• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 32

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Женщины боле креативны и выносливы, чем мужчины, потому очень хорошо, когда мужским коллективом руководит женщина.
Не дай бог руководить женским коллективом, с ними с ума сойдешь.

 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    123.9 KB · Просмотры: 48

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Женщины боле креативны и выносливы, чем мужчины, потому очень хорошо, когда мужским коллективом руководит женщина.
да уж! на это только могу ответить - не помню где, но слышал, что на 400 гениев приходится 3-4 женщины!!! угомонитесь уже! женская доля вдохновлять, с этим не поспоришь!!!:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Bambie

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если женщине не нужен муж, ей не нужны и дети, потому как отец - это значительная инвестиция в ребенка. Правильно воспитанный ребенок- это залог спокойной сытой старости + бонус в виде удовлетворения амбиций. А правильно воспитанный ребенок - это все таки воспитанный в полной семье. Соответственно если женщине не ужен муж, не нужна и сама женщина. Это если на языке эмансипированных бизнес-львиц)
Никогда в мире не будет равенства , неравенство -залог четкой работы "системы" и гарантия ее развития. Не даром конкуренция- двигатель прогресса. Всегда будут умные и посредственные люди, соответственно богатые и бедные. Покуда есть неравенство- есть стимул стать лучше, встать на новую ступень , а для этого надо шевелить мозгам, общаться с людьми и овладевать ценной информацией. Неравенство же полов - это гарантия развития самого человечества , как жизнеспособной и сильной единицы. У всякой особи женского и мужского пола есть своя обязательная программа- оставить конкурентно способное потомство, как бы это приземленно не звучало. А вот выполнение сверх- программ и развитие в других плоскостях( удовлетворение потребностей другого плана, как например в пирамиде Маслоу) - это уже личное дело каждого.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
нашла вконтакте на страничке какой то 12 летней девочки...
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
у меня их было 3е.... что не муж то подарок!))))
А одного раза было недостаточно? Я бы, например, не стала наступать дважды, не говоря уж о трижды, на одни и те же грабли.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
одинокая старая дева поняла что прое...ла все в своей жизни
 
Последнее редактирование:

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На 10 девушек 9 ребят..... Так было в хорошей и доброй песенке.... А теперь - реалии жизни.

На всех уже сейчас не хватает нормальных ребят, Мужиков. Бьются за внимание барышни как им видится лучших из всех. Обжигаются и бьются опять. Потом теряют интерес в этой игре, и уходят в глухую оборону..)))))) И начинаются возгласы о притеснениях, невозможности создания семей или их распад и т.д.
Жизнь весьма коротка, чтобы долго выбирать.
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Это зависит от многих факторов. В современном мире у женщины столько же прав сколько и у мужчин, поэтому многие мои подруги и без мужиков отлично живут и бед не знают.
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не о правах речь...)) Каждый думает как хочет. Что будет потом и с кем старость встречать.
 

Joya

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
А меня поражает, как сегодняшние мужчины не хотят жениться. Их подобивайтесь еще. Вообщем, как барышни стали
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Мне не нужен, и чо?
если смотреть с точки зрения современной женщины, зачем ей нужен муж, то тогда и не нужен особо.:) всё сама.:rolleyes: так это тогда уже и не ЖЕНЩИНА, в исконном понимании этого слова, а индивид женского пола! ....и это печально!:rolleyes:
 

Qani

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Как говорится, люди созданы что бы любить, а вещи, что бы ими пользоваться. На деле все наоборот - муж стал неким гаджетом, да как и жена. Причина, пожалуй, в эгоцентризме и стереотипах: нужно ли мне это? нужен ли мне тот? А ты вообще кому-то нужен? Что-то делаешь полезное? Или только о себе думаешь?
 
Сверху Снизу