Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
А,что сегодня конфиренции не было?
Что там блин за новости,читал...так и них. не понял.....
Какие ещё кашельки надо заводить....типа новый кошель,должен быть привязан к с.м.:rolleyes:
И что за шантаж? Пригласи чела и тебе разморозят...по старым начислениям....что-то совсем не врубаюсь:eek:
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Какие ещё кашельки надо заводить....типа новый кошель,должен быть привязан к с.м.
Нужно зайти в насройки и ВНОВЬ , то есть ЗАНОВО ввести номера кошельков платежек. Подтвердить смс кодом. смс придет на телефон после ввода капчи.

добавлено через 14 минут


Письмо пришло на почту.

Здравствуйте!

Я имею достаточно информации, связей, и возможностей в сообществе "НС-Забота", позволяющей мне судить о ходе вещей.

Там я занимаю по сей день некоторую не малую должность.

НО!
Если Вы хотите вернуть деньги и быть на волне, а не оказаться в самом конце очереди на получение номинала по своим билетам через неопределенное время без каких либо гарантий,то срочно свяжитесь со мной по скайпу. Логин: heraleksey

П.С. Предвидя шквал обратной связи предупреждаю:
Все дальнейшее общение по теме будет происходить в программе Skype (логин: heraleksey ).
На письма буду отвечать в самую последнюю очередь. (если вообще доберусь).
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
хороший рефбек дает монитор, которому платит админ хорошо))
ну да, это и есть самый толковый монитор :)


Меня часто спрашивают: "Как думаешь, если я вложу 1 млн. руб. не закроется ли завтра проект?"
Хочу сразу сказать, что это абсолютно нормальный вопрос здравомыслящего человека.
тупой вопрос на самом деле и бессмысленный.
 

сваамм

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно зайти в насройки и ВНОВЬ , то есть ЗАНОВО ввести номера кошельков платежек. Подтвердить смс кодом. смс придет на телефон после ввода капчи.

добавлено через 14 минут


Письмо пришло на почту.

Здравствуйте!

Я имею достаточно информации, связей, и возможностей в сообществе "НС-Забота", позволяющей мне судить о ходе вещей.

Там я занимаю по сей день некоторую не малую должность.

НО!
Если Вы хотите вернуть деньги и быть на волне, а не оказаться в самом конце очереди на получение номинала по своим билетам через неопределенное время без каких либо гарантий,то срочно свяжитесь со мной по скайпу. Логин: heraleksey

П.С. Предвидя шквал обратной связи предупреждаю:
Все дальнейшее общение по теме будет происходить в программе Skype (логин: heraleksey ).
На письма буду отвечать в самую последнюю очередь. (если вообще доберусь).
С уважением.

Тоже такое приходило на почту)))) предлагает в другой хайп:t-1doh:
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Нужно зайти в насройки и ВНОВЬ , то есть ЗАНОВО ввести номера кошельков платежек. Подтвердить смс кодом. смс придет на телефон после ввода капчи.
СМС не приходит, техподдержка вобще не отвечает. Ну что есть еще желающие влошиться.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • zabota-obrabotka.jpg
    zabota-obrabotka.jpg
    30.9 KB · Просмотры: 138

vetal31

Новичок
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlad15015

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Поиграюсь на костях. Инвесткопилка до сих пор на сайте заботу не убрал, а как же правила инвестиций? типо все всем платится?))) Не хочет отдавать денюжки по страховке.
у рефоводов, закопавших в этом чудо проекте свои кровные, сейчас последний шанс подиграть админам под пластинку "временные трудности, раскачаем заботу, проект набирает обороты" и на приливах новичков выползти из минусов. Забота нагнула не только инвесторов, но и тертых рефоводов-инвесторов. И продолжает нагибать. Поэтому и числится до сей поры в работающих проектах
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Поиграюсь на костях. Инвесткопилка до сих пор на сайте заботу не убрал, а как же правила инвестиций? типо все всем платится?))) Не хочет отдавать денюжки по страховке.
Мало того, он еще и призывает снова сюда вкладывать
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Вчера,сильно разозлился......ё мае! Что б разморозили вклад одну пятую,я должен человека пригласить....
А не задумались! Что этот чел,мне потом из -за угла......кирпичиком по кумполу:i-yes:
Бориса в студию! Где этот чел?
 

сваамм

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера,сильно разозлился......ё мае! Что б разморозили вклад одну пятую,я должен человека пригласить....
А не задумались! Что этот чел,мне потом из -за угла......кирпичиком по кумполу:i-yes:
Бориса в студию! Где этот чел?

Ну так то х.з. Кого пригласишь то хранилой он станет. И будет уже подстрахован. Такая же сумма на хранении будет у него лежать.
 

Raf89

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поиграюсь на костях. Инвесткопилка до сих пор на сайте заботу не убрал, а как же правила инвестиций? типо все всем платится?))) Не хочет отдавать денюжки по страховке.

А можно поподробнее про страховку
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мало того, он еще и призывает снова сюда вкладывать
Вот и делайте вывод о лохо и рефоводах в блогах.

Сравнительно честных совсем мало, но они есть, по мне - так честным быть выгодней, но рулит сиюминутная лоховодская жадность, а заодно и глупость лошков.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу