Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Сообщение от bumerang1975 Посмотреть сообщение
подскажите, вчера купил первые 26 билетов, сутки сменились, а на балансе по-прежнему после покупки билетов 0$, прибыль не появилась.
Всем начисляется в одно время. В 22.32 по мск. мне начисляется.
__________________
время 22.47 по мск., прибыль за сутки не начислилась.... ждем
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Мз чата сегодня днем:

Консультант
Здравствуйте, могу ли я вам чем-то помочь?
Вы
Здравстуйте! Насколько мне известно, прибыль по купленным билетам начисляется ежедневно. Это происходит для всех в одно и тоже время или персонально спустя сутки относительно времени покупки билета?
спрашиваю потому, что вчера купил первых 26 билетов, а сегодня пока прибыли 0$, хотя ведь сутки уже сменились
Вы не будете отвечать?

последний вопрос задал через час. Но это уже без разницы, страница переписки в онлайн чате и сейчас активна с этими сообщениями, только там никого нет. Как и прибыли за сутки. Уже писал - вчера купил 26 билетов за 1300$, а прибыли 0$. К утру не наладится баланс - буду аргументированно топить проект в гомне самыми надежными способами
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
страница переписки в онлайн чате и сейчас активна с этими сообщениями, только там никого нет.

А туда вообще бесполезно писать и что-то спрашивать, всегда молчат.. Лучше писать сразу через форму обратной связи.
 
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
вчера купил 26 билетов за 1300$, а прибыли 0$. К утру не наладится баланс - буду аргументированно топить проект в гомне самыми надежными способами

Прибыль начисляется через двое суток после пополнения затем - каждый день.
Если есть вопросы - добавляйтесь в скайп wdcboxer

И берегите свои нервные клетки ;)
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
К утру не наладится баланс - буду аргументированно топить проект в гомне самыми надежными способами
Весьма странное отношение к ситуации. Вместо того, чтобы досконально разобраться в чём проблема, начать сыпать какими-то нелепыми угрозами, пиля сук самому себе.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
а билеты точно купил или только инвестировал?
билеты точно купил в ко-ве 26 штук позавчера в 6ч. по времени сайта

Вместо того, чтобы досконально разобраться в чём проблема
видимо я не досконально изучил инфу на сайте, подскажите, уважаемый, где там нужно было прочитать, что прибыль начисляется через двое суток после пополнения? И почему тогда, вы, уважаемый, досконально разобрались в проекте, но вместо ответа по существу, как сделал Борис Забавников за что ему человеческое спасибо, занялись поучением-пустословием? Это во-первых, а во вторых, придется разок вам объяснить, на сук, на котором сижу, я лишь замахнулся пилой, если он живой, то все разрешится сразу, а если мертвый, то жалеть бессмыслено. И, как видите, он живой и сразу получен ответ на вопрос. Этот метод надежнее, чем конючить здесь ли в тп. Если будете смотреть вперед, будете видеть больше
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
билеты точно купил в ко-ве 26 штук позавчера в 6ч. по времени сайта


видимо я не досконально изучил инфу на сайте, подскажите, уважаемый, где там нужно было прочитать, что прибыль начисляется через двое суток после пополнения? И почему тогда, вы, уважаемый, досконально разобрались в проекте, но вместо ответа по существу, как сделал Борис Забавников за что ему человеческое спасибо, занялись поучением-пустословием? Это во-первых, а во вторых, придется разок вам объяснить, на сук, на котором сижу, я лишь замахнулся пилой, если он живой, то все разрешится сразу, а если мертвый, то жалеть бессмыслено. И, как видите, он живой и сразу получен ответ на вопрос. Этот метод надежнее, чем конючить здесь ли в тп. Если будете смотреть вперед, будете видеть больше

Еще один паникер :) Ну уже сколько раз писали на форуме, что если сделали депозит в понедельник в 23-00 допустим, то первое начисление получите в 22-00 в среду, а не в 22-00 во вторник..., т.к пройдет 23ч а не 24, отсюда и иллюзия, что 2 дня не начисляют :) И да, на всякий случай, начисления приходят не сразу на баланс, а их нужно выводить на баланс во вкладке "Билеты"
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

dimant80

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
365
Реакции
196
Поинты
0.000
Господа, будьте осторожны.
Сегодня, при попытке входа в личный кабинет, внезапно получаю ошибку "неправильный логин". Логин и пароль ввожу правильно, ещё пару дней назад всё работало. При попытке сбросить пароль - ошибка "Учётная запись, с такими данными, не найдена". Такое ощущение, что меня просто удалили из базы пользователей.
Написал в поддержку, жду ответа. О (без)успешном (не)решении проблемы отпишусь дополнительно.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Господа, будьте осторожны.
Сегодня, при попытке входа в личный кабинет, внезапно получаю ошибку "неправильный логин". Логин и пароль ввожу правильно, ещё пару дней назад всё работало. При попытке сбросить пароль - ошибка "Учётная запись, с такими данными, не найдена". Такое ощущение, что меня просто удалили из базы пользователей.
Написал в поддержку, жду ответа. О (без)успешном (не)решении проблемы отпишусь дополнительно.

А вы вообще регистрировались? Что-то я вас тут первый раз вижу, у остальных подобных проблем не было
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
а вы всех зарегистрированных знаете?

А при чем тут все зарегистрированные? Я упомянул тех, кто отписывался о вкладе в теме, и вообще я не понимаю таких людей, если какие-то проблемы возникают, зачем сразу на форум выносить? Вы хотя бы для начала у спонсора уточните или в поддержке... :)
 
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа, будьте осторожны.

Согласен с Анатолием.
На сайте постоянно идут работы и улучшения. Может что-то сбоить. Все вопросы пользователей решаются в 100% случаев. Сразу бежать на форум и свои фантазии изливать - у вас, батенька, что-о кривое с восприятием мира.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Согласен с Анатолием.
На сайте постоянно идут работы и улучшения. Может что-то сбоить. Все вопросы пользователей решаются в 100% случаев. Сразу бежать на форум и свои фантазии изливать - у вас, батенька, что-о кривое с восприятием мира.
чтож так бурно реагируете?человек ничего крамольного не написал,а только предупредил форумчан.
Ваши тысячи участников всё равно этот форум не читают.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
человек ничего крамольного не написал,а только предупредил форумчан.
предупредил о чем? о том, что он не может зайти в лк и написал в ТП? а в чем суть предупреждения. вижу только колебания воздуха. но вы же знаете, какие тут люди мнительные бывают =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу