Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alenk78

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
527 сообщений из за одного билета! Я бы не стала время терять на эту тему, забыла и все...
Это один, который после 15 декабра был докуплен и с которого должно что то выводиться...., а про билеты, которые обнулили я вообще молчу... Интересно же...вы ведь в эту ветку тоже заходите))
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
тп чат вымер, видимо глобальные тех работы:rolleyes:
 

сваамм

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
В кабинетах идут технические работы по оптимизации начислений на балансы. Просим отнестись с пониманием.

С Уважением, НС Забота



технические работы по оптимизации начислений КОПЕЕК))))))) на балансы
 

Сева77

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
Ещё при вступлении в проект немного смутила графа в настройках "Данные наследника".Ну теперь то всё понятно стало,действительно актуально!
 

erd

Любитель
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
182
Реакции
66
Поинты
0.000
ппц куда с баланса мои центы делись? у кого такое произошло?
 

Artem85

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня всё норм)) Все мои 9 центов на месте. Ухххх, что бы и купить на них понедьльник.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Для тех кто не понял по какой причине в ЗАБОТЕ произошел SCAM, то постараюсь объяснить. В первые 2 недели после старта проекта я и моя команда вошли в проект на большие суммы. Лично мой вклад был 10 миллионов рублей. Так же в это же время вошли в проект крупные лидеры Элевруса тоже с большими суммами. После чего подпитка пирамиды была вкладчиками, которые делали взносы маленькими суммами и основные выплаты миллионов рублей приходились нам. По истечении 5 месяцев пирамида стала умирать, так как больше таких сумм не вносил ни кто! Если бы каждый месяц в проект входили с такими же суммами, то было бы все хорошо. Поэтому по истечении 5 месяцев администрация начала сваливать на курс доллара и т.д. Еще помню была такая смешная акция, типо вывод по 69 рублей))) Хотя в это день рубль рухнул до 72) Сейчас в проекте денег нет, так как пообщавшись с двумя хранителями, оказалось, что основные деньги хранились в оффшорных зонах, куда выводились деньги администрации и что самое интересное их сбер карты не заблокированы а они тупо сидят ждут, когда им туда перечислит деньги администрация. Поэтому можете уже не чего не ждать, за исключением ещё нескольких вебинаров и кормлением завтраками.
 
Последнее редактирование модератором:

Investitor

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда неясно какой смысл возобновления проекта, вливаний денег в рекламные ролики, обновления сайта, если закрыться проще. Это похоже как сьесть бутерброд, а потом доесть хлебные крошки.

добавлено через 8 минут
Ясно одно - чтобы что-то получить, нужно что-то дать. Волну можно поднять только правильными решениями, если деньги еще есть или собираются с новых вкладчиков, их максимум нужно пустить на выплаты всем (включая старых вкладчиков). Если этого не делать, старые вкладчики информационным полем отпугнут новых. Вопрос только в количестве денег, которые есть сейчас в проекте и целях админов
 
Последнее редактирование:

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Для тех кто не понял по какой причине в ЗАБОТЕ произошел SCAM, то постараюсь объяснить. В первые 2 недели после старта проекта я и моя команда вошли в проект на большие суммы. Лично мой вклад был 10 миллионов рублей. Так же в это же время вошли в проект крупные лидеры Элевруса тоже с большими суммами.
Моя версия тоже была именно такой. Сам тоже одновременно входил в элеврус и заботу(правда с мелкими суммами, 100-200 баксов) и много кто так делал.

добавлено через 6 минут
ппц куда с баланса мои центы делись? у кого такое произошло?
у меня тоже пропали копеечки
 
Последнее редактирование:

Eco-pfg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня во вкладке "билеты" пропали птицы с "общим доходом"
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Сейчас тупо выжимают последние соки с адептов, сегодня разговаривал с одним из хронов заботы, так она показала мне свою кабину, во- первых там никаких денег на хранении нет,все забрали админы, а во вторых какой-то адепт ей пригнал 1000$ на покупку новых билетов, сам видел, она включала демонстрацию экрана, приложен даже скрин с ПМ, и самый прикол в том, что на ее кошельке по факту в ПМ упало вместо 1000$ всего 0,1$, вот и подумайте куда сливаются деньги отмороженных адептов..
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Да все уже, ребят.
У нас скайп чат во всю работает по уголовному преследованию лидеров НС заботы и хранителей в том числе (неизвестно кто из них имеет прямое отношение к ОПГ).

Образец подачи заявления, я уже подал. Вот из полиции талон:


В скайп чате инструкции будут, есть типовое заявление для подачи (шаблон)
Добавляйтесь - скайп ssupersharan
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Да все уже, ребят.
У нас скайп чат во всю работает по уголовному преследованию лидеров НС заботы и хранителей в том числе (неизвестно кто из них имеет прямое отношение к ОПГ).

Образец подачи заявления, я уже подал. Вот из полиции талон:


В скайп чате инструкции будут, есть типовое заявление для подачи (шаблон)
Добавляйтесь - скайп ssupersharan

и по какой статье завели дело?:_1:
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Хмм, ну и где Борис Забавников который обещал что всё наладится? Мне вот уже проблему с аутентификацией телефона не могут решить неделю как.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Так я как будто скрывался) Я обычный вкладчик, только суммы которые я вкладываю большие и все)


Может хорош тут втирать, большие суммы он вкладывает... А не пи###бол ли ты часом?

Получен рефбек: :money:

06:09 15.11.15 109527863 U186**** xaza37 Received Payment 0.1 USD рефбек shareinstock от xaza
и batch 109527831 xaza37 - повторно на ту же сумму

Спасибо, Юра. :_106:


Получен рефбек: :money:

15:09 17.11.15 109877322 U186**** xaza37 Received Payment 0.07 USD shareinstock рефбек от xaza
Спасибо, Юра. :_106:
 

Artem85

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Да что толку с ваших хранителей? Пинать дохлую лошадь...
 

сваамм

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 100 билетов.
Кто на сколько еще попал?
:_91:

Половину только успел забрать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу