Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Хатик и прочие мошеннические лица в скайп чатах распространяют неверную информацию (точнее нагло врут), что я поимел с заботы +400% и при этом подаю заявление на хранителя.
В любом случае черный пиар, это тоже пиар. Так что можете мой блог прорекламить везде и продолжайте в том же духе)

Вот скринншоты моих кабинетов (один на меня, другой на девушку). Так как взносы начала декабря, даже свой депо я отбить не успел.

На моем есть пару рефов есть и всего $70 реферальных:








Моей любимой кабинет без рефов:









Хатик, впрочем уже находится в списке интернет мошенников на форуме ММГП: https://mmgp.com/showthread.php?t=287720
Даже видео о нем есть:
Между прочем он украл 2 миллиона из другого проекта.

Так что он кем был, тем и остался и делает то что должен делать - людям всякие подлянки и ворует.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Мда люблю такие моменты, столько нового узнаешь про людей, про друзей - инвесторов. Санта Барбара отдыхает
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Мда люблю такие моменты, столько нового узнаешь про людей, про друзей - инвесторов. Санта Барбара отдыхает
Честно говоря сам не думал, что все так обернется. Даже админы Заботы ничего особенно плохого про меня не пишут) Так, пару неприятных слов
Почему именно Хатика это зацепило я вообще так и не понял))

Другие рефоводы тоже не очень одобряют, но не все.

Но простой народ и инвесторы на моей стороне практически все) Щас мне очень много пишут и интересуются этим.
А от мошенников негатив идет, не даю я им спокойно воровать)
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Хатик, впрочем уже находится в списке интернет мошенников на форуме ММГП
кстати, я заметил, ранее он ведь был забанен на пожизненно если не ошибаюсь!! Сейчас-же заметил его уже в нескольких темах, спокойно себе отписывается!
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
кстати, я заметил, ранее он ведь был забанен на пожизненно если не ошибаюсь!! Сейчас-же заметил его уже в нескольких темах, спокойно себе отписывается! какого лешего разбанили, товарищи......?
Не пожизненно он был забанен, а на месяц за оскорбления или что-то такое. Я его профиль смотрел как раз
Но не помешало бы забанить, мало кто будет с этим спорить))
 

ЮлияИн

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В кабинет сейчас упало 6$ с новых билетов, которые после 18 января приобретены...и копейки со старых... Давайте пока не паниковать. что-то пытаются и делают. Если бы все было бы так плохо, даже не пытались бы.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
попрежнему в кабину не зайти в связи с ном. телефона! ввёл без кода т.к. номер заграничный! поддержка морозит
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
попрежнему в кабину не зайти в связи с ном. телефона! ввёл без кода т.к. номер заграничный! поддержка морозит
А что в кабине собираетесь делать? На фантики смотреть?) Лучше не тратить нервы на поддержку и все прочее
 

Davydoff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все нах по обнулялось!!!! То что с понедельника на баланс кидал (на адву)... 2.01$ ушло куда то!!! Что же такое происходит, как жить-то теперь!! Помогите!!!

:)))) ну, что сказать - ***** они и в африке, *****!!!
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
А мне, что вечно)))) Кидок администрации, с предскамным баблосбором. Зато одними идиотами меньше, на рынке млм. Запомните этих спикеров, вебминарщиков, запорникова, и как увидите их в каком либо проекте, закрывайте от греха подальше. Это если им сойдет все с рук, в чем очень сомневаюсь, заявления уже пошли. Это очень лакомный кусок к закону о пирамидах)))
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Но простой народ и инвесторы на моей стороне практически все) Щас мне очень много пишут и интересуются этим.
А от мошенников негатив идет, не даю я им спокойно воровать)

Нормально все, по результатам, если дойдет до реального возбуждения уг дела можно по этому образцу в других проектах после скама за админами гоняться. Но уг дело, далеко не всегда ведет к возврату средств!!!:k-unsure:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
А мне один человек утверждал, что проект будет работать минимум до лета :rolleyes:

А я вообще не входил хотя как пели. Знал что после меркурия нормального ничего не будет так и есть
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Я тут писал о скажем на НГ. Так защитники не послушали, обозвали, доказательств требовали. Печально конечно что так произошло, но не буду лукавить, приятно осознавать, что в очередной раз оказался прав.

добавлено через 5 минут
Пост из разряда "одна бабка сказала". Вот уже месяца 3 вконтакте по группам такие мОлодцы прыгают, пишут "лидер сказал, что вот-вот конец". Только ни одного пруфа мы так и не увидели, может хоть вы предоставите? :rolleyes:

Помните наш разговор?
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
у меня исчезнувшие вчера как и у всех деньги с болванса сегодня снова на месте. Правда "деньги" громко сказано. В доскамовом режиме шло 50$ в день, а теперь 0.36$. Аж 1.08$ скопилось, наверно придется эту сумму частям выводить, чтобы не "нагружать" проект:rolleyes:
 

Asbm

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Все будет хорошо,Забота жива и будет жить !!!Советую следить за новостями и проготовиться выводить руководительские и реферальные начисления !

добавлено через 1 минуту
Все начисления вернутся ! Были тех.работы

добавлено через 2 минуты
Приветствую
В связи с форс мажором и всеми новыми обстоятельство за последние недели.Навалилось много работы. Телефон и почта разрывается,прошу понять.Сейчас судя по статистике и по посещением за последние два дня, рост виден как новых билетов так и новых участников.
Понимаю что многим не пришлись по душе все эти изменения,но говорил и еще раз повторяюсь мы пришли на многие годы.Включая и остальные дочерние программы Забота,не зря столько делалось чтоб остановится на 6 месяцев работы.Через многое прошли, пройдем и через этот этап трудностей, кто с нами - тот это почувствует и увидит.
Понимаю что у всех есть один важный вопрос ! когда возобновятся выплаты по билетам,отвечаю и повторяю еще раз.Как только окрепнем,разберемся с ситуациями из вне,тогда и откроем и разблокируем еще 20 % и т.д. Просто хочу сказать,сразу и все нереально разморозить,иначе все станет и попрощаемся с системой навсегда.Меры не популярны,но увы они созданы не намерено и не нами.А блокировками счетов,мультиаккаунтов,большим оттоком средств перед новым годом,нечестных участников которые кормились в Забота а работали на других и создавали всякие схемы с внутренней валютой, а не живими средствами и это только часть. Завтра день выплат по реферальным и руководительским,так что заказываем свои заработанные.

добавлено через 10 минут
ОТПИШИТЕСЬ В ОФИЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ НС-ЗАБОТА У КОГО НЕТ НАЧИСЛЕНИЙ !
Просим всех в комментариях отписать свои почты, у кого нет начислений с 18.01.2016. Последние штрихи.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу