе ахеренном....будут делать взносы..поверте.
У меня за сегодня начислилось 0.02 с одного билета...а на вывод,сколько надо?
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
По себе людей не судят) Я лично сейчас еду Крещение встречать на Волге. Видео пришлю тебе. Жизнь прекрасна! А ведь предупреждал я тебя. Скам здесь. Не верил))) Иди напейся. Выслать тебе на бутылку?)))

добавлено через 1 минуту


А что впереди? Еще парочку твоих угроз на форуме))) Мафиози, блин)))
Ладно, ладно, я уже почти верю, что от тебя не избавится)), буду прислушиваться в следующий раз, если не будешь обманывать) У меня в 50 метрах прорубь от дома, зимой не пью работаю, только летом и совсем чуть чуть, но очень крепко)
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
И в Заботе и в Элеврусе....походу перекрестили....нас.
С праздником ребята! Это не сарказм...переживём.
denigos! Что -то вы там про себя плохо написали..какой вы лох! Сыграли с нами краплёнными картишками...
Кто знал?

добавлено через 3 минуты
Кстати! Кто здесь за обьединение..говорил,правильная мысль,давайте подумаем...кто за?
Посидим,обкашляем-этот вопрос.....сразу предупреждаю,я не пью!
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну наконец-то внесли этот баблосборник в проблемные проекты! Сегодняшний вебинар от Бори был просто отвратным. Присутствовало больше 900 человек! Вопросы были запрещены. Народ ликовал! Из чатов удаляют недовольных и оставляют только "мишуток".
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Подумать надо,куда вложить,чтоб прибыль была....пусть маленькая,но на первое время,а там...,а там видно будет,где встречаемся?

А что тут думать-то, Внучище?)))) Есть один админ...
 

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
Да уж чат веселит. Я до последнего надеялась на лучшее. Со своего вклада не вывела еще ни копейки... спасибо забота что облегчили мой карман. Пи....сы чтоб вы сд....хли

Много видел проектов.
Этот под видом помощи детям скрывал лицо дьявола это раз.
Решили кинуть, когда увидели после середины декабря прекратился рост на самом пике.
Кинули нагло и цинично на Рождество и еще поиздевались сегодня на Крещение. Реально поиздевались.
В последние дни просто на убой вели людей, хотя прикрывались заботой и поддержкой.
НО! Здесь Лидеры настолько охренели, что и засветились по полной. Некоторые семьями. Желаю определенным лицам начинать оглядываться. Есть кто из Питера? Пора уже междусобойчик организовывать

Это только начало :i-yes:
Бегите админчики, спасайтесь!!!!!!!!!!!!!

А так, вообще, смешного мало: админы нагло швыронули, заработали практически только рефоводы... кто-то же должен был гнать "скот" на убой, и это хорошо оплачивалось

И вы, админы, особо не радуйтесь. Почему? Ответ выше в цитатах.
Минус в карму :_107: И у Мазана, кстати, можете спросить почему, он уже эту школу проходил :i-yes: Но тот хоть дал многим заработать, и то... А так, это называется "не можешь ср*ть не мучай ж***", или не надо было светиться.
В общем, админы, показали "высочайший" уровень подготовки и реализации с какой стороны не зайди :_107:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу