Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Эти рассуждения появились еще когда проект был в режиме "ожидание". Сейчас уже неактуально))
Это Василиогло буратин указанным текстом заманивал.
И забыл за слова свои ответить.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,232
Реакции
63,060
Поинты
25.010

Cherka

Специалист
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
579
Реакции
321
Поинты
0.000

Asbm

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В ЗАБОТЕ работают по максимуму по привлечению людей, чтоб быстрей пошли выплаты по старым билетам. Проект бросать не собираются. Заблокированные счета Сбера с огромными суммами я сам видел и это правда. Над этим тоже ведётся работа. Сейчас очень большой вред проекту наносит негатив с инета

добавлено через 1 минуту
ДАЙТЕ ВРЕМЯ ЗАБОТЕ ! ВЫ ТРОЛЛИ И НЕГАТИВЩИКИ,ЗАКРОЙТЕСЬ ! У МЕНЯ У САМОГО СУММА НА 4500 USD в системе.УСПАКОЙТЕСЬ БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ

добавлено через 2 минуты
ХОРОШ ТУТ РАЗВОДИТЬ И НЕГАТИВИТЬ ! ЭТО ВЫСОКОДОХОДНЫЙ РИСКОВАННЫЙ ПРОЕКТ,ТАК ЧТО САМИ ПОНИМАЙТЕ КУДА ВЫ ВКЛАДЫВАЛИ. ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ЧТО ЗАБОТА СТАРАЕТСЯ ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ

добавлено через 3 минуты
ХВАТИТЬ ПИСАТЬ ПРО ПОЛИЦИЮ,ЗАЯВЛЕНИЯ-ЭТО БРЕД РЕБЯТА ПОЛНЫЙ !
УСПАКОЙТЕСЬ .ХОТЯ БЫ НА МЕС, А ТАМ ВИДНО БУДЕТ

добавлено через 5 минут
ПРОЕКТ ЗАБОТА ОФИЦИАЛЬНО ПРИШЁЛ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ !ВСЕ БУДЕТ И ВЫПЛАТЫ ВОЗОБНОВЯТСЯ
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

сваамм

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ЙЙййоооо 2 дня не заходил,а тут уже куча шалупони-новорегов,которых до скама небыло,а сейчас все резко активизировались , смешно товарищи хранители заботы !))))

Хранилы я думаю вообще не парятся по счет денег. Во всяком случае у кого большие суммы лежали на картах
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
ДА У ТЕБЯ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ,МОЙ ДРУГ !

Чувачок ты из за своих несчастных 4,5 к $ так надрываешься тут что-ли ? Тут уже скам если ты не понял, сколько лохов сюда не зови, ты денег уже не получишь.увы:_1:
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Есть информация, что когда выплат совсем не будет, то некоторыми крупными лидерами будет отдана команда своим структурам писать заявления.
Сейчас они просто выводят, пока есть возможность хоть что-то вывести
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000

Ольга Профит

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
202
Реакции
61
Поинты
0.000
глупое правило, явно не хайпера!
Это точно! С рестартом проще работать, уже знаешь проект и когда чего ожидать. Пример: ВТ, сейчас там очень неплохо косят деньги,те кто в теме!
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
а что, по старым билетам уже не то что выплат но и начислений нет ? И весь старый профит списали под ноль?!
Во всяком случае у меня именно так - начислений нет, и старые деньги стырили - баланс нулевой в системе, а стояли деньги на вывод! Ни вывода ни денег на балансе.
Я просто некоторое время не следил за проектом, это у всех так, это норма?!
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Это точно! С рестартом проще работать, уже знаешь проект и когда чего ожидать. Пример: ВТ, сейчас там очень неплохо косят деньги,те кто в теме!

Все рестарты скамятся раньше оригинала.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Это точно! С рестартом проще работать, уже знаешь проект и когда чего ожидать. Пример: ВТ, сейчас там очень неплохо косят деньги,те кто в теме!
Не надо сравнивать попу с пальцем.

ВТ это крутой проект с высокими процентами, который дал многим заработать, как на первом старте, так и на втором
Забота с первого раза всех кинула (срок работы ни о чем), поимеет всех и во втором. Но в более кратчайшие сроки :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ВТ это крутой проект с высокими процентами, который дал многим заработать, как на первом старте, так и на втором
Забота с первого раза всех кинула (срок работы ни о чем), поимеет всех и во втором. Но в более кратчайшие сроки
Да и с крупными хайпами рестарт-это просто последний баблосбор.

Примеров куча, вот вам и ближайший: му-му устраивала рестарты через 2-3 месяца и мало кто там поимел.
Я во многим хайпах был, но в рестарт влазить глупо, за исключением лоховодов и пр. обслуживающего персонала- им по барабану, успеют стружку с буратинок снять.
 

zolota-rybka

Любитель
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
184
Реакции
11
Поинты
0.000
а что, по старым билетам уже не то что выплат но и начислений нет ? И весь старый профит списали под ноль?!
Во всяком случае у меня именно так - начислений нет, и старые деньги стырили - баланс нулевой в системе, а стояли деньги на вывод! Ни вывода ни денег на балансе.
Я просто некоторое время не следил за проектом, это у всех так, это норма?!

Неделю назад написала в тех.поддержку (так как в онлайне сказали писать именно туда и дали эл. адрес) о том, что исчезли деньги с баланса и нет начислений, хотя тело своё я ещё не вернула (немного правда осталось) и ни ответа ни привета, вижу Забота забила на всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу