Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Ребята сами роют себе могилу. Это печально.
 

orinv

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
222
Реакции
278
Поинты
0.000
Поддержу Бориса ... видно что проект как живой организм изменяется под воздействием внешней среды. А вот если ничего не менять в будущем столкнёмся с серьёзными искажениями системы...
 

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от radinmial
Заводил РМ ,хочу вывести РМ.
заводил на ПМ - хочу вывести на ПМ

но ничего страшного поставил вывод на Альфа-банк
У каждого свое видение , свои стратегии , свои планы. Я не хочу терять на дополнительной конвертации , т.к. деньги мне надо будет заводить назад в РМ.
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
создайте под сбя рефа с Украины - переводите ему внутряк и выводите перфекты:) Но это все на удачу, наверное.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Как оказалась не все так плохо. Допилили обмен между своими кошельками. Теперь будет проще.
А вот рост курса пока не выполнена заявка на вывод очень даже хорошо :)
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Борис Забавников, искренне надеюсь, что ситуация разрешится в правильном направлении.
Добавлю также, что написал в Поддержку об отсутствии возможности вывода для меня в рублях.

Если честно, вы меня поражаете иногда, инвестор со стажем, но при этом такие вещи говорите. Как "ситуация" может разрешиться? Вам же понятно, что у них нет и не будет PM, чтобы выплачивать вам? Что люди хитрые, заводившие в рублях и выводившие в PM, выгребли кассу в PM? Вы думаете проект будет ради вас одного менять валюту? Вы ведь даже не рефовод известный, а просто инвестор, пассив для проекта. Какой смысл им что-то "разрешать" в правильном направлении?

Ситуация конечно неприятная. Я сам заводил в PM и теперь вынужден буду получать на Сбер, чтобы потом терять на конвертации в PM. Но что поделать? Хорошо что вообще платит.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Если честно, вы меня поражаете иногда, инвестор со стажем, но при этом такие вещи говорите. Как "ситуация" может разрешиться? Вам же понятно, что у них нет и не будет PM, чтобы выплачивать вам? Что люди хитрые, заводившие в рублях и выводившие в PM, выгребли кассу в PM? Вы думаете проект будет ради вас одного менять валюту? Вы ведь даже не рефовод известный, а просто инвестор, пассив для проекта. Какой смысл им что-то "разрешать" в правильном направлении?

Ситуация конечно неприятная. Я сам заводил в PM и теперь вынужден буду получать на Сбер, чтобы потом терять на конвертации в PM. Но что поделать? Хорошо что вообще платит.

Не соглашусь с вами. может они действуют на опережение и еще не все резервы по ПМ ушли - поэтому самым активным на форуме продолжат выплачивать ПМ.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
ПРОЕКТ ПЛАТИТ

Date: 28.12.15 12:22. Batch: 114555715. Received 355.22 USD from U4692330 to U8418XXX.
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Если честно, вы меня поражаете иногда, инвестор со стажем, но при этом такие вещи говорите. Как "ситуация" может разрешиться? Вам же понятно, что у них нет и не будет PM, чтобы выплачивать вам? Что люди хитрые, заводившие в рублях и выводившие в PM, выгребли кассу в PM? Вы думаете проект будет ради вас одного менять валюту? Вы ведь даже не рефовод известный, а просто инвестор, пассив для проекта. Какой смысл им что-то "разрешать" в правильном направлении?

Ситуация конечно неприятная. Я сам заводил в PM и теперь вынужден буду получать на Сбер, чтобы потом терять на конвертации в PM. Но что поделать? Хорошо что вообще платит.

Уважаемый "Истребитель". Давайте заключим с Вами сделку при свидетельстве всего присутствующего здесь комьюнити. Условия сделки следующие:

В случае, если как Вы и вангуете, выплаты на перфект в штатном порядке осуществляться не будут (при том что официально объявлено, что сегодня будет готова форма по добавлению в валютную зону резидентов РФ, которые вводили в валюте), я обязуюсь Вам перевести на платежную систему Perfect Money 1000$ своих личных сердств. И Вы этот скрин перевода можете прикрепить в теме.

В противном же случае, если изменения носят конструктивный характер и сделаны в рамках плановой стабилизации, Вы публично записываете на видео извинения перед проектом и лично передо мной, "расписываетесь" в своей несостоятельности в качестве инвестора и прогнозиста и ставите в пример Заботу как честный, прозрачный и эффективный проект. Ваше видео также выкладываем здесь.

Подумайте, что Вам терять? Так один кес срубите, а если нет - просто Ваша гордость и самомнение пострадают.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
:_23:
Уважаемый "Истребитель". Давайте заключим с Вами сделку при свидетельстве всего присутствующего здесь комьюнити. Условия сделки следующие:

В случае, если как Вы и вангуете, выплаты на перфект в штатном порядке осуществляться не будут (при том что официально объявлено, что сегодня будет готова форма по добавлению в валютную зону резидентов РФ, которые вводили в валюте), я обязуюсь Вам перевести на платежную систему Perfect Money 1000$ своих личных сердств. И Вы этот скрин перевода можете прикрепить в теме.

В противном же случае, если изменения носят конструктивный характер и сделаны в рамках плановой стабилизации, Вы публично записываете на видео извинения перед проектом и лично передо мной, "расписываетесь" в своей несостоятельности в качестве инвестора и прогнозиста и ставите в пример Заботу как честный, прозрачный и эффективный проект. Ваше видео также выкладываем здесь.

Подумайте, что Вам терять? Так один кес срубите, а если нет - просто Ваша гордость и самомнение пострадают.

Вы о чем вообще?

Официально объявлено? Я ничего не видел. Есть официальный сайт, на нём написано что возможность вывода только в рублях для резидентов. Только что ещё раз проверил. Или у нас с вами разные официальные сайты? Или может сайт криво сделан и официальные новости не публикуются в разделе новостей. Другого варианта не вижу.

Извинения перед проектом - за что? Я где-то плохо говорил о проекте? Проект платит мне большие деньги, я искренне рад за проект и о нём исключительно положительного мнения. И пока будет платить, хоть на PM, хоть на Сбер, буду продолжать постить выплаты и благодарить проект.

Я просто считаю, что на форуме писать негатив про проект, любой негатив, когда у тебя там средства лежат - это неразумно. Потому что приближает закрытие проекта. Иными словами, по-моему выгоднее втихую выводить на Сбербанк, чем на форуме писать о том что какого хрена мне не дают выводить в PM.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Борис Забавников..., хорошо, ждем сегодня форму. Посмотрим как оно работать будет.
И сразу нельзя было сделать всё как надо? Что нельзя было предугадать, что кто вводил в долларах с перфекта будут против такого вывода?

добавлено через 1 минуту
На сайте, конечно, никаких новостей ни про какие формы нет.
 
Последнее редактирование:

katerina20

Любитель
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Платит!
The amount of 39.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7007537->U82ХХХХХ. Date: 12:30 28.12.15. Batch: 114556415
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
У меня тоже много партнеров заводили с карт и выводят на перфект. Так что полностью поддерживаю нововведения, чтобы сбалансировать лимиты. Кризис в стране, рубль валится. Естественно, все адекватные люди будут в баксах выводить. Тем более когда даже банки уже вводят ограничения на покупку валюты. Вообще нужно было изначально при запуске проекта так сделать, но кто ж знал.
Есть 2 минуса:
1 - те, кто из России заводили с перфекта, должны выводить на банк
2 - те, кто не из России, и когда рефка капает им на те системы, с которых они никак не могут вывести.
Насчет первой проблемы Борис уже отписался, что это будет реализовано, поэтому подождем посмотрим.
Насчет второй, если заработают обменники с адекватным курсом, то тоже все отлично.
Поэтому ждем, когда эти минусы закроются, и тогда цены не будет проекту. Часто нововведения отпугивают многих, но такие нововведения от Заботы будут явно очень хорошим плюсом тут, кто со мной готов поспорить и обратное доказать?
PS: ждем рубль/бакс в районе 100-120 руб=) Всем профита
 

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000
На сайте, конечно, никаких новостей ни про какие формы нет.
На сайте новостей нет , потому что еще не реализовали . В поддержке мою заявку приняли. Ответили, что работают над возможностью вывода на РМ ,при условии что ввод был с данной системы .
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
все ништяк быстро и оперативно один раз забота уже позаботилась обо мне жду второй заботы
 

Вложения

  • HMsle0ctKCM.jpg
    HMsle0ctKCM.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 137
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу