Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lidinvest- Aleks

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
87
Реакции
16
Поинты
0.000

ЮлияИн

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Там нужно было кнопку нажать "ВЫВЕСТИ" ))))):i-yes:

:_2:


Выплаты приходят )

Конечно не так, как изначально хотелось бы , чтобы отбить сумму за 3 месяца, теперь придется ждать 5)
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
А толку как всегда будет 0
Пару примеров покажите, где толку было ноль, хотел бы ознакомиться (надеюсь это было не бла-бла). Народ и не подавал никогда, 99% только языком чесать могут)

В противовес вот ссылка по делам из МММ: http://mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-2.html
Куча успешных дел и положительная практика по судебным искам.

Дружище: как дела обстаят с заявами? скок в команде собралось чел.??
Народ пассивный (как и доход все хотели пассивный). Пара человек подали, так в основном рассуждают о высоком больше, о вариантах событий. А **** поднять не могут, ждут чего-то
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Пару примеров покажите, где толку было ноль, хотел бы ознакомиться (надеюсь это было не бла-бла). Народ и не подавал никогда, 99% только языком чесать могут)
А вы покажите человека которого посадили и он до сих пор сидит? Такого я не видел за 7 лет) Кроме мазана но он вышел у него на счетах миллионы и он продолжает играть в хайпы и вести агитацию.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
А вы покажите человека которого посадили и он до сих пор сидит? Такого я не видел за 7 лет) Кроме мазана но он вышел у него на счетах миллионы и он продолжает играть в хайпы и вести агитацию.
Зачем садить? Никто об этом не говорит, у людей цель вернуть деньги.
Условняк может как бонус кому и выдадут сейчас, это в принципе не важно. Не холодно от этого, не жарко
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Зачем садить? Никто об этом не говорит, у людей цель вернуть деньги.
Чтобы выбить деньги надо не в ментовку идти с позорными *****-заявами, которые ничего не дают. А нанимать грамотного юриста(или самому хорошо разбираться в законодательстве) и писать и подавать иск (оплатив ессно все судебные издержки). Тогда будет какая-то вероятность что-то с ответчика взыскать.И то не факт, что он Вам это взысканное выплатит.
И процедура эта далеко не бесплатная.

Я с одного взыскал, выиграл все суды, наложили арест на имущество, только вот 5 лет уже прошло, а денег я так и не увидел. Потому что имущества на нем нет, а жилья его лишить не могут(дети,семья,долевое участие итд). По началу ходил в исполнительную службу, потом забил.

Специально просмотрел Вашу ссылку по МММ - там все дела гражданские иски(тех людей, кто это все грамотно провернул и довел до конца), и там нет еще статистики сколько дел проиграно :) Но думаю, что выиграли процентов 10 истцов :)
А еще там не написано по скольким делам ответчик реально вернул деньги :))
Одно уголовное есть, видимо десятник был сильно тупой.
Часто так бывает, что решение есть, а исполнять его никто не исполняет, тк службам не интересно копейки выбивать с ответчиков или нет такой возможности(денег нет, дохода видимого нет, а имущество забрать закон не позволяет по ситуации).

А эти все заявы это просто смешно. Заяву надо подавать, когда морду набили или обокрали, итд, и не просто подавать, а добываться наказания преступника, что ессно тоже не бесплатно.

добавлено через 2 минуты
В хайпах на комиссии и нервы больше тратишься, чем на прибыль за участие
Согласен, времени много забирает крутить деньги по хайпам и нудно стает со временем.

добавлено через 12 минут
ну тип того))Есть люди которые за определенный процент вернут ваши деньги в два счета)Там так прижмут что мало не покажется
Там конкуренция появится :) Если админ даст больше, чем тот, кто будет хотеть вернуть деньги, то и люди станут на сторону админа :))
Хотя, если, как вы все говорите, что у админов вся касса(а это колоссальные суммы), то ему ничего не угрожает. За деньги можно сделать все(уехать,откупиться итд). Поэтому никто из пирамидщиков не сидит, прошли показательную процедуру, проплатили сколько куму нужно и работают дальше.
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
писать и подавать иск (оплатив ессно все судебные издержки). Тогда будет какая-то вероятность что-то с ответчика взыскать.И то не факт, что он Вам это взысканное выплатит.
Если есть возможность подать иск, то следует ей воспользоваться. Мой хранитель и руководство заботы в 1500 км от меня (как и от многих других участников), а иск подается только по месту жительства ответчика. Альтернатива в данном случае - полиция

Я с одного взыскал, выиграл все суды, наложили арест на имущество, только вот 5 лет уже прошло, а денег я так и не увидел. Потому что имущества на нем нет, а жилья его лишить не могут(дети,семья,долевое участие итд). По началу ходил в исполнительную службу, потом забил.
Да, такое может быть. Меня удивляют люди, которые все судят по себе. Если у вас что-то не получилось, хоть ты тресни, ни у кого естественно не получится (у Вас, у ВАС же не получилось).

И у меня был однажды опыт с гражданским судом (выбивал долг). Легко выйграл суд, отдал исполнительный лист приставам.
Через некоторое время мне стали приходить частичные выплаты, которые вычитали из зарплаты должника, через месяца 4 он закрыл все сам.

Может у Вас был позорный иск, а у меня все опять получится?)

А эти все заявы это просто смешно. Заяву надо подавать, когда морду набили или обокрали, итд, и не просто подавать, а добываться наказания преступника, что ессно тоже не бесплатно.
Заявы нужно подавать во многих сложных жизненных ситуациях, а не в ваших двух. Вы мыслите в каких-то очень узких рамках или не знаете для чего нужна полиция (Представь, что не только чью-то разбитые морды расследовать)
 
Последнее редактирование:

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Да, такое может быть. Меня удивляют люди, которые все судят по себе. Если у вас что-то не получилось, хоть ты тресни, ни у кого естественно не получится (у Вас, у ВАС же не получилось).

И у меня был однажды опыт с гражданским судом (выбивал долг). Легко выйграл суд, отдал исполнительный лист приставам.
Через некоторое время мне стали приходить частичные выплаты, которые вычитали из зарплаты должника, через месяца 4 он закрыл все сам.
Поечму, у меня все получилось. я выиграл дело, сам разобравшись в законодательстве, тем самым приобрел себе ценные знания и опыт.
А денег не получил, потому что формально у ответчика их нет(зарплаты у него тоже нет, безработный).

Может у Вас был позорный иск, а у меня все опять получится?)
Позорные иски самостоятельно без защиты не выигрываются, в большинстве случаев.

Заявы нужно подавать во многих сложных жизненных ситуациях, а не в ваших двух. Вы мыслите в каких-то очень узких рамках или не знаете для чего нужна полиция (Представь, что не только чью-то разбитые морды расследовать)
Да подавать можно при любой ситуации(например, прохожий в метро обматерил :) только какой толк с этого?

Вобщем тема интересна, интересно как дальше пойдет, хотя это все уже было в ранних пирамидах, но все равно интересно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу